На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Во поле зелёном» (Гадзалов Геннадий)

96   39   0
   Кавер-версия от Gadzalov
30.01.2025 0510
Пьянству - бой!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 30.01.2025 г. 05:47
Отлично,Гена!!Правильная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

Gadzalov, 30.01.2025 г. 06:18
Спасибо, Иринка! Именно так - правильная!
  
 
gin_c, 30.01.2025 г. 07:21
Геннадий, молодец!voo
  
 

Gadzalov, 30.01.2025 г. 08:52
Не могу не согласиться. Спасибо!
  
 
vas707356, 30.01.2025 г. 10:13
ГЕНА 40 ЛЕТ НАЗАД Я НАВЯЗАЛ БОЙ ЗЕЛЁНОМУ И ВОТ СИХ ПОР ВОЮЮpivo_mimo!!!КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА ДРУЖИЩЕ-ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!dadabravo_bigzhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 30.01.2025 г. 10:57
Молодец! А я вот ни разу до этого не допивался, но у меня был иной случай...
Как сейчас помню, было это лет 45 назад, я тогда студентом был... В общем, проснулся я как то утром, после какой то пьянки вчерашней и стал вспоминать события прошлого дня... Вспомнил, что был у девочек на кухне и что то им вещал с самым мудрым выражением лица.... Что вещал - не вспомнил, но догадался, что с богатым внутренним содержанием (а выпить я тогда мог изрядно), ничего такого мудрого, что гармонировало бы с выражением моей пьяной морды, мне сказать было просто невозможно, так что наверняка нёс пургу.... , то есть выглядел не наилучшим образом...
Я!!! И НЕЛЕПЫЙ в глазах ДЕВОЧЕК?!!!
В общем, с тех пор не пью, а если и пью, то уже не напиваюсь! Вообще не напиваюсь! Теперь у меня трезвость - норма жизни!
Но кое что помню!
  
 

vas707356, 30.01.2025 г. 13:57
НУ Я ТОЖЕ НЕ БЕЗ ГРЕХА, БУДУЧИ ИГРАЯ В ГРУППАХ ТОЖЕ БЫЛ НЕ ПРОЧЬ ПРИГУБИТЬ И МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ СЛАБО...А ВОТ ИГРАЯ В КАБАКЕ В 90-х ,Я УЖЕ КОНЕЧНО ВЁЛ ТЯЖЕЛЕЙШИЙ БОЙ СО СВОЕЙ НЕНАСЫТНОЙ ЖАЖДОЙ ПРИГУБИТЬСЯ.... dadazhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 30.01.2025 г. 14:42
И в чью пользу счёт?

  
 

vas707356, 30.01.2025 г. 19:10
В МОЮ ....БОЛЕЕ 40 ЛЕТ НЕ КАПЛИ СПИРТНОГО,КРОМЕ ВАЛЕРЬЯНКИ !!!ЛАБУХИ ПЕЛИ:"ТАКИЕ ДРУЗЬЯ НУЖНЫ НАМ САМИМ..ЕСТЬ КОМУ СИДЕТЬ ЗА БАРАНКОЙ..".....dada
  
 

Gadzalov, 30.01.2025 г. 20:23
Не, ну это наверное уже другая крайность, я могу себе позволить выпить, могу даже много выпить, главное сохранить относительную трезвость... Да и не люблю я этого дела... И пиво не люблю... И курить я бросил в 25 лет, получается, что уже сорок пять лет не курю! О как!
А не ангел ли я случаем? Или святой? Пойду в зеркало гляну, на предмет крыльев за спиной или нимба над макушкой...

  
 

vas707356, 30.01.2025 г. 22:48
НУ МНЕ ТОЖЕ НАДО НАВЕРНО ЗАГЛЯНУТЬ В ЗЕРКАЛО...УЗНАЮ СЕБЯ ИЛИ НЕТ...Я И НЕ КУРЮ НА ГОД БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕ НЕ ПЬЮ...А КОГДА К ДОХТОРУ ХОЖУ ,ТО ГОВОРЮ:"А ЧТО ТОЛКУ?"...
  
 

Gadzalov, 31.01.2025 г. 05:21
Ну и что ты там увидел? Или кого?

  
 

vas707356, 31.01.2025 г. 10:19
ДА ЗНАЕШЬ ПОСМОТРЕЛСЯ И ПОДУМАЛ ,НЕ УЖЕЛИ ЭТО Я !!??А КРЫЛЬЕВ ТО НЕТУ angelochek...А Я ТАК НАДЕЯЛСЯ,ЧТО НАЧНУ МОХАТЬ КРЫЛЬЯМИ,НО НА НЕБЕСА ПОКА ЕЩЁ НЕ ХОЧУ!!!dadazhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 31.01.2025 г. 11:58
Та же история... Ну, значит и на земле можно жить не куря и не пья!

  
 

vas707356, 31.01.2025 г. 15:51
СОГЛАСЕН ДРУЖИЩЕ!!!dadaБУДЕМ ДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ДЛЯ СЕБЯ И МОЖЕТ КОМУ- ТО ИЗ ДРУЗЕЙ, ТОЖЕ БУДЕТ ПРИЯТНО НАШЕ ГОРЛОПАНИЕ!!!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 31.01.2025 г. 16:02
Договорились! zhmu_lapu
  
 
lucia1006, 30.01.2025 г. 10:19
Доброе утро,Геннадий!!!
Да,жизнь многогранна со своими проявлениями...и Пьянству- вечный бой!!!! Тема -вечная,красочно описанная твоим ироничным языком !!!
Ты - калейдоскоп,который при повороте дает очередную краску!!!Твори и впредь!!!!
Браво,Гена!!!s_sharikamiklassapplodrozochka
  
 

Gadzalov, 30.01.2025 г. 10:59
Ну, чего нибудь натворить, это всегда было моей фишкой! Из-за этого меня два раза из института выгоняли! А до этого, в армии, меня вывели за штат в кадрированной части, это вообще что то за гранью!!! Увы, было!
Так что, от меня можно чего угодно ждать ...
  
 

simply, 25.03.2025 г. 14:09
Привет. Хороший отзыв. buket
  
 
raleto, 30.01.2025 г. 15:34
ТАКrzhunimaguОЙ КРУТЯК!
ЗАСЛУШАЛАСЬ.....
  
 

Gadzalov, 30.01.2025 г. 15:54
Точно крутяк? Самому послушать, что ли?da_da
  
 
Phoenix-13, 30.01.2025 г. 18:05
klassbravo_bigГеннадий!

  
 

Gadzalov, 30.01.2025 г. 20:18
Поддерживаю!

  
 
simply, 25.03.2025 г. 14:02
))) Ага... согласна, пьянству бой!))) Песенка не простая... Короче, с темой согласна, но бой завтра начнемsmeh pivo Ой, нет.... сегодня надо.. а то не понятно кто утром будет....берёзка или, ----- осина!smushenie Если серьёзно, норм песня!buket
  
 

Gadzalov, 25.03.2025 г. 20:27
Спасибо, за высокую оценку песенки! А с пьянством я давненько завязал, ну его, пьянство это, я и без водочки весёлый!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.