На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я по утрам» (Гадзалов Геннадий)

106   37   1
   Кавер-версия от Gadzalov
29.01.2025 0502
Кого то утро встречает прохладой, а меня ....
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 29.01.2025 г. 06:44
bravo_bigklass
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 07:09
Спасибо.smushenieda_dadada
  
 
irisha56, 29.01.2025 г. 08:09
Отлично,Гена!!Пушистик слушает музыку
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 08:16
Ну а как иначе? Я вообще отличный парень! (Гм... , парень? ... ПАРЕНЬ!)
  
 

scazka2013, 29.01.2025 г. 09:19
rzhunimagu Благодаря твоему сомнению, Геннадий, восприняла слово "парень" не в привычном понимании, а, скорее, по звучанию. Это так смешно!rzhunimagu
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 12:20
Да ты чо? Смешно? А ведь я сама серьёзность!

  
 
lucia1006, 29.01.2025 г. 09:02
Доброе утро,Гена!!!С очередным шедевром!!!Хохочу над твоей зарисовкой из жизни....smehklassapplodapplodapplods_sharikamirozochka
Музыкальное сопровождение,исполнение - отпад!!!
Браво,Артист!!!
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 12:25
Добрый день, Людмилка! А чо, ты сказала, я сделал! Я вообще часто иду навстречу дамам!!!
Музыкальное сопровождение... Это Лёха! А я ему отправил себя, просто под гитару и записанного на телефон... Цель, как обычно, задать музыкальную тему и представление, о чём и какая будет песенка.... А потом послушал, что я ему послал и сам захохотал.... Знаешь, я пожалуй и эту заготовку сейчас выставлю, она какая то прикольная получилась, хоть и не очень внятная... В общем ... Сейчас..
  
 

lucia1006, 29.01.2025 г. 13:12
Ой,Гена!!!И я,слушаю тебя еще, ржу...Послушала и оригинал, там тебе написала.Потом еще в компе посмотрю,еще не дома.С телефона....s_sharikami

  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 14:32
«Мир уцелел, потому что смеялся», говаривал Марк Твен и я с этим согласен! И вообще, помнится у нас был прекрасный лозуг МЫ ЗА МИР!
  
 
scazka2013, 29.01.2025 г. 09:21
v_naushnikahsmehklassbravo_big Рада снова слышать тебя!!! Спасибо за знакомство с новой песней!!!applodapplodapplod
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 12:26
Спасибо! Это я специально, чтобы вызвать твоё внимание!

  
 

scazka2013, 29.01.2025 г. 19:08
klass
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 19:37
smushenie
  
 
vas707356, 29.01.2025 г. 10:00
КЛАССНАЯ РАБОТА ГЕНАДИЙ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 30.01.2025 г. 05:08
Не угадал, дома делал! Сначала у себя, а потом - у Лёхи!
  
 
silman, 29.01.2025 г. 10:23
Отлично, Геннадий!klassbravo_big
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 12:39
Никогда не был отличником, ну и ... Как говорят: "Никогда не говори никогда" Не прошло и ста лет, как я стал отличником! Спасибо, Ильгиз!
  
 
ARAKS, 29.01.2025 г. 13:19
Кстати!
Па?рубок. Это слово, имеющее значение «парень», заимствовано из украинского языка и является однокоренным с русским диалектальным (в котором о на месте украинского у) паробок (см. парень).
Народы-то мы по любому братские ))
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 14:38
Братские? Ну, не знаю как вы, а мы, вообще то, один народ, у меня мама - хохлушка, девичья фамилия - Семенюта, папа осетин, родился и вырос я на Урале... Так что....
А почему "кстати", кстати? Хотя... Парубок, так парубок...
  
 
Elen13, 29.01.2025 г. 13:24
В утиль тебе еще рано, Гена)) Классно спел и песня здоровская от кОбеля шалого smeh
klass
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 14:40
Согласен, рано! Как говаривал герой Бельмондо; "Я ещё не выкурил свою последнюю сигарету!" Тем более, что я вообще не курю!
  
 
NataKazmina, 29.01.2025 г. 18:37
Сначала я подумала, шо у меня раз два яица в глазахne_ponyal, а потом оказалось, что не показалось pryatki
Энтот вариант причёсанный и даж с бантом кой хде на интересном месте где не обветшалоpodmigivanie а тот другой что без причёски самобытен и так увлекает озорными завываниями, что хотелось дослушать до конца v_naushnikah что я и сделала улыбаясь каждый раз как слышала вой smeh думала балуется дядька, а он оказывается серьёзен как никогда victory
  
 

Gadzalov, 29.01.2025 г. 19:30
Ну угадала ведь, я действительно серьёзный дядька, хоть и шучу иногда...
  
 
Marinajazz, 28.03.2025 г. 14:48
v_naushnikah.................................основной вокал почти не тронут, Геннадий. Аранжировка да, песню преобразила. И в артистичности потеряла песенка, к сожалению... Или, может, это потому кажется мне, что сначала живое послушала. Наверно, у большинства такая реакция. Мой совет: не показывайте живое исполнение))) или тогда не показывайте с аранжировкой. Но аранж же действительно классный! И по минимуму приблуд всяких в обработке. Ну что вот сказать? Оба варианта имеют право на аплодисменты! bravo_big
  
 

Gadzalov, 28.03.2025 г. 14:54
Вот вот, исходя из этих соображений, я и выставил оба варианта.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.