На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падает снег» (Гадзалов Геннадий)

142   54   1
   Кавер-версия от Gadzalov
15.12.2022 1328
Любую песню можно спеть по разному, главное - не испортить!
Эта песня, но в другой аранжировке, уже загружена здесь.. Надеюсь, не испортил ни в одном варианте.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

RUSSMIR, 15.12.2022 г. 13:36
Очень приятно слушать,Гена! Хорошая песенка!!!!Замечательное исполнение,аранжировочка классная!s_sharikami
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 13:59
Спасибо, Света! Из комментария я понял, что другой вариант вы не слышали... А другой вариант, который здесь тоже загружен, Но раньше, по моему не менее интересен...
А какой интереснее?
  
 

RUSSMIR, 15.12.2022 г. 14:21
Этот вариант поспокойней....но голос в 1 варианте более ярче звучит.ulybaemsya_i_mashem
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 14:43
Ну да, разумеется... Правда и там и там звучит мой голос, но аранжировки разные, разные микрофоны и аппаратура, а главное - там Лёша, здесь - Юра! Вот, я постоянно колеблюсь между ними и ... в результате получаю по два варианта одного и того же произведения...
Что ж, главное не испортить...
Спасибо, Светочка, за сравнительный анализ!
  
 
Zollner, 15.12.2022 г. 15:05
Геннадий, тут в закладке "АРТ - ланчи" есть контакты передачи Малахова, где поют. Сообщается, что они ищут самобытных исполнителей. Я им напишу о Вас. Сами Вы вряд ли это сделаете. А дальше уж как Вы с ними договоритесь. Я думаю, местная публика поддержит Вашу кандидатуру.
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 16:16
Спасибо, Игорь! Знаю я эту передачу, в ней постоянно зависает моя тёща, милая старушка, но я от этого шоу просто теряю аппетит... Не нравится! Категорически не нравится!
Я люблю качественную музыку, а самодеятельность хороша для домашних посиделок. Дома я, случается, пою.., иногда в компании, но чаще для себя. Сам себя слушаю, сам себя прощаю, если что... , иногда ..., а других прощать не готов! И не хочу, чтобы меня прощали!
Здесь я выставляю песни, которые записаны в профессиональной студии, они отшлифованы, фрагменты, где я слажал, заменены на фрагменты без лажи, так что полученный результат можно выносить на суд людей, а вживую..... Нет, я пас!
Но ещё раз спасибо за порыв...
  
 

Zollner, 15.12.2022 г. 19:09
То тож и оно, Геннадий. Давно пора Ваш порыв преобразовать в поступок. Не каждый способен. С пониманием и даже сочувствием отношусь к Вашим бытовым взаимоотношениям, от которых Вы зависите, и которые Ваше творчество питают. Поэтому ничего от Вас не жду и сделаю то, что должно, за Вас.
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 19:17
Ну, с бытом то у меня полный порядок, дом - полная чаша, идеальная жена, прекрасная тёща, (она пока переехала в город, решила пожить одна, так что я с удовольствием не смотрю эту программу), прекрасные дети - две красавицы дочки, внучка и внук... Два пианино, пять акустических гитар, три электрические, ударная установка..... Чем ещё забыл похвастаться?.... Ну, просто всё что нужно для счастья! Чего и вам желаю!!!
Сыт и обласкан, а художник, говорят, должен быть голодным... Вот с этим, как раз, проблема..., очень люблю вкусно покушать и не могу отказать себе в этом....
И, тем не менее, что то ещё сочиняю.... Может просто талантливый очень, а?
  
 

Zollner, 15.12.2022 г. 19:36
Неплохая речь для эфира. А зрители сделают свои выводы
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 19:42
Как скажете, пренепременно толкну её как только стану суперзвездой!
  
 
vas7073, 15.12.2022 г. 15:39
Гена! Хорошая песенка!!!!Замечательное исполнение,аранжировочка классная! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 16:18
Спасибо, Вася, спасибо... Значит не зря выставил, раз меня похвалили. zhmu_lapu
  
 
Parodist, 15.12.2022 г. 16:45
Здравствуйте Геннадий! Огромная благодарность Вам и вашим друзьям музыкантам за прекрасные песни и аранжировки! bravo_bigvoozhmu_lapuЛично мне больше понравился первый вариант. По нему и записал свой кавер, Учитывая ваше превью, позволил некоторые фразы спеть по другому.
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 17:07
Спасибо, Игорь Константинович! Пойте как хотите, эксплуатируйте вовсю ваш псевдоним!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 16.12.2022 г. 11:31
Послушал свою песенку в вашем исполнении, Игорь Константинович, ну что ж, получилась не пародия, а ... просто получилось... В общем, у меня претензий нет, даже интересно было!
Так что zhmu_lapu
  
 

Parodist, 16.12.2022 г. 14:36
Спасибо Геннадийzhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 15.12.2022 г. 17:03
Хочется снега((((
Приятная,спокойная,почти шта,колыбельная!!d9
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 17:08
Ну, снега у нас сейчас в избытке... А колыбельная, есть у меня и колыбельная, давненько, правда, записана, может выставлю...
  
 

OSETINKA, 15.12.2022 г. 17:17
Люблю спокойные ,немного грустненькие песни))
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 17:26
Ой, а я то как такие люблю... У меня почти все такие... За исключением не таких ...
  
 

OSETINKA, 15.12.2022 г. 17:48
smeh и у меня,почти все
  
 
volod, 15.12.2022 г. 18:04
bravo_bigklass
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 19:08
pivodada
  
 
marta29, 15.12.2022 г. 18:56
Сегодня падал снег,лёгкий пушистый...красота.Этому варианту тоже стоит быть,симпатичный..но первый вариант понравился больше..ku_ku
  
 

Gadzalov, 15.12.2022 г. 19:09
Аналогично, Ниночка. Но я подумал, люди бывают разные, может кому то и это прочтение ляжет на душу....
  
 
lucia1006, 16.12.2022 г. 01:11
Геннадий, здравствуйте!!!Оказывается, я первый вариант пропустила, вернулась, послушала....Мое мнение такое, что он более сочный в аранжировке,! Ярче, я бы сказала так....Он, как павлин, в ярком оперении, переливающихся радугой перьев.....
А здесь более камерное звучание, мягкое, убаюкивающее!!!Воркующий, белый голубь, раз я с птицами начала сравнивать!!! Может я и не права, но как-то так...
bravo_bigОБЕ АРАНЖИРОВКИ ЭТОЙ ПЕСНИ ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ!!!! buket_serdechki
  
 

Gadzalov, 16.12.2022 г. 04:10
Здравствуйте, Людмила! На самом деле, первый вариант, это как раз этот, а потом уже появился второй, слегка переосмысленный, я так часто делаю, сначала записываю у Юры, а потом у Лёши и результат всегда разный.
Порадовало орнитологическое сравнение, неожиданно ... Обычно с павлином я ассоциирую себя, уж очень люблю распускать перья, видимо и на мои песенки передалось..
Спасибо за развёрнутый анализ!buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.