На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О любви» (Гадзалов Геннадий)

144   62   1
   Кавер-версия от Gadzalov
12.12.2022 1815
О любви немало песен сложено, я спою сейчас и здесь ещё одну....
(Вообще то это вальсик, его можно даже танцевать...)
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

MashaM, 12.12.2022 г. 18:29
Давайте потанцуем...
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 18:36
А давайте!
  
 
akmira2814, 12.12.2022 г. 18:38
Геннадий, нравиццоbuket
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 18:40
Вот, решил вальсик научиться танцевать...
  
 

akmira2814, 12.12.2022 г. 18:44
voo
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 19:12
buket_serdechki
  
 
domingo28, 12.12.2022 г. 18:46
Ну и? Купил? sarkazm
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 18:52
Не-а!podmigivanie
  
 

domingo28, 12.12.2022 г. 19:12
Это радует!) За традиционную и прекрасную любовь!)chok
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 19:13
Вот вот, за неё, любимую!chok
  
 
volod, 12.12.2022 г. 18:48
bravo_bigklass
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 18:53
pianist
  
 
vas7073, 12.12.2022 г. 18:49
rzhunimaguХорошо спел ДРУЖИЩЕ,а станцевал ещё лучше !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 18:55
Да, я танцор такой же как и певец!!!
  
 
Bagi, 12.12.2022 г. 19:28
smeh..вот и вся любоффф)).. Как теперь в нее верить!??sarkazm
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 19:30
Свеча тихонько ... догорает,
Бокал вина ... рассвет...
А во дворе собачка лает
И счастья нет.

Вино, свеча - я ждал Надежду
Судьба так зла
Постель расправил, снял одежду
Но - не пришла..

Вино допил, свеча сгорела
Обрыдло ждать
Смотрю - собачка околела..
Пора и спать.....
  
 

Bagi, 12.12.2022 г. 19:33
Собачку жалко!!vinovatproshaj
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 19:37
Увы... Жизнь коротка, а у собачек ещё и собачья...
  
 
Pensik, 12.12.2022 г. 19:54
Ну да, перед резиновой и оправдываться не надоpodmigivanie)) Тонкий стеб засчитан!smeh
А вообще, ниче такой вальсок получился!klass Тезкаzhmu_lapu

  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 20:08
А чего, когда помру, будет уже не до смеха, а пока... почему бы и не улыбнуться? zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 12.12.2022 г. 19:58
Необычно о любвиd9интересный стиль) Ну мил конечно!))voo serenada bravo_big
  
 

Gadzalov, 12.12.2022 г. 20:13
Ну да, есть маленько... Сидел, смотрел телик и побрякивал на гитаре.., как то сама собой выбренчалась строчка: "ты меня не любишь совсем"...., вот из неё всё остальное и развилось... Бывает...smushenie
  
 
OSETINKA, 12.12.2022 г. 21:05
smeh вроде песенка о не разделённой любви,а хочется улыбаться))
Концовка,ващщее,улётsarkazm
  
 

Gadzalov, 13.12.2022 г. 04:16
Конец - делу венец! Сам чуть не улетел!smeh
  
 
leila08, 12.12.2022 г. 23:25
Геннадий Эрикович, вы оригинальны и в песне). И поддерживаю Вас в Вашем решении, которое Вы озвучили в конце вальса))))buket_serdechki
  
 

Gadzalov, 13.12.2022 г. 04:20
Ну да, всё в дом, всё в дом ... Спасибо за поддержку!ulybkabayan
  
 
liudap, 13.12.2022 г. 02:29
Геннадий !---- Какие у Вас работы замечательные !klass----И поете также великолепно, красивый голос...o_da----Скромность, безусловно прекрасное качество , но не принижайте своих способностей...Гордитесь!---angelochekВас слушают и танцуют прекрасные дамы сайта!--dada----bravo_big------
  
 

Gadzalov, 13.12.2022 г. 04:25
Я и принижаю??!!?? Да вы что? да рядом со мной павлин - скромный воробей! Правда, на счёт скромности, это вы в самую точку, я очень скромный, пожалуй наиболее скромный на этом сайте, да что там на этом, на всех сайтах..., да и вообще, я наискромнейший в мире!!!
А вот дамы.... Дамы, это как раз то что надо!!! Люблю дам! И спасибо им за это! А вам, Людмила, персональное спасибо!!!guitar
  
 

liudap, 13.12.2022 г. 06:59
voo-----ulybaemsya_i_mashem
  
 
Sergey_ku, 13.12.2022 г. 03:26
Привет, Гена! Чудесный вальсочек получился. Музыка класс, а слова еще класснее, главное очень откровенно. Юмор твой я обожаю. С нетерпением жду
новинки.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 13.12.2022 г. 04:26
Спасибо, Сергей! Сам жду новинки, никогда не знаю, когда вдруг приходят... zhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 13.12.2022 г. 04:29
.....кто ждёт тот дождется.....кто песню, кто музуzhmu_lapu
  
 
rusalka, 30.03.2025 г. 16:41
Интересный сюжет!) Вот она правда жизни!klassrozochka Именно так почти всегда и происходит, хотя, конечно, есть и исключения, по крайней мере, хочется так думать!)
Вот теперь и я имею некоторое представление о вашем творчестве.) Очень самобытно! Мне понравилось! serdce_v_ruke
  
 

Gadzalov, 30.03.2025 г. 16:46
Ну, матушка, это не самый яркий образец моего творчества, это так, шутка юмора... Люблю побаламутить...
Мне самому больше нравится "Ушла жена"...
А большинству "Зима"... Рекомендую!
  
 

rusalka, 30.03.2025 г. 16:58
О, спасибо за рекомендации! Сама хотела спросить у вас, что бы послушать!)
А шутки я очень даже уважаю!)
  
 

Gadzalov, 30.03.2025 г. 17:05
Обидно... У МЕНЯ НУЖНО СЛУШАТЬ ВСЁ!!! Я классный!
  
 

rusalka, 30.03.2025 г. 17:10
Не обижайтесь!) Со временем, может быть!.. Нужно же дозированно, чтобы не пресытиться!)
  
 

Gadzalov, 30.03.2025 г. 17:16
Это да, это разумно! Говорят - хорошего помаленьку! И они правы!

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.