На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каждое утро» (Гадзалов Геннадий)

118   44   2
   Кавер-версия от Gadzalov
21.11.2022 0419
За свою, в общем то не очень короткую жизнь, я ни разу не встречал человека нетрадиционной сексуальной ориентации, зато TV, интернет и прочие СМИ прямо нафаршированы этой темой.. Ну ведь странно это, а?
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

Sergey_ku, 21.11.2022 г. 04:33
Похоже это тот случай когда поставил не ту запись? Я успел её послушать вот только не успел скачать а жаль.
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 04:41
Ну да, сначала я случайно загрузил вместо "Каждое утро" "Жизнь", а она ещё не прошла модерацию, потом попробовал перезагрузить, опять не вышло, тогда я удалил страницу и всё же загрузил "Каждое утро". Думаю, что "Жизнь" пройдёт модерацию и я её загружу. И скачаешь. А что, понравилась?
  
 

Sergey_ku, 21.11.2022 г. 04:45
Я значит правильно понял. А песенка Жизнь классная ,мне мне понравилась.
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 04:51
Завтра сможешь ею насладиться в полной мере, я надеюсь.
  
 
Sergey_ku, 21.11.2022 г. 04:35
Гена, почему-то запись обрывается в конце
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 04:41
Какая запись обрывается? Эту я прослушал, не обрывается.
  
 

Sergey_ku, 21.11.2022 г. 04:47
А у меня почему-то обрывается а на скаченном файле нет. Ну да ладно.
  
 

Elen13, 21.11.2022 г. 13:06
Когда скачиваешь песню, пока идет проигрывание, то файл обрывается. Если послушаете без скачивания во время проигрывания, то всё будет хорошо.
  
 

Sergey_ku, 22.11.2022 г. 02:06
Спасибо Ира, я уже понял.
  
 
1112131415, 21.11.2022 г. 07:34
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 07:50
Это потому, что я сам классный!
  
 

1112131415, 21.11.2022 г. 07:53
Не сомневаюсь!
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 07:54
Заходите почаще, я завтра ещё чего-нибудь загружу..
  
 

1112131415, 21.11.2022 г. 07:57
У Вас шикарные песни и инструментал, жаль не в моей тональности.
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 08:20
Послушал песню в вашем исполнении "Скажи зачем и почему", вы её поете в соль диез миноре, моя "Каждое утро" в соль миноре, разница в пол тона, неужели это критично?
  
 

1112131415, 21.11.2022 г. 08:28
Однако, да. А брать ниже на октаву, боюсь испортить песню.
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 08:32
Уважаю! Это очень правильный подход! Я послушал вас, вы поёте действительно ниже меня, а у меня внизу получается неважно, вон, даже критику получил к своей "В руке рука"...
  
 

1112131415, 21.11.2022 г. 08:34
Не обращайте внимание на критику, здесь еще те критиканы. Однако прощаюсь, дела.
  
 
AndreySidore, 21.11.2022 г. 07:35
v_naushnikah !zhmu_lapuкласс!
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 07:50
Ну а как же иначе?
  
 
irisha56, 21.11.2022 г. 07:38
Интересно,Геннадий!!Пушистик с сердечком
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 07:51
Спасибо, Иринушка!
  
 
lucia1006, 21.11.2022 г. 09:54
Ах,Геннадий!!!rzhunimagusarkazmКакое замечательное на злобу дня творение!!!!
Браво,НАТУРАЛ-АКСАКАЛ!!!!
Замечательно все!!!voo
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 12:14
Рад стараться!!!
  
 
ReVN, 21.11.2022 г. 11:06
Про превью...Ну, мало ли кто кого куда и как там?!smeh))) Ну зачем это выпячивать? Да еще "бороться за право"?!!! Точно с ума сошли эти там...и в странах тех...да и в воспитании явно сбой и по полной у них!rzhunimagu
Песня, Геннадий, тоже понравилась!voozhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 12:19
Вот именно! У меня даже стишок есть на эту тему, правда написан он как пародия, но всё же...
В общем, вот он:

Гарна дивчина рыдала
Обливалася слезой
Об мужчине так мечтала
А он вовсе не такой

Горбоносый и усатый
Прошептал на ухо ей:
"Не по адресу пришла ты
Есть такое слово - гей... "

А я, как Олег Газманов, да и большинство мужчин, девушке люблю!!!
  
 
autodoctor, 21.11.2022 г. 12:04
Как там Задорнов отвечал на вопрос "Как вы относитесь к голубым?"
Он ответил: "Никак к ним не отношусь!" И я согласен с Михаилом Николаевичем!
А к песне отношусь ещё как!klass
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 12:20
Вот прямо в точку, Андрей!
  
 
alunchik, 21.11.2022 г. 12:34
Геночка а я улыбаюсь как и прежде... .. ну вот такая улыбашка)... насчет песни .... ооочень обнадёживающая .).. профессионально-звучащая... и вообще я в тебе не сомневалась rozochka
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 12:39
Меня твоя улыбка
Обогрела шибко!
Больше улыбайся
И не сомневайся!!!
  
 

alunchik, 21.11.2022 г. 13:19
voobravo закончился перерывчик .. буду позже)))
  
 
ReVN, 21.11.2022 г. 13:29
[Цитата Gadzalov]
А я, как Олег Газманов, да и большинство мужчин, девушке люблю!!!
Аналогично!zhmu_lapu...даже больше скажу...я ими наслаждаюсьku_ku)))
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 14:34
Счастливчик!
  
 
domingo28, 21.11.2022 г. 14:37
А я к голубым отношусь! ))) с глубочайшим омерзением.
Песня шутливая, но моё уважение всем бабникамzhmu_lapu
Это самая здоровая часть мужиков!)
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 14:44
Я не такой радикальный, среди этих товарищей встречаются очень талантливые люди, к примеру Элтон Джон, Фредди Меркюри, Джордж Майкл, Пётр Чайковский, да мало ли ещё... , но ... Но с последним твоим заявлением, Гала, я безоговорочно согласен!!!vozd_poceluj
  
 

domingo28, 21.11.2022 г. 19:39
Кстати, все перечисленные тобой, Ген, мною горячо любимы, блин, я попалась!)))
Особенно Чайковский, он гений! Он - лучший композитор на Земле!
Но мы ведь любили их, не зная подробностей личной жизни. Век цифровизации открыл их... Горе от ума, как грится...
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 20:15
Ну, мною, в отличии от тебя, они совсем не любимые, а вот творчество их, безусловно прекрасно!
  
 
4upakabra, 21.11.2022 г. 15:07
voo bravo_big guitar pivo
  
 

Gadzalov, 21.11.2022 г. 15:14
От счастья аж зубами клацаю
Ведь мне устроили овацию!
Пойду ка, песне повнимаю
И тоже порукоплескаю ....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.