На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Может быть» (Гадзалов Геннадий)

144   49   5
   Кавер-версия от Gadzalov
19.11.2022 0429
Вот очередной медляк и, по обыкновению, не получившаяся песня, от замысла осталось только название ... Но танцевать можно..
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

Sergey_ku, 19.11.2022 г. 04:31
Слушаю и балдею.Просто класс!!!!!
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 04:32
Вот ведь спринтер!!!
  
 

Sergey_ku, 19.11.2022 г. 04:34
Я вижу мы с тобой ночные пташки.
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 04:43
Ничего подобного, я просто рано встаю. Встаю в пять с копейками, делаю зарядку и иду будить жену. Бужу где то в семь с мелочью, а сейчас ещё без восемнадцати, так что время есть и на баловство с компьютером.
  
 

Sergey_ku, 19.11.2022 г. 04:52
Мы похожи с тобой. Я встаю в два с копейками, зарядку не делаю. Жену бужу в пять тридцать и то когда попросит. На работу в 10,ну когда она есть.Так что для компа времени хватает. К стати песни пою тоже ночью.Просто ночью тихо и никто не мешает. (соседи не жалуются.Наверное не слышат.Я тихонечко пою.)
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 04:59
С твоим голосом и тихонько? Соседи глухие, наверное...
В два с копейками? С ума сойти! А спать то когда? Я в пять встаю, а после того, как разбужу жену, добираю ещё часик полтора... , потом и днём часик... Люблю поспать!
  
 

Sergey_ku, 19.11.2022 г. 05:09
Я просто привык рано ложиться. Меня в семь вечера просто режет. От зевоты боюсь челюсть сломать. А с семи до двух? Целых 7 часов.
  
 
Sergey_ku, 19.11.2022 г. 04:37
Гитара просто завораживает.
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 04:44
Меня тоже. Лёша клёвый!
  
 

Sergey_ku, 19.11.2022 г. 05:02
Передай ему мой поклон.
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 11:35
Хорошо, передам.
  
 
Natulichka, 19.11.2022 г. 07:50
Очень красивая мелодия....!
Почему то картинка грустной осени "нарисовалась " ...-но мажорные кое -где нотки обещают ,что все будет хорошо )
Может быть когда нибудь и у Вас ,Геннадий ,текст "нарисуется ")
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 11:36
Да всё может быть, я такой непредсказуемый!
  
 
milozka, 19.11.2022 г. 09:41
Очень знакомое начало ..... Красиво d9
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 11:39
Начало, это Лёша сделал, а дальше, тема, это моё, все импровизации, это опять Лёша... В общем, скелет мой, а мясо - Лёшино!
  
 

Manama, 20.11.2022 г. 01:04
Здравствуйте Геннадий, уже не представляю ваш скелет без Лешиного мяса))). Это же надо услышать.., как украсить ваш скелет , при этом не нарушить пропорции))). Замечательная команда у вас сложилась, супер!!! klassbravo_big
  
 

Gadzalov, 20.11.2022 г. 03:39
Здравствуйте, Оля! Кроме Лёшиного, случается что мой скелет покрывает Юрино мясо, тоже неплохо выходит, может не так атлетично, но вполне смотрибельно! У этой темы есть вариант и с Юриной работой, она довольно сильно отличается от этой, но тоже имеет право на жизнь. Пожалуй, загружу и её как-нибудь..
Таким образом, у меня сложились две команды и меня это обстоятельство весьма радует!
А вам, Оленька, большое спасибо похвалы в наш адрес!
  
 
marta29, 19.11.2022 г. 10:28
Понравился мне ,Ваш медляк,Геннадий!Гитарный проигрыш обалденный,виртуозный,а в целом получилась бы замечательная песня,а я бы спела(шучу)..smeh
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 11:40
Ишь, хитренькая, если бы получилась песня, я бы сам спел... И если бы я умел играть на гитаре как Лёша, я бы и сам сыграл... А если без если, то мы имеем то, что имеем... Пока, во всяком случае...
  
 
David1962, 19.11.2022 г. 12:37
Партия гитары просто шикарная))) Реально завораживает))) Очень талантливый гитарист!!)))
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 13:31
Согласен! Сам наслаждаюсь гитарой! Мне очень повезло с этим парнем, с Лёшей.
  
 
leila08, 19.11.2022 г. 12:47
Геннадий Эрикович, вы прекрасный мелодист. Позвольте пожать Вашу руку!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 13:55
Разумеется! vstrecha
  
 
singerin, 19.11.2022 г. 13:31
Красивая мелодия,гитара солирует!!!bravo_big
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 13:56
Вы верно заметили, дело обстоит именно так!
  
 
AndreySidore, 19.11.2022 г. 13:41
курить трубку... s_trubkovРазмышлять разными мыслями... расслабляться... слушать... говорить БРАВО!klassbravo_big
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 13:57
Вот вот, что то вроде этого!
  
 
lucia1006, 19.11.2022 г. 15:28
Мелодия обвалакивает....гитара, соло  перекликается с гавайским стилем!!!!Браво, Геннадий и Алексей!!!!angelocheks_sharikamibuket_big
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 17:14
Я тоже люблю лирику..

  
 
p12et1025, 19.11.2022 г. 16:13
Клево... Да и текст - то, может, и не очень нужен... Вон, Папетти... обходился без текста, играл на саксофоне... и ничего - ребятам нравилось.... Как думаете, Геннадий?
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 17:15
Геннадий думает аналогичным образом! Он любит медляки и с удовольствием их строгает ...
  
 
StanlyQ, 19.11.2022 г. 19:25
Можно было бы текст придумать и даже спеть, но звучание гитары не оставляет никакого шанса. Она звучит настолько говоряще, что какие-либо слова просто излишни.
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 19:39
Может ещё и придумаю и тогда это будет уже песня, в которой обязательно найдётся место и для гитары, а как же...
  
 
domingo28, 19.11.2022 г. 21:02
Может быть когда-нибудь песня все-таки родится! Основа для этого есть и она прекрасна! Осталось только слово найти!
  
 

Gadzalov, 20.11.2022 г. 03:42
Верно, найти слово, но пока не нашлось, но ведь и я ещё не умер, верно?
  
 
Nika3, 19.11.2022 г. 23:38
klassbuketbravo_big - спасиБо,Геннадий и Алексей...БРАВО!
  
 

Gadzalov, 20.11.2022 г. 03:44
Пожалуйста, Наденька! Заходите ещё, может ещё чем вас порадую!rozochka
  
 
Nika3, 19.11.2022 г. 23:45
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/104/102/104102594_4453296_blesk.gif - удачи!
  
 

Gadzalov, 20.11.2022 г. 03:44
Спасибо!
  
 
Pensik, 20.11.2022 г. 19:11
Аранжировщик просто дока!!!victory Простую мелодию так инструментально обыграть..., респект!!!
Красиво тезка, что тут скажешь!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 20.11.2022 г. 20:31
Это значит, что у заданной темы хороший потенциал!
  
 
Olya_radost, 21.11.2022 г. 23:13
Классно! Всегда кайфую от мелодий такого плана! klass Геннадий, спасибо! На сон грядущий-самое то)podmigivanie Оба варианта понравились!rozochka
  
 

Gadzalov, 22.11.2022 г. 03:51
buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.