На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Гадзалов Геннадий)

208   61   2
   Кавер-версия от Gadzalov
15.11.2022 0513
  Баллов:
61
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 15.11.2022 г. 08:43
pianistklassbravo_bigguitarna_skripke
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 12:49
Что, девушка, от эмоций дар речи пропал? А вот такие вот мы!!!
  
 
SkT, 15.11.2022 г. 09:00
Эка,шельма,выводит!o_da А-ха-ха,концовочка!rzhunimaguklass Геннадий,спасибо за улыбку!
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 12:50
Конец - делу венец! Таким вот Макаром!!!

  
 
p12et1025, 15.11.2022 г. 09:43
Абсолютно согласен с Танечкой... (см выше) А сыграно и спето здОрово... даже что - то от Beatles "пролезает"... гитарка сольная, во всяком случае
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 13:05
Гитарка, это Лёша Ерофеев, прошу любить и жаловать!
  
 

p12et1025, 15.11.2022 г. 13:20
Дык... у вас это коллективное творчество... вона как! То есть, живая команда, или отдельные ее представители?
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 13:51
Ну да! Я пишу музыку, тексты, потом пою под гитару или пианино, (играю на этом немного), всё это записываю на телефон, отправляю по электронке Лёше, он живёт в другом городе, он делает аранжировку и минусовку, пересылает мне, я слушаю, если есть замечания и предложения - делаю, он правит, если всё хорошо, согласовываем время и я еду к нему записывать голос. Пою и уезжаю, он всё сводит и готовую запись отправляет мне опять же электронкой... Вот, как то так...
  
 

p12et1025, 15.11.2022 г. 13:55
В - общем, баня - через дорогу раздевалка... Понимаю... Но, надо признать, что сделана музыка здОрово, кроме того, что она сама по себе вполне пристойная. В - общем, молоцы, чего сказать...
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 13:58
Спасибо, Евгений Алексеевич!
  
 

p12et1025, 15.11.2022 г. 13:59
На здоровье, Геннадий!
  
 
S_Yadryc, 15.11.2022 г. 10:50
Подвох почувствовал с самого начала, но концовка превзошла все ожидания! Ай, Маладэс!!!
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 12:52
Какой подвох, о чём вы? Или вы считаете, что я недостоин любви? Я себя знаю уже 67 лет с гаком и могу с уверенностью заявить, что лучшего предмета обожания не найти!
  
 

S_Yadryc, 15.11.2022 г. 18:23
Мы считаем, у Вас прекрасное чувство юмора и несомненный музыкальный талант. А по поводу вопроса - что, так и не нашли?))
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 18:49
За талант - огромное спасибо! А за вопрос .... Вы разве не дослушали? Как не нашёл? Да каждое утро в зеркале вижу предмет своей страсти!
  
 

S_Yadryc, 15.11.2022 г. 21:24
Не только песню до конца дослушал, но и вопрос Ваш прочёл (только отвечать на него счёл неудобным), и Ваше утверждение. Позвольте тогда перефразировать мой вопрос, раз уж он остался непонятым - а Вы не пробовали поискать другой объект для обожания?
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 21:49
Даже и не пытался, он есть у меня. У меня жена красавица, любовь с первого взгляда! После армии я поступил в институт, а в те времена студентов первокурсников отправляли в колхоз на уборку урожая, вот там я впервые и увидел Марину и ... И всё! Вот с тех пор и обожаю!!! Даже больше, чем себя, любимого... И без всяких шуточек! Такие дела. Песенку "Падает снег" я написал, когда она рядом сидела и что то там делала, она всегда что то делает... Вдохновился и написал...
Вот так...
Эк вы меня на какие признания раскрутили.... Ну, провокатор...
Ну, за любовь!!pivo
  
 

S_Yadryc, 16.11.2022 г. 17:25
Ну, давай(-те)! pivo За вашу любовь!
  
 
alunchik, 15.11.2022 г. 11:14
))).....rozochka..представляю
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 12:53
Ух ты, девушка..., ну и фантазия у вас, я а покраснел....
  
 

alunchik, 15.11.2022 г. 12:56
sarkazm
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 13:07
Ишь, шалунишка... serdce_v_ruke
  
 

alunchik, 15.11.2022 г. 13:19
serdce_v_ruke)
  
 
Zollner, 15.11.2022 г. 11:38
Геннадий, а вы выступаете где-то или только на запись?
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 12:55
Только у себя дома. Ибо только врождённая скромность не даёт мне завоевать весь мир!!!
  
 

Zollner, 15.11.2022 г. 14:10
Мир только и ждёт, чтобы его завоевали таким мирным путём ulybka
Я слышал, в России есть некая радиостанция, где крутят добротные любительские произведения.
Мир не станет хуже, если Ваши песни услышит больше народу. ulybka
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 17:35
А как же моя неподдельная скромность?
Про такую радиостанцию я даже не слышал, во всяком случае, меня никто ни на какую радиостанцию не звали, такая вот печальная несправедливость... Так что мир до сих пор обходится без моих нетленок.... И как это у него получается?
  
 
Natulichka, 15.11.2022 г. 12:13
И правда ...улыбнули романсом )
Спасибо,Геннадий )
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 12:57
Как так? Это же романс!!! Это же пронзительная лирика!!! Какие тут могут быть улыбки? Тут всё серьёзно!
  
 
marta29, 15.11.2022 г. 12:25
guitarкрасивый романс...особенно в конце последнего куплетаrzhunimagu и замечательное исполнение!klass
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 13:08
Вот вот, конечно красивый, а то подвох, улыбки.... Тут любовь, а они ....
  
 
4upakabra, 15.11.2022 г. 12:47
v_naushnikah bravo_big voo serenada pivo
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 12:58
Ну да, а вы как думали?
  
 
David1962, 15.11.2022 г. 16:21
Гена)) Красивая творческая работа)))klasszhmu_lapu Звук просто шикарныйv_naushnikah
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 17:31
Спасибо, Дава! Я старался сделать хорошо, видимо получилось.
  
 
women, 15.11.2022 г. 18:16
КРАСИВО klass ........ **** ЗАВЕРШЕНИЕ ......)) ... ГЕННАДИЙ ....КОНЕЧНО ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ ЛИРИКА ... rzhunimagu
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 18:19
Это потому, что я пронзительный лирик! Спасибо, Ниночка!
  
 
domingo28, 16.11.2022 г. 13:36
А я себя не люблю... Правда.
Я искренне не понимаю, как это - любить себя!? Причём,  недостатка в любви у меня никогда не было!)))
И ещё. Я страсть как не люблю людей, которые любят себя больше всего на свете. Сталкивалась, знаю!)
Вот такие признания породил Ваш Романс, Гена! )))


  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 13:44
Да уж, сочувствую, Гала... Значит я ваш антипод... Я, как говорится, "Люблю себя и пользуюсь взаимностью"...
Ну как можно не любить себя? Это мазохизм! Ну нет никого роднее себя, если уж сам себя не любишь, то ожидать любви от других ....
Нет, девушка, нужно срочно сменить концепцию!
  
 

domingo28, 16.11.2022 г. 14:15
Да нет наверное!))) На большом расстоянии от меня любой человек может безнаказанно любить себя сколько пожелает!)))
Вот если бы он был рядом, он бы словил внушение))
Но мы ведь сами выбираем свой ближний круг, значит, всё всех устраивает. Будем жить, как говорится) Ибо, всё преходяще, а музыка вечна!
И я уже не изменюсь, тогда это буду не я!)))
  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 14:35
Эээээ..., "Всё течёт, всё изменяется"...., "Ничто не вечно под Луной",.. "В мире замечательно именно непостоянство", "В мире нет ничего более постоянного, чем непостоянство" и т.д.... Рядом со мной в постоянном контакте проживает моя любимая жена, мне кажется, что то мне подсказывает, что она ничего не имеет против этого...
Как говаривал Цицерон: "Каждому своё"...
  
 
Pensik, 16.11.2022 г. 19:33
Дасс, по тексту наговорить можно много чего, но не буду), достаточно просто хорошего настроения от прослушивания)), а композиция получилась очь хорошей тезка, снова хвалю!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 20:19
А чего по тексту говорить? Я человек весёлый и люблю пошутить! Главное, цель достигнута, люди улыбаются, значит цель достигнута! И вообще, не стоит к жизни относиться слишком серьёзно, она этого всё равно не поймёт!
  
 
lucia1006, 16.11.2022 г. 23:55
Здравствуйте, ГЕННАДИЙ!!!!!Так как я обожательница романсов( хоть мне не чуждо и многое другое), первым делом послушала романс.....аранжировка великолепная; красиво, чувственно, с тонким юмором; такой Нарцис в конце образовалсяsmeh, но я в отличие от мнения других, солидарна со второй заповедью, что возлюбить ближнего не получится, если не возлюбишь самого себя...
Геннадий, РОМАНС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!bravo_bigbuket_big
Буду понемногу знакомиться с выставленными вашими работами!!!!
  
 

Gadzalov, 17.11.2022 г. 05:33
Вот, прекрасный образец мыслящей женщины! Км, это тот орган, который украшает даже безумно красивых людей... ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!
Однако, чтя вторую заповедь, имейте ввиду и седьмую, а то мало ли что...angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.