На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красотки в стиле Ню» (Гадзалов Геннадий)

144   34   5
   Кавер-версия от Gadzalov
15.11.2022 0441



  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

SkT, 15.11.2022 г. 10:08
Ой,как на "Симону" похоже в начале)
На все то жанры Вы мастер! bravo_big
Если что, тут есть функция ограничения по возрасту. Хотя,современных детей уже не удивишь такими "ню".
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 13:12
Ой, Танечка, да тут всё более, чем целомудренно! У меня дочь цензор, ей 25 лет, ещё не очень старая, чтобы разучиться краснеть, но уже достаточно взрослая, чтобы уметь отделять эротику от порно! Да и клипчик мастерила она...
  
 

SkT, 15.11.2022 г. 14:05
Вот хорошо то! Семейный подряд!)
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 14:19
Это да, это точно! А другая дочка выставляет клипчики в Ютьюбе, у неё аккаунт там есть. И все при деле!
  
 
4upakabra, 15.11.2022 г. 12:53
klass applod victory pivo
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 13:12
Ну а ка же иначе, мы такие...
  
 
sain, 15.11.2022 г. 20:49

Какой же ты КЛАССНЫЙ!!!!klass
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 20:55
Это я то? За базар ответишь? Смотри мне, осторожно с такими выражениями, а то ведь поверю...angelochek
  
 

sain, 15.11.2022 г. 20:57

rzhunimaguklasszhmu_lapuувидимся .......на базареulybka
  
 

Gadzalov, 15.11.2022 г. 20:58
zhmu_lapu
  
 
domingo28, 16.11.2022 г. 13:51
А где же мужики?))) Ведь песня - практически гимн мужской! Как и клип))
Ах, стеснительные наши!)))
И так - во всём!)
Не могу сказать, что я с наслаждением смотрела на НЮ в клипе, это всё же мужской контент, но разносторонний охват тем песен мною оценёнklass
  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 14:11
Контент может и мужской, а вот клип творила очень даже женщина! То есть моя младшенькая дочечка! Творила, правда, под влиянием звукового ряда, тем не менее.... И все сцены Ню, это чисто её поиски и находки.... Честно говоря, я был бы пооткровенней, ну так ведь я махровый мужик....
  
 

domingo28, 16.11.2022 г. 14:22
Да, я читала, что это дочь клип смонтировала)
Но ведь она работала под определённый заказ, правда ведь?) и умница, что всё очень прилично и не пошло получилось, девочка знает эту грань! Уверяю Вас, дай ей волю и свободу, она бы с бОльшим интересом клип с Брэдом Питом, например, делала или с другими своими эталонами мужественности.
Пыс. Пыс. Брэд Пит не мой эталон, если чо!)))
  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 14:28
Ой! А что такое "Пыс"?
Может быть, но я попросил Олю слепить клипчик на готовый звуковой ряд, правда, несколько конкретизировал, что там должно присутствовать, чуток развил идею... НО НЕ ДАВЛЕЛ!
А по поводу Брэда (или Бреда?) Пита, лично мне он очень нравится..
  
 
domingo28, 16.11.2022 г. 14:33
Пыс. Пыс. - вольный перевод на русский Поскриптум (P.S.) ulybka
  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 14:40
Аааааа!!! Уморила... smeh Хотя всё таки Постскриптум (P.S.; лат. post scriptum) после написанного... Впрочем, неважно, Пыс Пыс.... Надо будет запомнить...
  
 

domingo28, 16.11.2022 г. 15:56
Постскрипум, конечно, пишу с телефона в основном, ошибаюсь частенько, бывает!)))
  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 16:16
А нам всё равно, слово не наше, наш аналог - приписка, или послесловие, и то и другое можно... И вообще, понятно что хотели сказать, значит нормально! Это вам не закон Ньютона!
  
 

domingo28, 16.11.2022 г. 19:15
А я еще раз умудрилась ошибиться)))) Блин, телефон все-таки - бесчувственная скотина! Я сейчас с ноутбука пишу к Вам!)
Постскриптум! Постскриптум! Постскриптум!sarkazm
  
 
Pensik, 16.11.2022 г. 19:48
Блин, видео порадовало и сразу захотелось выпить)))), ну не мудрый я))))) , а что касаемо композиции, то здорово тезка, здорово!!!klass
  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 19:53
Рад, что понравилось!
  
 
lucia1006, 19.11.2022 г. 00:04
Геннадий!!! Какая мечта или воспоминание?!!! Подруга говорит-закатай губу губозакаточной машинкойrzhunimagusarkazm такие красотки....!!!! А если серьезно, то посмеялась вволю!!!
-Дочке респект за клип!!! У нее хороший вкус. Все очень прилично. И я, немножко понимаю, как строится клип, то могу сказать, что к этой работе и нужен режиссер! Кем вы и были.
- Папе - за музыку, стихи, исполнение!!!! Браво семейному творческому союзу!!!!bravo_big
А об истине в вине, у меня есть стихотворение.shampusik
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 04:20
Спасибо, Людмилка! Вообще то сначала это была шутка, сочинил, попел, послушал, да и записал.. А чего, пусть будет и такая. А дочку попросил слепить клип, но не на эту песенку, а на другую, а она взяла, да и на эту сляпала. А на ту, что просил, так и нет ... Ну что тут сделаешь? Значит не судьба...
Что за стихотворение?
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.