На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зима» (Гадзалов Геннадий)

641   133   12
   Кавер-версия от Gadzalov
08.11.2022 1700
Как то зимним вечером позвонил мой компаньон по совместному бизнесу и страшно испортил настроение, да так, что расхотелось жить.... Я немного побренчал на гитаре, а рядом включенный компьютер, сел к нему и минут через десять-пятнадцать у меня уже была эта песня.. И настроение сразу поправилось. Вот верно говорят, что нет худа без добра!
  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Zollner, 12.11.2022 г. 22:20
Люди, а кто просветит, почему у Геннадия с двумя страницами плотных аплодисментов и за 4 дня на видном месте всего 100 баллов, а у банальных перепевок за сутки - сто и больше ?
Ну так, для кругозора... podmigivanie
  
 

Gadzalov, 13.11.2022 г. 09:06
Баллы, это ерунда, Игорь! Есть более объективная статистика, я посмотрел. Вот, к примеру, "Зима", 99 прослушиваний и 104 балла! Простая арифметика показывает, что как минимум двое поставили по 10 баллов, иначе никак не получается, ну а кто то не поставил ничего... О чём это говорит? Да ни о чём! Мало ли кто по какой причине поставил 10 баллов, или 1, или вообще не поставил... Зато скачали 6 раз. А это уже значит, что как минимум шестерым понравилось настолько, что они решили сохранить запись у себя... Логично? По моему да. Так что игра стоила свеч!
Или вот "Осень", её скачали аж 9 раз, а слушали всего 60! Баллов 89!! Тут уже как минимум четверо поставили по 10 баллов! Вывод, "Осень" понравилась больше чем "Зима"..
"Осень" я написал через несколько лет после "Зимы", отсюда вывод - я прогрессирую!
Уже хорошо... Дифирамбы расточаемые в мой адрес приятны, но могут быть вызваны просто правилами игры, а вот скачивания, уже показатель того, что я не зря сочинял свои песенки, кому то они по настоящему понравились.. И это мне, без сомнения, весьма льстит!
А так, нет ничего идеального и этот сайт не исключение..
Ну и последнее, у людей вкусы разные, возможно, что просто мои вкусы не совпадают с мнением большинства и моё творчество не настолько замечательное, как мне кажется...
А вам спасибо за вопрос!
  
 
Alexei_Elena, 13.11.2022 г. 13:09

Замечательно всё, отличный дебют, славная и интересная работа, Гена - с удовольствием послушали тебя, дорогой!!!

bravo_bigdadazhmu_lapu


  
 

Gadzalov, 13.11.2022 г. 15:44
Вот и славненько, а то несправедливо как то, сам написал, сам спел, сам и слушаю, а надо всё людям!
Спасибо за тёплые слова!
  
 
ilana, 13.11.2022 г. 19:09
Отлично!!!!!voo
  
 

Gadzalov, 19.11.2022 г. 17:48
Спасибо! Я ещё потом чего-нибудь спою, если захотите.... А если нет, всё равно спою!
  
 
yuliya-mir, 14.11.2022 г. 16:27
bravo_big
  
 

Gadzalov, 14.11.2022 г. 17:09
buket_big
  
 
Pensik, 14.11.2022 г. 20:10
Тут звук и аранжировка другая-лучше!klass Этот вариант мне больше нравится! Здоровская работа, тезка!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 14.11.2022 г. 20:20
Вот, потому что работа более поздняя и причёсанная. Да и музыкант покруче, от работы хорошего профессионала многое зависит!
  
 
lucia1006, 16.11.2022 г. 11:13
После многократного прослушивания(первый вариант,второй....)залегла в душевное разбирательство своей жизни....Вот!!!!Только порывы душевного смятения рождают драгоценную крупицу истины!!!Геннадий,здравствуйте!!!!
Вы - Талантище!!!bravo_bigПродолжу знакомиться с ваши творчеством.....angelochek
  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 13:40
Ой, Людмилка, не шибко увлекайтесь "Зимой", она депрессивная, что впрочем немудрено, учитывая обстоятельства её рождения, а то, что песенка получилась симпатичной, только усугубляет её действия... Послушайте что-нибудь более позитивное, хоть у меня, хоть ещё у кого... У меня есть, кстати, совсем радостное, хотите загружу хоть прямо сейчас?
  
 

lucia1006, 16.11.2022 г. 14:09
Геночка, я вообще-то в адеквате....но,иногда есть необход мость себя перетряхнуть.Я по жизни-оптимистка,но душу не всегда замуруешь....Пока пишу с телефона, к вечеру буду у компа и поактивничаю с вашим репертуаром.Спасибо,за отзыв!!!serdce_v_rukeЗагрузите!!!
  
 

Gadzalov, 16.11.2022 г. 14:12
Есть! будет исполнено!
  
 
igorded, 22.11.2022 г. 17:41
Здоровски Генадий и текст и музыка и исполнение!!!
  
 

Gadzalov, 22.11.2022 г. 17:45
Спасибо, Игорь, душой писал и пел...
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.