budur1251, 10.02.2016 г. 23:02 Спать только с королевой , кушать только у шеф повара а дружить с дизайером квартир)))))) гле то так!!!!! а спел классно!!!!!!!!! юмор на страничке прям специально захожу почиитать!!!!!!!!!! отменно!!!!!!! |
Ridda, 11.02.2016 г. 17:55 Валера, путать нельзя, эт точно! )))) Замечательно, душевно исполнил!!! Очень красивая лирика!!!!![]() ![]() ![]()
|
milaya72, 22.02.2016 г. 21:14 Для начала нужно разобраться, какая она — хорошая жена. Может быть, это отличная хозяйка, верная и трепетная подруга или секс-бомба в домашнем халате? А может быть, все вместе. Нет, главное, чтобы хорошая жена была мудрой женщиной. Но мудрость не приходит сама. Ее нужно заработать слезами и выстрадать на собственном опыте.Валера с праздником!!!!Здорово спел!!! ![]() ![]() |
milana18, 24.02.2016 г. 21:06 Ну и как??? ВСЕ сходится, ВАЛЕР??? Нет, не так поставлен вопрос: Ты со своей женщиной давно???![]() А если серьезно!!! Очень понравилась твоя песенка... С прошедшим тебя, дорогой!!! ![]() ![]() |
NatashaLi09, 01.03.2016 г. 08:50 Валера!!!! Улыбнул своим превью!!!))))))))))))))) Прекрасно спел песню!!! Понравилось!!![]() ![]() |

89
69
0

Валерчик!!!!! Обалденно спел!!!!







И как всегда юморное превью!!
ЖЕЛЕЗО НА КОМКЕ ВЫЛЕТАЛО 
Очень красивая лирика!!!!
)))) Розы - просто чудо!!!
Разобрался- таки!!!
А то без компа останешься.





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!