На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солдаты войны» (Военные и Патриотические)

118   60   2
   Кавер-версия от Funkel
08.05.2016 1313
Наступает время, когда ответственность за память об этом дне, славе и чести тех, кто принёс нам это радостное известие об окончании кровавой бойни, переходит к детям тех, кто войну видел своими глазами, кто в последние годы войны по возрасту встали на защиту нашей Великой родины. Это поможет не дать разорвать её до конца на мелкие княжества, враждующие меж собой, как это было уже в нашей истории дважды, и возродить её снова в прежнем величии и славе!
Я пишу это из страны. в которой пытаются переписать историю этого периода и Ветераны ВОВ считаются оккупантами.
Поздравляю всех с этим великим днём песней написанной Раймондом Валгре. который прошел войну в Эстонском стрелковом корпусе. Текст этой песни переведён мною с эстонского языка. Я знаю. что многие фронтовики знаю это фронтовое танго....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 08.05.2016 г. 13:19
Игорьbravo_big С днем Великой Победы!!!
  

Funkel, 08.05.2016 г. 13:38
Спасибо Володя!pivo
  

X241HH, 08.05.2016 г. 13:41
pivo
  
irisha56, 08.05.2016 г. 13:30
Замечательно спел,Игорь!!Спасибо за память и песню!!
С праздником поздравляю!!

  

Funkel, 08.05.2016 г. 13:39
Спасибо Ириша!
  
SkT, 08.05.2016 г. 13:30
С праздником,Игорь! s_sharikami Охотников переписать историю сейчас хватает и так важно донести своим детям и внуками истину! Замечательное танго! applod
  
marinka9, 08.05.2016 г. 13:37
Молодец, Игорь!!!!klass
  

Funkel, 08.05.2016 г. 13:40
Спасибо Марина!
  
VLODEK, 08.05.2016 г. 14:19
Гарик! Классно звучишь! С Праздником! pivo
  

Funkel, 08.05.2016 г. 14:20
Спасибо Влодек!pivo
  
Gros14, 08.05.2016 г. 15:04
v_naushnikahКрасава Игорь!!!!klasszhmu_lapupivo
  

Funkel, 09.05.2016 г. 02:58
Спасибо Саша! За победу!pivo
  

Gros14, 09.05.2016 г. 02:58
pivo
  
TomJones, 08.05.2016 г. 15:08
Все-таки я открыл твою страницу. Прекрасное танго. Молодец Игорь.
Завтра братцы выпьем за победу
Память долг вернет отцу и деду
Впрочем если быть в словах построже
Я всегда, всегда им буду должен
  

Funkel, 09.05.2016 г. 02:58
Спасибо Володя!pivo
  
akacij, 08.05.2016 г. 15:20
buket_serdechkiИгорь, чудесное исполнение!

С праздником Дня Победы, тебя! s_sharikami bravo_big bravo_big bravo_big
  

Funkel, 09.05.2016 г. 03:00
Спасибо Оксана!vozdushnyj_poceluj
  
zinavs, 08.05.2016 г. 16:40
Спасибо Игорь!
И тебя с Днём Победы!
хорошя добрая песня! спел тепло и достойно!
  

Funkel, 09.05.2016 г. 03:02
Спасибо Зина! Я хочу поднять бокал за то, чтоб ни одна сволчь больше не запалила фитиль войныchok
  
tanya57, 08.05.2016 г. 17:12
Замечательная песня, прекрасное исполнение, Игорь !!!
  

Funkel, 09.05.2016 г. 03:02
Спасибо Таня!vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 08.05.2016 г. 17:57
ИГОРЬ,ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ С ПРЕКРАСНЫМИ СЛОВАМИ!!!! vooИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!!bravo_bigС ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ,ДОРОГОЙ НАШ ДРУГ!!!!buket_bigzhmu_lapu
  

Funkel, 09.05.2016 г. 03:04
Спасибо Вам Василий и Иринаbuket_big
  
taty2801, 08.05.2016 г. 18:30
Игорь,
Чудное танго и, как мне кажется, музыка похожа на финскую.
Поздравляю тебя с Праздником Победы, ну и держи свою непростую линию обороны достойно! buket_serdechki s_sharikami

  

Funkel, 09.05.2016 г. 03:12
Спасибо Таня!vozdushnyj_pocelujИ
всёже эту песню написал в1943 под Великими луками Раймонд Валгре,
которого в мире считают эстонским Гершвином. В день его 100 летия в
Таллинн свой "Поклон Мистеру Валгре" (так назывался концерт) принес
Френсис Гойа. знаменитый гитарный виртуоз
  
sever56, 08.05.2016 г. 20:01
bayanklass
  

Funkel, 09.05.2016 г. 03:15
За Победу!pivo
  
Marka64, 09.05.2016 г. 00:20
День Победы - вечная память...С Днём Победы,Игорь!!!s_sharikamiСчастья и мира дому твоему!!!Прекрасное танго...очень красиво спел!!!bravo_bigИстория это такая упрямая дама...её нельзя изменить,можно только соврать себе)))Потом история всё вернёт на круги своя...и каждому воздаст по заслугам!!!
  

Funkel, 09.05.2016 г. 03:20
Спасибо Оля!vozdushnyj_pocelujИсторию теперь пишут политики по своисм технологиям одурманивания обывателя. Я сам слышал мнение, что это СССР напал на Германию и Американцы не дали завоевать всю Европу. Понимаете к чему клонят...
  

Marka64, 09.05.2016 г. 23:05
Не первый раз уже)))Нам не привыкать...Наполеона жалели тоже...было и такое в истории...Плохие русские отшлёпали французов...не прошло и пяти лет,и Наполеона уничтожили сами европейцы...
А насчёт вранья людского...Это как с людьми...Главное,чтобы САМ о себе правду знал...а время всё на свои места расставит!!!Поживём-увидим)))Лично мне...как и ста шестидесяти миллионам россиян наплевать что там говорят в США или Европе)))Собаки лают-караван идёт!!!и американцы летают в космос благодаря России...Доиграются-на батуте полетят к МКС)))шуткаsmeh
  

Funkel, 12.05.2016 г. 21:20
kak v anekdote: "esli menja tam net, to pustj menja hotj ubivajut....."
  

Marka64, 12.05.2016 г. 21:46
Вот именно)))как мама говорила...хоть чугунком обзовите-только в печь не ставьте...Пусть их бесятся)))А мы будем жить-поживать,добра наживать)))
  

Funkel, 14.05.2016 г. 20:27
Господь сказал:"Аз воздам!" А он всё видит
dada
  

Marka64, 16.05.2016 г. 02:06
И ведь воздаст)только вряд ли поймут...
  

Funkel, 22.05.2016 г. 22:45
i vedj pojmut, no budet uze pozdno!
  

Marka64, 24.05.2016 г. 10:23
Не...не поймут)даже уже когда поздно будет...Есть у людей такая черта характера...оправдывать свои промахи и подлости)потому и бардак в мире...Кто угодно виноват-только не я...
  
Nataly_F, 09.05.2016 г. 09:47
Игорь klassbuket_big. С праздником Победы!!!
  

Funkel, 09.05.2016 г. 18:30
i tebe Natawa mirnogo neba nad golovoj
  
fivalex, 10.05.2016 г. 10:48
Игорьvoo
С праздником Великой Победы!!! pivo
  

Funkel, 14.05.2016 г. 20:28
Спасибо Вpivoолодя!
  
Grafinia, 03.07.2016 г. 19:35
bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.