На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вера» (Кукрыниксы)

187   80   3
   Кавер-версия от frombaltic
22.06.2021 2132
Добрый вечер,однополчане!
Давно не заглядывал сюда,но как правило,ступив на эту землю однажды,хочется иногда возвращаться и чувствовать причастность к общему увлечению нашему.
Сегодня еще памятный день,день скорби, который многое изменил в судьбах большой страны.День начала войны,унесшей миллионы людских жизней,нет наверно семьи на постсоветском пространстве, косвенно или напрямую связанной с той бедой,которая пришла в дома 22 июня 1941 года.Надо помнить это и передавать потомкам о подвиге народа,сумевщем выстоять и победить!Вечная память тем кто не дошел и благодарность выжившим,тем кто принес мир и синее небо над головой!!!
Песня может и не в тему,но найти в ней ростки всеутверждающей жизни можно.Вера,Надежда и Любовь пребудут с нами!!!
Всем хорошего настроения и уюта в доме!!!
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

Al-Abra, 22.06.2021 г. 22:22
Здравствуй, Дмитрич, рада встрече.
"Вера, Надежда и Любовь пребудут с нами!!!"bravo_big
  
 

frombaltic, 22.06.2021 г. 22:42
Привет,Дмитриевна!Думаю оно того стоит,присутствие ориентиров и маяков!!! dadazhmu_lapurozochka
  
 
Haris1958, 22.06.2021 г. 23:20
bravo_bigПРИВЕТ СЕРГЕЙ, ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ...angelochekzhmu_lapu
  
 

frombaltic, 22.06.2021 г. 23:45
Харис и тебе мой горячий привет с передовой!Будем жить!Спасибо,дружише за прослух... zhmu_lapu
  
 
alunchik, 22.06.2021 г. 23:27
Серёжа . мой приветик и бравоооulybaemsya_i_mashem..........rozochka
  
 

frombaltic, 22.06.2021 г. 23:43
Приветик,Алуся,рад тебе!!!Спасибо большое!!! buket_serdechki
  
 

alunchik, 22.06.2021 г. 23:55
d9
  
 
_vulcan_, 23.06.2021 г. 00:28
Привет, Сергей! Отличная песня! я ее даже и не слышал, как ни странно. Спел очень здорово! klass
  
 

frombaltic, 23.06.2021 г. 04:41
Привет,Олежа!Да вот нашел её,когда по Кукрыниксам походил,послушал...надо сказать много интересного материала,есть то что созвучно настроению...спасибо большое,дружище! zhmu_lapu
  
 
singerin, 23.06.2021 г. 08:46
С верой жили,шли к победе и победили...victory
Здорово исполнил, Серёжа!buket
  
 

frombaltic, 23.06.2021 г. 23:07
Добрый вечер,Алла...великое дело Вера и даже не важно во что то определённое верить...жизнь поддерживает не только кровоток внутри,но и нечно неосязаемое и невидимое...вспомним всех кто верил и победил...мой дед лежит под Харьковом,а его брат под Франкфуртом на Одере..как то так rozochka
  
 
regina74, 23.06.2021 г. 11:43
Привет Серёжа.
Чудесно от души, спел.love_onlineguitarbravo_big
  
 

frombaltic, 24.06.2021 г. 08:42
Привет,Региночка,от души благодарю love_online
  
 
ujkjc47, 23.06.2021 г. 18:23
Сергей, здравствуй! Романтическое и очень теплое исполнение песни! Песня серьезная! Веру в жизни никогда не нужно терять ! Добро всегда побеждает, главное нужно разглядеть Где Добро.........klassklassvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

frombaltic, 23.06.2021 г. 19:56

Добрый вечер,Виталий!Песня со смыслом,заставляет задуматься о приоритетах в жизни,ведь ничего особого ведь делать не надо,лишь верить в добро,надеяться на лучшее,любить то что дорого,помнить о корнях своих,знать цену тому,что сделали наши деды ради жизни на земле...В такой день это остро чувствуется,да и не только в этот день.Мир хрупок,да только воинов света становится всё меньше...а жаль...Спасибо большое за добрый коммент!!!
zhmu_lapu
  
 
alsar, 23.06.2021 г. 18:37
Незнакомая интересная песня.
Понравилось твоё исполнение ,Сергей!klasspivo
  
 

frombaltic, 23.06.2021 г. 19:50
Привет,Саш!Да,я тоже о ней узнал не так давно,в целом мне нравятся песни со стержнем и смыслом..Спасибо большое,что послушал zhmu_lapu
  
 
silman, 23.06.2021 г. 18:53
Прекрасное исполнение, Сергей! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

frombaltic, 23.06.2021 г. 19:46
Ильгиз,добрый вечер!Спасибо за твой отзыв!!! Рад встрече zhmu_lapu
  
 
pau19, 23.06.2021 г. 19:50
Сергей, умело подражаешь, но как всегда неподражаем)))
  
 

frombaltic, 24.06.2021 г. 08:46
Приветствую,Паша!Ну что тут скажешь,видимо по проторенной борозде легче двигаться...Все таки я в определённом диапазоне нахожу вещи,где мне комфортно...как то так...спасибо за отзыв!!! victory
  
 
svet42, 23.06.2021 г. 19:53
Прекрасная песня и исполнено не плохо молодец klass bravo_big love_online
  
 

frombaltic, 24.06.2021 г. 08:47
Спасибо большое,мамуль,рад,что понравилась песня... love_onlinevstrecha
  
 
Veschniz, 23.06.2021 г. 20:22
Сергей, мне тоже незнакомая песня в современном звучании. Очень хорошо спел, с удовольствием послушал.
  
 

frombaltic, 24.06.2021 г. 08:50
Привет,Толя!Рад что песнь зашла тебе,для меня она тоже новая и надо сказать интересно открывать что то доселе неизвестное и то что ложится на душу...спасибо большое за отзыв,рад встрече... zhmu_lapu
  
 
rewins, 26.06.2021 г. 16:47
Мои аплодисменты !!voozhmu_lapu
  
 

frombaltic, 27.06.2021 г. 09:51
Спасибо большое,Саша!!! zhmu_lapu
  
 
jukovai37, 28.06.2021 г. 12:58
Здравствуй, Сережа. У тебя , как всегда, все не просто так, а с "надо подумать"!o_da Согласна с тобой. И песня в тему. Будем жить!martiniulybaemsya_i_mashem
  
 
vote_no, 01.07.2021 г. 16:36
Привет, Серёжа!).... Вот я на сайте... И слушаю такую песню, которая актуальна сейчас как никогда.....всвязи со всей этой катавасией с короновирусами клятыми...., да нашими людскими метаниями и вывертами от маловерия и безнадёги...o_da................... Ух, как же в тему.
Надеюсь, у тебя всё боле-менее...
  
 
Alexei_Elena, 08.07.2021 г. 19:14

Отлично спел Сереж, слушать тебя одно удовольствие дорогая - всё у тебя получилось замечательно!!!

zhmu_lapubravo_big

  
 
olesja_7ja, 09.09.2021 г. 14:46
Серёжа, всегда актуальная песня.....верим, живём...buket_bigbravo_big
  
 

frombaltic, 11.09.2021 г. 01:27
Спасибо большое,Лесенька за понимание...жизнь сложная штука,непредсказуемая dadabuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.