На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отсутствие любви» (Короли Кухни)

230   83   3
   Кавер-версия от frombaltic
28.02.2020 1713
Добрый вечер!
В редкие минуты при подходе к мику хочется записать то,что в данный момент в мыслях,то что нравится и с чем хочется поделиться...
Нашел не так давно одну команду из Москвы,которая не блещет на больших сценах и стадионах,но играет понятную и интересную,по крайней мере мне,музыку...
Из инета:
Группа "Короли кухни" (г.Москва) - совместный рок-н-рольный концертно-музыкальный проект Алеши Пальцева, Лука (Сергея Луковкина) и Юлии Неволиной, а также многочисленных гостей Кухни: Максима Гусельщикова (Крематорий), Сергея Кротова (Друзья Брата Жениха), Алексея Кортнева (Несчастный Случай), Евгении Браганцевой (GuitarLady), Юрия Богатенкова (Резиновый Дедушка) и многих-многих других... Концепция проекта — некая свободная творческая зона, где царит атмосфера Кухни в лучшем смысле этого ностальгического понятия, где участники процесса шутят, веселятся, а подчас, говорят о главном... Каждое выступление Королей Кухни индивидуальное, яркое шоу. Во время концерта артисты ведут диалог с аудиторией, в любой момент выступление может пойти по непредвиденному сценарию. Публика, не просто сторонний наблюдатель, но участник всего происходящего... Они широко известны в узких кругах.
А теперь премьера группы и соответственно премьера песни...Добрых вам дней и ночей...Спасибо большое что послушаете....
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galatea, 29.02.2020 г. 14:53
На философию потянуло Серенький....s_trubkovвремя пришло...o_daПроникся песней...., а я твоим исполнением...na_skripkeБелого роялю нема...vinovatесть такой...pianistЛюби Серенький...serenadaи будь любим!!!d9bravo_big
  
 

frombaltic, 29.02.2020 г. 23:47
Да,Людочка...тянет в куда то неизведанное,хотя все сопряжено...мы соприкасаемся с мыслями других и кажется что это твои мысли,только до сих пор это ты не озвучил.Теперь уже понятнее и можно отдаться течению...Про белый рояль мне понравилось,как говаривал поручик Ржевский вещь скользкая...
За пожелания большое спасибо,в них смысл и жизненное направление .....
buket_bigguitar
  
 

galatea, 29.02.2020 г. 23:53
..... верным путём идём товариСчи..., victoryто бишь мы..., поющие и общающиеся здесЯ....,о-о-о-оne_ponyal странное высказывание получилось...smeh
Серенький...bravovozdushnyj_poceluj
  
 

frombaltic, 29.02.2020 г. 23:58
Еся-здеся вполне подойдет для рифмования...это говорит что в данный момент все чакры открыты и ты на связи с космосом...гармония... klass
  
 

galatea, 01.03.2020 г. 00:09
...Серенький...., все на раскрытие чакр!!!victorysmeh Я тя лю.....смайлик bayanbravo

Bildergebnis f?r чакры  прикол
  
 

frombaltic, 01.03.2020 г. 00:23
у энтого сенсея гляжу руки медом намазаны,не отлепить... sarkazm
  
 

galatea, 01.03.2020 г. 00:31
... а то...rzhunimaguтам и мёд не потребуется, при виде такой панорамы...bayan
Bildergebnis f?r чакры  прикол
  
 

frombaltic, 01.03.2020 г. 00:39
да уж...что и скажешь,вон как дело то закрутилось...с нижними чакрами то sarkazm
  
 

galatea, 01.03.2020 г. 00:44
.... зарядились по полной...bayanvictoryПриятных снов!!!bravo
  
 
Ridda, 29.02.2020 г. 21:17
Серёжик, какая интересная у тебя Премьера! Самобытная песенка, настроение в ней такое вальяжно - кайфовое, и исполнение твоё наполнилось какими - то новыми оттенками! Мне всё понравилось! bravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

frombaltic, 29.02.2020 г. 23:41
Привет,Юлька...решив познакомить народ с творчеством этой малоизвестной команды,все же надеялся,что песня будет интересной и самобытной,непохожей на другие и по подаче,музыке...мы слишком привыкли к обычным песням на слуху...пусть даже и супер-пупер отличным...шире надо смотреть,раздвигать горизонты,а там гляди и другие подтянутся...Я рад,что песня понравилась тебе как и мне...Спасибо огромное... vozd_poceluj
  
 

Ridda, 01.03.2020 г. 00:09
Согласна с тобой, раздвигатель горизонтов!ulybkazhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 

frombaltic, 01.03.2020 г. 00:22
Я ж человек просторов иссине-синих...так что вполне могу и за горизонт... sarkazm
  
 
negor, 01.03.2020 г. 08:19
класс!....очень интересно!.....
  
 

frombaltic, 01.03.2020 г. 09:51
Олежа,привет...действительно, заитересовался этими ребятами,ну и результат....спасиб,друже... victory
  
 
Tol, 01.03.2020 г. 09:14
Отсутствие вина,- это повод! )) КРУТО, Сергей!klass
  
 

frombaltic, 01.03.2020 г. 09:49
Толя,в том то и дело,что полный мрак-ни вина,ни любви...остается снег грести и ждать смены как у Корчагина...но впрочем надежда есть и в песне есть огонек надежды, если всерьёз...Спасибенное за поддержку!!!! zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 09.03.2020 г. 10:50
Очень здорово Сереж!
  
 
svet42, 18.03.2020 г. 20:24
Послушала с удовольствием молодец дерзай дальше vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.