На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая стена» (Наутилус Помпилиус)

223   97   2
   Кавер-версия от frombaltic
08.02.2020 1815
Добрый вечер,субботний Музмикс!
С лучшими пожеланиями и с новой премьерной песней и вновь гр.Наутилус Помпилиус...Песня из двенадцатого и последнего альбома«Атлантида»,содержащего неизданные песни, записанные в период с 1994 по 1996 год и вышедшего в 1997 году."Белая стена" создана во время работы над альбомом "Крылья"1995 года. Впоследствии на ту же музыку была написана другая песня - "Атлантида", которая вошла в альбом "Яблокитай"1997 года...Больше информации не нашел,поэтому надо слушать и разбираться что имел ввиду Илья Кормильцев автор текста и душа Наутилуса...
Хороших вам выходных,чтоб жилося и пилося и елося,а с песней доброй прибавляло настроения...Спасибо что слушаете!!!
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

setret, 09.02.2020 г. 17:55
Серёга, привет! Достойное пение у тебя! dada Молодец дружище!!! zhmu_lapu я в принципе почему-то к Бутусову равнодушен, наверно не распознал его тексты, или не расслышал....ne_plach Но тебя послушал с удовольствием.v_naushnikahvictory
  
 

frombaltic, 09.02.2020 г. 18:14
Привет,Серег еще разок...да тут заморачиваться не стоит,у каждого своя конституция внутренняя,эти тексты больше уводят в страну грез чем в реальность,но суть одна поиск,поиск себя через призму отношений с окружающим миром в связке мужчина-женщина либо событие-свой взгляд или жизнь-смерть и т.д..Я понимаю что простые лиричные и понятные тексты близки большинству людей,они чувственны и применимы к каждому...и я конечно не против такой поэзии,даже За..у людей и так хватает разных проблем,а тут еще додумывай,что он хотел сказать...
Сереж,все хорошо...ты пишешь как думаешь и это ценно,спасибо тебе за добрые слова....
dadazhmu_lapupivo
  
 
galatea, 09.02.2020 г. 18:06
Любишь ты Серёнька песТни для размышлений.....s_trubkovКлассно...,v_naushnikahприятно слушать!!!bravo_big
  
 

frombaltic, 09.02.2020 г. 18:19
Вот,Людонька теперь думай...шучу...конечно в первую очередь это энергия песни,а она меня завлекла,хорошая ритмика,темп,инструменты...потом стал разбираться с текстом...по любому мы до конца не влезем в голову автора,да и не надо...из контекста берешь что то основное что тебе необходимо и рулишь с этим...Спасиб тебе на добром слове... love_onlinedadabuket_big
  
 

galatea, 09.02.2020 г. 18:24
... ты прав..., хочется чтобы и текст и музыка ...фффсё на душу легло..o_daНу уж потом.... у кого как получится....vinovatЭт не про тебя.....bayanvozdushnyj_poceluj
  
 

frombaltic, 09.02.2020 г. 18:55
Люд,знаешь иногда даже самый что ни на есть тупой текст можно так обыграть и спеть,что шедевром станет...это непредсказуемо...харизма всегда на первом месте...не от слова харя,тока не подумай... sarkazm
  
 
Marinajazz, 09.02.2020 г. 18:21
v_naushnikah..............................."и пилося, и елося, и пЕлося", а с твоей песней, Сережкин, в разы лучше всё это делалось! bravo_big buket_big
  
 

frombaltic, 09.02.2020 г. 18:43
Вот и стараюсь все совместить в одном,Мариш...приветы!!!
Наше общение не такое уж обширное на сайте...конечно люди и встречаются и проводят вместе время,беседуя на разные темы,но большинство все же связуют тонкие нити музыкальных перекликов и только....люди даже комменты закрывают,а зачем...надо общаться...хоть пару слов сказать,поздороваться,подбодрить и т.д...я ведь не для того иногда пишу длинные превью и не для того показать типа какой я умный-разумный,нет...важен позыв и призыв к нормальному диалогу....а там и единение и общность...вооо нагородил...
Спасиб большое,Мариночка...
love_onlineguitar

  
 

Marinajazz, 09.02.2020 г. 18:45
Да ты умный и разумный, и вообще реликтовый. Теперь таких морских волков уже не выпускают... love_online
  
 

frombaltic, 09.02.2020 г. 18:51
Да,ты права,,,нынешние мореходы совершенно другие,некие комерческие работники что ли,порой не знают в какую сторону гайку открутить надо,но английский знают,в компьютерах шарят...флот поменялся...раньше моряки и песни пели и на гармошках играли,на гитарах,стихи сочиняли,плясать могли от души...мое поколение видимо из последних... vinovat
  
 

Marinajazz, 09.02.2020 г. 18:52
это селяви, Сережа. Нынешнее поколение неплохое, просто они - ДРУГИЕ.
  
 

frombaltic, 09.02.2020 г. 19:00
нет,Марин...я не говорю что плохие,они созвучны времени в котором мы живем...великие менеджеры экономики и распределения благ на земном шарике решают каким быть людям,что им есть,чем болеть,за что цепляться...потребление родило жажду наживы,большинство этим и занимаются...да, остались поэты в тихих провинциальных городках,которые смотрят на мир детскими глазами,только мир на них смотрит с вожделением...
  
 

Marinajazz, 09.02.2020 г. 19:02
da_da точно, Сереж...
  
 

TrackZEK, 09.02.2020 г. 22:16
Молодца, Серёга! Несколькими строчками сказал больше, чем некоторые целой страницей! klass zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 10.02.2020 г. 06:03
Привет,Игорек...так иногда наплывают мысли...да и при том,что мы сами не идеальны,но почему то считаем себя по праву старших и поживших безукоризнеными...а ведь являясь проводниками мы должны сами что то необходимое важное передавать нашим детям от отцов наших,а тут "Белая стена кричи ни кричи,бей кулаками не бей",сейчас молодые учат нас как надо жить,чтобы за всем поспеть нужно быть молодым и прытким хищником... zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 09.02.2020 г. 21:10
Добрый вечер! ЗдОрово ты забутусил, Сережа! Поймал то, что надо, а это не просто! victoryklassbravo_bigbuket_big
  
 

frombaltic, 10.02.2020 г. 05:41
Привет,Леночка...эт ты точно сказала забутусил,а ведь их песни подругому не восприминаются,по крайней мере мною...не исключаю,что некоторые песни могут жить своею новой жизнью,к примеру песня группы Кино "Кукушка", Гагарина дала новое звучание ей или песня "Снилось мне" гр.Воскресение спета Лолитой Милявской очень и очень достойно...вообщем,мысли вслух....Спасибо большое,Леночка за внимание и поддержку... buket_bigguitarwow
  
 
ZeVS7, 10.02.2020 г. 14:07
Прикольная песенка - клевая работа Серега - молодчина!))voozhmu_lapu
  
 

frombaltic, 10.02.2020 г. 19:07
Да,не говори,Володька...есть над чем пораскинуть мозгамиdada...спасибо,дружище за внимание!!! zhmu_lapu
  
 
vladimir_sholkunov, 11.02.2020 г. 12:36
Сергей классно!!!!!v_naushnikahbravozhmu_lapu
  
 

frombaltic, 11.02.2020 г. 18:55
Володя,спасибенное,дружище!!! zhmu_lapupivo
  
 
svet42, 11.02.2020 г. 21:16
Сынок мне кажется спел неплохо мне понравилось и песня интересная послушала с удовольствием nepristojnoe_predlozhenieapplodlove_online
  
 

frombaltic, 15.02.2020 г. 22:59
Мамуль,здравствуй...не заходил давненько и не видел твоего комментария...спасибо большое,родная... vstrecha
  
 
yuriy1959, 15.02.2020 г. 22:52
Сережа, молодец, замечательно исполнил, браво!!!!!!!!!!
  
 

frombaltic, 15.02.2020 г. 22:57
Юра,приветствую...спасибо огромное,дружище!!! zhmu_lapu
  
 
Alionsong, 26.02.2020 г. 10:07
По Бутусовски Сергей) Классно исполнили)v_naushnikah
  
 

frombaltic, 26.02.2020 г. 20:08
Добрый вечер,Алина...я благодарен за Ваш визит,мне очень приятно...честно...спасибо большоеlove_onlinebuket_big...а песня,да...мне просто нравятся его песни и хочется именно по Бутусовски передавать их настроение...
  
 
taty2801, 01.03.2020 г. 02:26
Серёжа, а мне в этой песне музыка понравилась: темп, ритм, с которого ты не сбился ни на долю секунды.
А меня этот ритм провожает в кроватку...zzz
До встречи на музыкальных волнах vozdushnyj_poceluj


  
 
Shilanka, 21.03.2020 г. 10:02
С удовольствием послушала, Сергей. Понравилось исполнение. klassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

frombaltic, 21.03.2020 г. 10:22
Спасибо большое,Света!Приятно,что слушаете.... love_onlinebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.