На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький кораблик» (Земляне)

252   102   3
   Кавер-версия от frombaltic
10.11.2019 0028
Привет,всем...
Хочется появляться здесь иногда,хоть и со старенькими песнями...а может кто и не слышал....а пока не поется...
Добра,радости,тепла в выходные...
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 10.11.2019 г. 19:33
Сережа, даже если я молча ставлю балл, под твоей песней, помни, чтотю ты у меня в особой когорте на Музмиксе и так будет теперь всегда!
  
 

frombaltic, 10.11.2019 г. 22:04
Галочка,здравствуй!Вельми понеже...с мыслями об этом,осознаю,живу и продолжаю ощущать нужность,связующих нас песен...Спасибо тебе за добрые слова!!! dadavozd_poceluj
  
 
Pensik, 10.11.2019 г. 19:45
Я тож в восторге от услышанного, Сереж!klass Акценты расставлены в точечку!
Молодца!zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 10.11.2019 г. 21:53
Ген,приветище,огромное спасибо за твои эмоции и положительную оценку песни!!! pivozhmu_lapu
  
 
SkT, 10.11.2019 г. 20:19
Ой, как любили петь эту песню! Серёж,здорово!!!klassbravo_big
  
 

frombaltic, 10.11.2019 г. 21:52
Знатная песнь,Танюш,конечно пели и пели,хорошо отрывались под нее,а под гитарку ваще...спасибо большое тебе... bravowowbuket_big
  
 
galatea, 10.11.2019 г. 21:16
Старенькая, добрая песенка....na_skripkeприятно слушать Сергей!!!bravo_big
  
 

frombaltic, 10.11.2019 г. 21:50
Добрый вечер,Людмила!Очень приятно,что старенькие,добрые песни в почете...спасибо большое за внимание поддержку!!! love_onlinebuket_big
  
 
pau19, 10.11.2019 г. 22:14
И тут Сергей вышел из-за барабанов (вылез из машинного отделения))) и запел своим настоящим голосом! klass Продолжай двигаться в этом направлении, будет интересно...
  
 

frombaltic, 10.11.2019 г. 22:44
У нас говорят-вылез из подвала!,Привет,Паша...вообщем то и в целом прав ты,это мой настоящий голос,часто я обыгрываю песни и приспосабливаюсь к тому или другому исполнению как того мне велит мое отношение к исполнителю,ищу похожую манеру,звукоизвлечение...если это Наутилус значит что то должно быть от Наутилуса или Би 2 и т.д..Спасибенное тебе!!! zhmu_lapu
  
 
Lija, 10.11.2019 г. 22:35
Прекрасно Сережа красивая ностальгия buket_big
  
 

frombaltic, 10.11.2019 г. 23:13
Галочка,спасибо большое,что слушала love_online
  
 
zvezda5, 10.11.2019 г. 23:51
Не помню этой песни у тебя, но зато сейчас слушаю с удовольствием, Серёжа!!!d9 Но и еще бы раз послушала с таким же удовольствием, что иногда и делаю, захожу к любимым исполнителям на выложенные ранее песни....
Твоя тема, о себе поёшь... с такой мягкостью в голосе)) v_romashkah
  
 

frombaltic, 11.11.2019 г. 00:06
Привет,Иришка...да прошло почитай 3 с лишним года,тогда начинал только,мало кто и слушал тогда,вот решил повторить,если песня более-менее удачна почему бы ее не поставить вновь,каждая песня прожита,на нее положены не часы,а дни и все дороги по своему...Мне интересны песни,связанные каким то образом с морем,с романтикой этой,конечно накладываешь их тематику и на себя...Спасибо тебе за добрый отзыв и интерес..... love_online
  
 
Leno4ek, 11.11.2019 г. 00:00
Это здОрово,Серёж,что тебе хочется появляться здесь...приятно слушать твой голос...он у тебя особенный,мягкий,тёплый,бархатный,и в тоже время с изюминкой.Мне офигенски нравится и песня и то,как ты ее исполнил!bravo_biglove_online
  
 

frombaltic, 11.11.2019 г. 00:16
Так куды деться,Леночка,влечет как тот парусник в дальние странствия, так и на волнах Музмикса хотся порой покачаться,но не до морской болезни скажу...вот так...песен много,песен не перепеть и должным образом стремишься найти те, которые важны для меня и связаны с чем то внутренним...
Спасиб тебе огромное,Леночка за теплоту твоих незабываемых слов....
love_online
  
 
zem_gale, 11.11.2019 г. 00:09
Старенькие песенки иногда бывают даже более влекущими...воспоминаниями наверно.Привет,Серёж.
А вдохновение штука такая...накатывающая периодически и надо его ловить за хвост)
Да, ретро песни как-то особенно звучат....наверное прошлое манит....которое уже недоступно...а песни они живут и оставляют шлейф памяти нам. Очень интересно тебя слушать всегда!klass v_naushnikahbravo_big
  
 

frombaltic, 11.11.2019 г. 00:21
Танюшка,привет!То и дело старые песни всплывают подобно субмарине где то в памяти и в какое то время,наверно пришло оно и маленькому кораблику причалить к новым причалам Музмикса,с его новыми встречающими,либо вольно прогуливающими по набережной...А удачу будем ловит и за хвост и за загривок,чтоб не утекло...Спасибо большое,Таньш!!! love_onlinevozd_poceluj
  
 
olva, 11.11.2019 г. 02:09
ulybaemsya_i_mashemСереж, привет ! Песню слышу впервые, smushenieпредставляешь ?klass Манера исполнения классная ! Рада тебяd9 слышать, очень ! Пусть твои детки выздоравливают ! Отпаивай их, лимончиками !chaj
  
 

frombaltic, 11.11.2019 г. 02:16
Приветик,Ириш....спасибо большое тебе...у нас уже чуть лучше,тенденция к выздоровлению,так что плохое позади...отлегло...
А песня то довольно известная,просто со временем подзабытая,но петь такие всегда в удовольствие,освежают воспоминание,молодость...Спасибо еще раз тебе большое...
bravowowbuket_bigguitar
  
 

olva, 11.11.2019 г. 19:16
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Angela1968, 11.11.2019 г. 04:47
Как приятно слушать,Сереж..действительно,как бальзам!!Превосходно!!bravo_biglove_online
  
 

frombaltic, 11.11.2019 г. 21:14
Привет,Анжелочка,душевно тебе мерси,очень рад,что было приятно... love_online
  
 
ZeVS7, 11.11.2019 г. 13:37
Спасибо Серега за клевую ностальгию!))zhmu_lapuvoovictorypivo
  
 

frombaltic, 11.11.2019 г. 21:15
Володька,привет...от души,дружище!!! pivozhmu_lapu
  
 
vote_no, 12.11.2019 г. 17:26
Как же замечательно ты поёшь, Серёж!!!!!............................я Таю)))) v_romashkah
  
 

frombaltic, 12.11.2019 г. 23:06
Ритуль,привет!!!Ну это было когда...конечно это не меняет в сути исполнения как такового...вот раньше,когда активность была более прогрессивной, петь было несколько иначе,сначала хотелось спеть то, о чем мечталось до Музмикса,именно с музыкой,с прогой,шел процесс обучения и внедрения...эта песня из числа тех...такие песни поются на одном дыхании...да и чего греха таить и самому нравится как поработал-развалинами Рейхстага удовлетворен...Как и всегда твои слова мне в награду...спасиб большое,Маргош!!! victorybravorozochka
  
 
Akvamarin, 13.11.2019 г. 02:12
bravo_big
  
 

frombaltic, 23.01.2020 г. 18:50
Спасибо большое,Маринка!!! guitar
  
 
svet42, 13.11.2019 г. 15:40
Красивая песня и красивое исполнение молодец браво love_online
  
 

frombaltic, 23.01.2020 г. 18:51
Мамуля,спасибо тебе что слушаешь...целую,люблю!!! love_online
  
 
Bard24, 23.01.2020 г. 18:40
dada bravobravobravovoo
  
 

frombaltic, 23.01.2020 г. 18:51
Юра,спасибо большое,дружище!!!! zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.