На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень» (Сукачев Гарик)

247   101   8
   Кавер-версия от frombaltic
28.09.2019 0536
Это только осень,отрезок жизни...у каждого он свой...время пожинать плоды...
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wladi53, 28.09.2019 г. 19:44
А мне нравиться творчество Сукачёва, и твоё исполнение Серёжа мне по душе...
Молодец!
zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 05:38
Привет,Володька..конечно наш выбор обусловлен личным интересом к тому или другому исполнителю(а не так чтобы все подряд),есть у Сукачева,то что очень нравится,но и есть что не особо понимаю,так что это одна из тех песен,что легла на душу...Спасибо огромное,мой Друг!!! pivozhmu_lapu
  
 
VLODEK, 28.09.2019 г. 20:32
Чудесная песня, Серега, и спел ты ее соответствующе. С Гариком в самом начале его карьеры я был знаком: мой друг из журнала "За рулем" попросил меня сделать для них серию фотографий для раскрутки его группы, а также группы Саши Скляра. Недели две я был практически на всех их совместных сейшенах в Москве, снимая ребят. Мне очень понравилось, как ты спел эту песню, Серега! vooБраво от души! bravo_big
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 05:35
Во видишь,Влодек...прикоснулся ты к миру нам простым обывателям недоступному,наверно это очень интересно быть рядом с известными людьми...Спасибо тебе большое,Дружище за прослух и приятный моему сердцу коммент!!! bravopivozhmu_lapu
  
 
X241HH, 28.09.2019 г. 20:54
Сережа ,привет дорогой!!!zhmu_lapu Красиво ,душевно прожил песню!!!!!!!!!!!!!voobuket_bigpivo
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 05:31
Володька,привет,Дружище!Как всегда рад твоему визиту и оценке моих усилий,с чем всегда признателен тебе...Огромное спасибо!!! pivozhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 28.09.2019 г. 22:14
Серёжа, здравствуй!!!vooКЛАСС как всегда!!!zhmu_lapu
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 05:29
Вася,приветствую!Стараюсь,чтобы звучало и слушатель остался с некими эмоциями,ведь для чего мы здесь..для любящих наше увлечение это небольшая "Большая" сцена...От души блаоДарю!!! v_plyaszhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 30.09.2019 г. 10:53
Ты полностью прав!!!pivo
  
 
kleopatra-margo, 28.09.2019 г. 22:30
Отлично получилось Сергей,мне очень понравилось исполнение bravo_big?hnliches Foto
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 05:26
Риточка,спасибо огромное за внимание и прекрасный цветок,очень приятно!!! buket_biglove_onlineguitar
  
 
alsar, 29.09.2019 г. 00:56
Привет,Сергей! С удовольствием тебя послушалvoobravo_big
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 05:24
Привет,Саша!Очень здорово,что заценил эту песню,спасибо огромное!!! dadapivozhmu_lapu
  
 
MorningDew, 29.09.2019 г. 01:57
Бесподобно, Серёж, с очаровательной грустинкой!!!!!klassd9bravo_big
Очень нравится, молодчина!!!!klasslove_online

  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 05:23
Точно,Милочка...у природы нет плохой погоды...мне мила любая,ведь это мое лето,моя зима,моя осень и я в них живу со своими мыслями и делами...спасибо большое за приятный коммент!!! love_onlinebuket_bigguitar
  
 
SkT, 29.09.2019 г. 14:52
Знаю эту песню давно и когда пела её тут , прослушала и вариант Сукачёва. И скажу,что тогда не впечатлилась.
А сейчас, послушав тебя,Серёж, понравилось.Вот ведь как!!)applod
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 05:21
Привет,Танюш...согласен с тобой насчет восприятия той или иной песни,порой она стороной пройдет без должного внимания,а потом будто перещелкнет что то...и вуаля!!!ложится на сердце///настроение штука переменчивая...Спасиб тебе большое!!! love_onlinebuket_bigguitar
  
 
amkokorev, 29.09.2019 г. 21:32
СЕРГЕЙ КЛАССНО klasszhmu_lapu
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 05:17
Саша,привет!Спасибо тебе большое!!! pivozhmu_lapu
  
 

amkokorev, 30.09.2019 г. 19:36
pivodada
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 19:38
pivo
  
 
ZeVS7, 30.09.2019 г. 17:55
Понравилось Серега, с удовольствием послушал тебя!))voozhmu_lapu
  
 

frombaltic, 30.09.2019 г. 18:27
За это большое тебе спасибо,Володька...рад,признателен... zhmu_lapu
  
 
svet42, 02.10.2019 г. 15:14
Красивая песня и прекрасное исполнение рада за тебя сын браво bravo_big
  
 
Svet_Lana_, 10.10.2019 г. 21:00
Прекрасная романтичная осень...Сереж с удовольствием слушаю...bravo_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.