На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Четвертый троллейбус» (Мумий Тролль)

591   158   8
   Кавер-версия от frombaltic в дуэте c vote_no
11.12.2018 1412
Добрый денёк всем,проводящим время на Музмиксе!
Сегодня День рождения у нашей Маргоши и этой нашей совместной песней хочу от всей души ею же и поздравить,она настоялась, можно сказать, подобно вину или коньяку и после более годичного хождения по мукам творчества и не простых решений, выходит наконец премьерой...Маргош,будь счастлива и любима,всегда добивайся поставленных целей,иди навстречу тому,что ждет тебя там вдалеке,чтобы придать новый импульс в твоих поисках для самовыражения...ты интересна и неординарна,ты всегда можешь привлечь слушателя своим как говоришь -Перфоманс и доброй душой и голосом таинственным,давать своим песням новое звучание и посыл...За тебя подруга!!!Многия лета!!!Будь всегда!!!
Спасибо большое,Баграму(parsifal) за написанный минус...все чётко
  Баллов:
154
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OLECIA, 12.12.2018 г. 16:50
Круто ребята!!!!!!!bravovoo
Марго,С днём рождения!!!!!!s_sharikamibuket_serdechkishampusikБудь счастлива сонцаchok
  
 

vote_no, 12.12.2018 г. 17:02
Спсибо, Наташа!!!! Праднуем, вопреки некоторым недовольным! chok И рады всем слушающим нас доброжельно!klass
  
 
Sergej_Star_Ostin, 13.12.2018 г. 08:35
Ух! Кайфно сделали, други!
Как это я опоздал то... На мумийтроллейбус((
  
 

vote_no, 13.12.2018 г. 08:41
Серёж, ты чуть припозднился)... НО успел-таки!!!! victory!!!! Рада тебе!!!klass
  
 
Dashina, 13.12.2018 г. 13:13
Сережа, Марго!!!wow привет!
Кайф-кайф-кайф!
Милая кроха моя, я тебя обнимаю, креп ко!chok- за твою днюшку! Счастья бесконечного!pocelujchik
  
 

vote_no, 13.12.2018 г. 13:31
Спасибо, Елечка!!!! Ждала тебя, моя славная!!!d9 Рада Тебе! ... И давай сегодня ещё по чуток)... за нашу Дружбу крепкую!!! chok
... всем вражинам назло!)))
Мы с Серёжей тут побалдели)... Песнь и правда, пришлась в кайф мне к празднику!!!.... Было супер!victory!!!!
А и сейчас Супер!......На-най.... На-ри..... И так далее........, Для тех, кто ПОНИМАЕТ! klass

  
 
Irbiss, 13.12.2018 г. 22:58
Шикарный дуэтный кавер получился!Я как то пропустил важное событие: И если можно вдогонку поздравляю Марго с днём рождения! Здоровья, счастья, удачи и везения ну и исполнения всех желаний)) s_tortomshampusik
  
 

vote_no, 13.12.2018 г. 23:09
Можно! Игорь! Рада твоему поздравлению!!!klass))... Оно ничуть не запоздало!... потому как новый мой год только начался!).. И все пожелания в радость!.... 
И надеюсь, промчим мы на Троллейбусе.... ну хоть куда-нибудь.... Но, промчим! o_da.....
victory))
  
 

Irbiss, 13.12.2018 г. 23:11
ураааааааа! ВОт и именинница! Ещё раз тебя с днюхой и всего тебе самого прекрасного .. вот сама что пожелаешь, Марго, пусть всё это исполнится!! love_onlines_tortom
  
 

vote_no, 13.12.2018 г. 23:14
))))) Улыбаюсь!!! Приятно так!) .......Очень, Игорь!!!) v_romashkah
Ой! Ещё и подарок!!!!!!)).... Ну, совсем меня засмущал))
СПАСИБООООО!!!!!! pocelujchik
  
 
Tanush, 15.12.2018 г. 02:37
Два любимых голоса love_online))) Безумно нравится, ребят, когда ваши мироощущения переплетаются! Вы сами по себе, как две планеты, которые ещё открывать и открывать, а когда вместе вообще космос получается! buket_bigПойте, ребята! Вы наше достояние! vozdushnyj_poceluj Маргош, обнимаю! ulybaemsya_i_mashemЗа тебя, дорогая! chok
  
 

vote_no, 15.12.2018 г. 04:38
Спасибо, Танюша!!!..... Так приятно читать твои слова искреннего отклика на песню......!
И Спасибо за поздравление!)... serdce_v_ruke
  
 
sasha1963, 16.12.2018 г. 18:29
s_tortomМарго дай пять и с Днюхой тебя дорогушечка !!!!! Ну а вместе с Серёгой вообще красавчики ( скучаю по вам всем)
  
 

vote_no, 17.12.2018 г. 08:31
Спасибо, Саша!)... Только сейчас увидела отзыв).....Да, попраздновали мы наславуklass!)).... Теперь уже Новогодние праздники не за горой.... А пока , до них передышка).... Но, там все соберёмся же!.... И что-нибудь радостное попоём!))... Включайся! victory
  
 
Eleno4ka, 22.12.2018 г. 10:37
.............аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я пропустила уСЁ. molitvaРебятки, класснючие Вы!!! serdce_v_ruke Приятно Вас всегда слушать....Ваши голоса как созданы друг для друга!!!v_naushnikah Маргошенька, с прошедшим!!!buket_serdechki За тебя, дорогая!!!chok
  
 

vote_no, 22.12.2018 г. 12:46
)))))) А вот и не пропустила же, Ленчонок!!!! pryatki))
Спасибо, что слушаешь!..., и за поздравление с новым моим годом жизни (и за подарок мне!!!)).... , и со всеобщим наступающим Новым годом!!!!...
А здесь да, редкий, довольно, случай)..., когда хотелось расслабиться и оторваться на такой интересной песне, что УХ!!!))).... И веселье, и радость!... И приколы множественные тут)........ и неважно вовсе, что не всем это оказалось понятным....)..... но для меня это был шикарный подарок Сергея!!!.... (именно, по причине неординарности этого авантюрного проекта!..., который закончен был им аккурат к моему ДР!))
Так что , предлагаю, за успех нашего предприятия! victory.... chok)))
И с Наступающим всех нас! klass
  
 

Eleno4ka, 22.12.2018 г. 15:14
С удовольствием!!! chok
  
 
svet42, 28.12.2018 г. 13:40
Вы большие молодцы очень понравилось хоть с опозданием поздравляю Маргошу с днем рождения всего найлучшего в жизни и творчестве вашем почаще вместе записывайтесь у вас неплохо получается buket_serdechkis_tortombravo_big
  
 

vote_no, 29.12.2018 г. 07:34
Светлана Иосифовна!!! Рада Вам!!!! d9 Спасибо огромнейшее за поздравление и пожелание нам с Сергеем!)).... По возможности, и по желанию (которое возникает, как правило, спонтанно) ещё что-нибудь споём!))....Продолжим гастроль, так сказать))) victory
Сергей очень разносторонен , открыт и смел на разные эксперименты!... Так что.... всё может быть!)) podmigivanie
Вас поздравляю скоро совсем уже с Наступающим Новым годом!!!)
Здоровья Вам! Позитива и радости!...в том числе и от того, что даёт и создаёт Ваш замечательный сын Сергей!!!!
Обнимаю Вас! love_online
  
 
svet42, 02.01.2019 г. 13:34
Спасибо большое и вас с наступающим новым годом пусть принесет вам счастья и больших творческих успехов и побольше песен с моим сыном совместных rozochkabuket_serdechkiМ
  
 

vote_no, 04.01.2019 г. 15:07
Рада Светлана Иосифовна Вашей поддержке Нашему содружеству! У Сергея много настолько разнообразных работ и дуэтов!!!.....что они показывают, насколько он Творческий человек!....ищущий чего-то нового..... Я такая же.)... В этом у нас и сходство victory
Будем Творить!....(по возможностям)
Вас с наступающим Рождеством! serdce_v_ruke

  
 
dolgorukiy, 03.01.2019 г. 10:59
Ай, любо!!!
  
 

vote_no, 04.01.2019 г. 15:09
Серёж.... Ну это такая песня, что..... Не могло быть иначе!)) nakolem_drov
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.