На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Живу и таю» (Михайлов Стас)

421   163   8
   Кавер-версия от frombaltic
29.12.2017 0850
Здравствуйте,дорогие односайтовчане!
В предверии Нового года,когда где то клубится поземка над сугробами чистого,белого снега и мороз пробирает до мозга костей,а где то ветер ударяет каплями дождя в лобовое стекло авто,проезжающего по лужам городов и селений,но и там и там люди заканчивают последние дела в старом году,люди готовятся к встрече праздника,такого удивительного,волшебного,вошедшего с детства с запахом мандарин и апельсин,с мерцанием голубого экрана,мишурой и серпантинами в сознание каждого жителя некогда большой страны...Я этой песней,не новогодней,но насыщенной,как мне показалось определенной смысловой нагрузкой,хочу пожелать всем тем, кто ждет своих половинок, встретить вместе этот праздник , вместе поднять бокалы и пожелать друг другу разных приятностей в новом году,ведь бывает так,что кто то в дороге,кто то далеко от своего дома,а кто то переживает сложный период в личных отношениях...Но всегда есть надежда и всегда есть путь к сердцам...Любите и не обижайте любимых и все получится.С Наступающим Новым годом!!!
Песню записал почти сразу,это единственная которую смог за период моей работы,судовые условия,конечно не позволяют,но как вышло так вышло...Стоим...порт Киль Германия 2017.12.29...
  Баллов:
161
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

YuRiy93706921, 08.02.2018 г. 21:51
Очень красиво. Выложился всей душой.vstrecha
  
 

frombaltic, 08.02.2018 г. 22:00
Юра,добрый вечер!Очень рад,что песня пришлась по душе!Спасибо большое!!!pivoМолитва хорошая вещь,спел очень классно!!!И считаю похожесть достижением и умением...а индивидуальность она и так будет... zhmu_lapu
  
 
Olly, 11.02.2018 г. 00:15
Сережа, навскидку посмотрела эту песню - все не имею возможности. Но эта произвела на меня хорошее впечатление. Реально. Чистенько, с соблюдением основ вокальной техники. С нужными интонациями.
  
 

frombaltic, 11.02.2018 г. 07:24
Оленька,привет!Знаешь мне приходится иногда записываться в не очень удобных условиях,а именно в судовых...данная песня так и была сделана,я не много знаю об основах пения,опираюсь больше на сам нерв песни и переношу его на себя,не обладая каким-то особым голосом пою интуитивно,много работаю по сведению и резке...как то так...мне приятен твой отзыв,приятно что умеешь слушать,я сужу по словам...спасибо большое...
  
 
jukovai37, 05.06.2018 г. 12:31
Немного ближе узнавая тебя, Сереж, становится понятно, откуда и поэтичность, и романтичность, и музыкальность. Невозможно, восхищаясь всей той красотой, что тебя постоянно окружает, оставаться черствым безмолвным сухарем. Морем можно любоваться вечность... А если еще и небесный океан граничит в горизонте с морским куда ни глянь, то это космос! Буря чувств и эмоций! Разве можно к такому привыкнуть? Думаю, что нет. (Фото в ОК очень красивыеklass) Хочу еще отметить, что ты неплохой подражатель. Слышала у тебя в голосе ноточки и Носкова (раньше), и Михайлова. Это талант!klass
Итого: все сложилось чудесным образом, т.к. замечательная песня, прекрасно тобою исполненная, виртуозно вписалась в очередной "поворот" твоей жизни и украсила уходящий год!ulybaemsya_i_mashem
  
 

frombaltic, 05.06.2018 г. 18:19
Иришка,привет!Вот как бывает,что кажется немного знаешь человека,как он может отвечать,говорить,формулировать свои мысли,острый ум,а получается не знаешь совсем и этот коммент раскрывает тебя как очень вдумчивого человека,с большим потенциалом фантазии,ярких слов,словесных оборотов...вообщем,совсем обескуражен и в тоже время тащусь,мне это нравится,нравится речь,слог и то что можно расписать на страницу, так ёмко сложила в эти несколько строчек и важно по всем пунктам и там и там и там...Вот за это спасибо..Спасибо за слова, что приятно ложатся на душу,буквально опережая мои мысли о том, как мне хотелось бы выглядеть ,исполняя песни,чиркая превью,отвечая друзьям..Просто я хочу быть открытым..если фото,то оно такое как есть,если песня то без прикрас,все что могу ответственно и конкретно,всегда думая о тех кто это будет слушать...стараюсь сильно не фальшивить,опять же уважая слушателей,поэтому много приходится прикладывать сил и времени почти на каждую песню..иначе никак...Вот и я попытался ответить сжато,но с широкой перспективой на будущее общение,а оно мне приятно..
Ириш!!!!dada
zhmu_lapu
  
 

jukovai37, 05.06.2018 г. 19:26
О, да! Я еще та штучка!ku_kuКо мне относятся по разному, но только не безразлично!)))))sarkazm
Ароматная картинка, спасибо, мне тоже приятно!v_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.