На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Простая история» (Братья Гримм)

299   147   4
   Кавер-версия от frombaltic
17.10.2017 0552
Привет,жителям Музыкального микса с моря!
Жизнь быстротечна в пределах вселенной,лишь милисекундный миг и кАждая как отблеск звезды на темном небе,как напоминание о том,что где то родившись, Что то либо Кто то умрет...но грани между жизнью и смертью настолько нивелированы,что в границах мироздания исчезают эти понятия и прав был протопоп Авакуум сказав,сжигая себя:"Сгорим же братья,но вечно жить будем!!!"Братья Гримм сжигать себя не собираются и чувствуют себя очень хорошо,записываются и поют о вечном,о любви,о тех простых историях из которых собственно и построена наша жизнь.Мы же в свою очередь,вооружившись накопленными знаниями и навыками,следуя заветам наших отцов,добавляем и свой кирпичик в то здание(Великую башню) от основания веков(хм,наверно насмотрелся фильму про Темную башню по Стивену Кингу),продолжая историю...Простые истории это тот цементирующий раствор с помошью которого получается монолитная кладка всеобщей Жизни..Ну вот..значитца как то так...
Моя сердечная благодарность за подаренный минус другу Баграму(parsifal),он талантливый человек и это тоже простая история...и этих нитей-легион,каждый может убедится сам,случайностей не бывает и мы, все здесь находящиеся,не случайность а закономерность незримая...но ощутимая(Запятая)Теперь песня.Всем вам долгих дней и ночей!!!
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dolgorukiy, 06.11.2017 г. 20:44
ЗдОрово!..
  
 
concentus2017, 27.12.2017 г. 16:19
Превью осилил разом и легло сразу, и куда надо))))....видимо потому что очень перекликается с тем, что творится в моей башне))))
Песню эту у сказочников) ни разу не слышал....Сергей, здорово, что себя пробуешь в разных стилях, сам этим постоянно болею (не найдешь ведь себя пока не попробуешь и не поймешь твое или нет)....скажу кратко мне понравилась твоя завязка прозы превью с этим исполнением!
Спел классно, уже уверен, что у тебя по другому и не бывает!
voobravo_big
  
 

frombaltic, 27.12.2017 г. 19:19
Хел,это простая ответственность,мне хочется,чтобы люди чувствовали себя комфортно на страничках,каждая песня большая работа и по времени и по накалу,не пою все подряд,песни приходят по наитию или по сложившимся обстоятельствам...вот бывает достаточно первых секунд и она уже крутится в голове,а дальше-дальше...так как не особый вокалист в плане обладателя супер слуха и голосовых возможностей пишусь долго,нудно работаю по каждой фразе,даже по отдельным слогам,выставив планку, в первую очередь становлюсь первым критиком,если более-меннее подходит для моего слуха песню выкладываю,если нет- оставляю до лучших времен...такая диспозиция...ну,я с большим удовольствием читаю твои комменты,мне нравятся,что это не дежурные фразы,а реальный диалог...Спасибо огромное,Хел!!! zhmu_lapu
  
 

concentus2017, 28.12.2017 г. 16:42
Я с каждым разом все
более тебе (уж извини я как-то интуитивно на ты перешел)
благодарен, что ты зашел ко мне на страничку, а я соответственно к тебе).
Объясню почему)
Вот все что ты написал выше, вот веришь или нет, но все один в один, как обо мне......единственно, что добавлю, что я самый свой же занудный критик, я даже не буду писать по сколько раз я бывает перепеваю песню (чтобы не шокировать народ)) ), ну вот царапнет совсем немного где-то ухо и все в топку)))...
По поводу комментов, я понимаю, что коммерческой точки зрения)))) не выгодно писать такие отзывы, как я....но я здесь не для этого, я здесь для кайфа своего и других, поэтому я лучше напишу 5 отзывов, чем 25 сам понимаешь каких). Просто пишу от души первые же свои мысли, которые приходят в голову от прослушивания.
Ну или не пишу ничего, дабы не задевать самолюбия других, не мне кого-то учить, я сам много чего еще не знаю.....хотя стремлюсь))))))
Сергей, взаимно рад диалогу!
  
 

frombaltic, 28.12.2017 г. 17:37
Очень похоже на меня,я с такими же мыслями и живу...все видится сквозь призму отношения к людям,которые посетили песню и сказали хорошие слова...будь благодарен и тебе вернется,по сути ведь кому какое дело что ты наваял,у каждого за много лет здесь сложились воедино свои приоритеты,взгляды,друзья и мнение обо всем...и только личное старание и доброе отношение к другим постепенно поднимает твой статус как исполнителя и делателя песен... вот такие мысли,Хел...а что на ты,то и правильно...мы уже политесами обменялись в первых своих комментах...так что будем дружить... zhmu_lapu
  
 

concentus2017, 28.12.2017 г. 19:10
Да-да, согласен, как и в жизни репутация создается не на пустом месте,
потерять ее легко, а вот приобрести, тут надо постараться, хотя не
так(..... не надо стараться, надо просто делать так как подсказывает
душа, а люди сами постепенно сделают выводы...
  
 
concentus2017, 28.12.2017 г. 19:09
Да-да, согласен, как и в жизни репутация создается не на пустом месте, потерять ее легко, а вот приобрести, тут надо постараться, хотя не так(..... не надо стараться, надо просто делать так как подсказывает душа, а люди сами постепенно сделают выводы...
  
 
milana18, 01.11.2020 г. 12:32
  
 

frombaltic, 02.11.2020 г. 19:58
Миланка,спасиб огромное!!! love_online
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.