На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реки» (БИ-2)

273   115   3
   Кавер-версия от frombaltic
28.01.2017 1202
Танечка(taty2801),с Днем Рождения тебя!
Вот по быстрому состряпал песню,таково было желание тебя поздравить...прими от души...
Будь счастлива!
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vera1959, 28.01.2017 г. 20:42
Сережа, позволь присоединиться к шикарному поздравлению для Танюши!!!!! Тебя уже надо в ШТАТ БИ-2 зачислить!!!!bravo_bigЯ уже "приклеилась " и к поздравлению твоему... Уж больно классно все написал!!!! Что и добавить нечего!!!!!bravo_bigИмениннице только то,что сама пожелает!!!!!chok
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:31
Ой,Верочка,какой там штат,вот выбираю,что мне полегче и что ложится пока на душу...но песня действительно притягательная,как на волнах покачался,музыка интересная...а что приклеилась так я ж и рад,вижу что ты внимательная,не просто забежала дежурно поздравить Таню,а и почитала другие поздравки...Спасиб тебе большое,Верочка!И за Танюшу!!! chok
  
malko40, 28.01.2017 г. 20:47
Ах, какой чудесный музыкальный подарок! Сереж, просто обалденно! Имениннице - всего самого доброго и желанного!buket_big
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:26
Леночка,даж не знаю, песня нашла меня,а я ее применил во благо...спасибо большущее тебе...за Танюшу! chok
  
Mu3EP, 28.01.2017 г. 21:47
Серёга! Присоединяюсь к твоему красивому поздравку с наилучшими пожеланиями Танюше!!!klass pivo chok
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:25
Серег,громадное спасибище...Таня будет рада своим друзьям...за нее!!! pivobravodadachok
  
spivak, 28.01.2017 г. 21:49
Прекрасные и песня и исполнение!!!!Серёжа!!!voobravo_bigТанюшу с ДНЮХОЙ!!!!s_tortomchokbuket_big
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:23
Валера,огромное спасибо,рад был увидеть на страничке,хорошо,когда не забывают Танюшу добрые друзья!!! voochok
  
Swetlanka, 28.01.2017 г. 22:15
Сергей..ulybaemsya_i_mashemЗамечательная песня-подарок, в честь именинницы Татьяны..!!!!voo
От души присоединяюсь, желая самых добрых и самых светлых событий, крепкого здоровья, любви и счастья!!! buket_big
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:19
Светочка,большущее спасибо,очень рад,что присоединилась к поздравлению..давай за Танюшу!!! chok
  
eochagov, 28.01.2017 г. 23:03
Ты молодец, Серега!!! Во-первых - очень внимательный, во-вторых такой чудный подарок - и песня что-надо, и спел волшебно!!!zhmu_lapu
Танюша, недавно поздравил тебя с днем всех Танечек, а
сей час поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе, нашей главспортсменке , хорошего настроения и весной молодости, что несомненно приносят творчество в песне и спортивные увлечения!!! В подарок вот.... под снегом накопал :)))...
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:21
Женя,огромное спасибо,рад,что зашел на мой огонек,wowкоторый я разложил в честь Танечки.bravo..очень хорошие слова написал для нашей именинницы...за нее значится!!! pivo
  
Mikolu4ka, 28.01.2017 г. 23:06
Сережка, у меня нет слов...........морячка чувствует........БАЛДЮ! За Танюшкуchok
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:17
Ох,чую,что прочувствовала,Ириша,дело то такое у вас морячек...жди, когда пройдут дожди,ты только жди..dada.а я еще на парахеде..вот причалили в Эстонии и обратно на Швецию,так и носимся,два рейса за день получается,но скоро домой уже...что то отвлеклись,давай за Танюшу.chok..да баллов ты мне накидааааала,спасибки огромноеserdce_v_ruke...пойду водки куплю,что ли.shampusik..праздник все таки...
  
rosen_stoyanov, 29.01.2017 г. 01:53
И я тоже присоединяюсь Сереж!!! Красивейший подарок!!! voobravo_big За Танечку!!!chok
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:55
Росенчик,друже,спасибо огромное тебе,рад что послушал мой подарочек Тане...за нашу именинницу!!! chok
  

rosen_stoyanov, 29.01.2017 г. 02:00
Давай еще раз!!!! Пусть будет счастлива и любима!!! chok
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 02:09
С такими друзьями как за каменной стеной zhmu_lapuchok
  
konvektors, 29.01.2017 г. 08:33
Сергей,присоединяюсь к твоему чудесному поздравлению,для Танюши! Счастья и всего самого доброго тебе Танюша!angelochekbravo_big
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 08:38
Серег,за Танюшу,за хорошего человека доброго и отзывчатого...спасибо огромное,что присоединился к поздравке!!! chokzhmu_lapu
Ого,вот это букетище!!! voo
  

konvektors, 29.01.2017 г. 08:40
За Танюшу!chok
  
volod, 29.01.2017 г. 08:56
vooСаня!!!pivozhmu_lapu
  
Yamomo_TA, 29.01.2017 г. 09:10
Шикарный вальс! Крутая подача, Серёжа! Рада услышаться!
Именинницу с праздником!buket_serdechki
  
olegnovikov, 29.01.2017 г. 09:19
Сережа, у тебя просто супер БИ-2!!!bravo_bigТочно тебя можно в штат Би-2 брать!!!dada Незабываемое поздравление для Танечки!!!vooЗа именинницу!!!chok
  
akacij, 29.01.2017 г. 09:43
s_sharikami Серёжа, чудесное поздравление! bravo_big Танечке всего наилучшего!

chok
  
WKC7WA7K, 29.01.2017 г. 10:15
s_sharikamiКак же красиво, Серёженька ! Чудесный подарок для Танечки ! Пусть глазки её всегда светятся счастьем и радостью ! А, сердце будет наполнено нежностью и любовью !!!vozdushnyj_pocelujs_tortom chaj
Отличное исполнение !!!! d9
  
lesik57, 29.01.2017 г. 20:12
Знатный поздравок Тане, Сергей! klassbravo_bigzhmu_lapu
За здоровье именинницы!pivos_tortom
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 20:18
Лёша,спасибо огромное...как мог постарался,чтоб Танюше было приятно...за нее!!! pivozhmu_lapu
  
taty2801, 29.01.2017 г. 20:53
[IRINA_50], [Nepodarok], [Tanush], [podsnegnik], [sasha1963], [marinka9], [Marinajazz], [Marinajazz], [alunchik], [yurij-046], [PARNAS], [natashap], [muzaratti], [yuriy1959], [negor], [ZeVS7], [dolgorukiy], [vera1959], [malko40], [Mu3EP], [spivak], [Swetlanka], [eochagov], [Mikolu4ka], [rosen_stoyanov], [konvektors], [volod], [Yamomo_TA], [olegnovikov], [akacij], [WKC7WA7K], [lesik57], [frombaltic],

                           Добрый вечер, дорогие Друзья! s_sharikami
Серёжа, хочу поблагодарить ещё раз тебя за такое памятное для меня
поздравление   buket_serdechki
Хочу сказать по секрету, что я избалована вниманием Серёжи.
Это мой второй ДР на сайте, когда oн дарит мне своё творчество, но и, конечно же, для Вас всех - его всегда новые, интересные, красивые песни и музыку, написанную нашим уважаемым другом   na_skripke
Спасибо большое за поздравления с Днём Рождения, друзья, с которыми вы все присоединились на страничке с чудесной песней Сергея!
Желаю уютного воскресного вечера!  Ваша, Татьяна   serdce_v_ruke
                                          

  
VLODEK, 30.01.2017 г. 06:50
Не состряпал, Серега, а спел!!!!!!!!!!!!! klass А стряпают женщины на кухне. zhmu_lapu
  

frombaltic, 30.01.2017 г. 08:43
Влодек,понял...наверно я слишком самокритичен к себе...мне нравится твой подход к такому определению,ты настоящий друг, спасибо тебе за это...За Танюшу не забудем поднять бокал старого эля!!! pivozhmu_lapu
  

VLODEK, 30.01.2017 г. 08:46
Да, надо поднять! pivo Извини, Серега, что кухню камбузом не назвал.:-))) zhmu_lapu
  

frombaltic, 30.01.2017 г. 08:53
но мы и не на судне ведь,так что все по понятиям... sarkazm
  
userbolm, 31.01.2017 г. 00:49
Замечательно спел, Серёжа!!!bravo_big
  

frombaltic, 31.01.2017 г. 01:20
Юра,спасибо,дружище,очень рад что понравился мой подарок Танюше zhmu_lapu
  
Olya_radost, 01.02.2017 г. 20:40
Да, вот такие неожиданные музыкальные подарки невероятно приятны!
Представляю, как Танечка обрадовалась! Танечке всех благ и счастья!buket_big
Тебе, Сережа, дальнейших творческих удач!bravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.