На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реки» (БИ-2)

273   115   3
   Кавер-версия от frombaltic
28.01.2017 1202
Танечка(taty2801),с Днем Рождения тебя!
Вот по быстрому состряпал песню,таково было желание тебя поздравить...прими от души...
Будь счастлива!
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dolgorukiy, 28.01.2017 г. 12:10
Поаплодируем и присоединимся!..
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 12:14
Серег,спасибо огромное...рад,что в связке...за Танюшу,хорошего человека! pivo
  

taty2801, 28.01.2017 г. 13:08
Серёжа, здравствуй!
Спасибо за твоё поздравление чистосердечное, за песню красивую и нежную!  buket_serdechki
Голос звонкий и сильный у тебя! Слушала с большим удовольствием песню, Серёжа d9
Посыл твой услышала! vstrecha
Очень рада, что на сайте у меня есть такой верный и хороший друг  serdce_v_ruke

  
ZeVS7, 28.01.2017 г. 12:12
Клево Сереж - молодчина!))victoryvoozhmu_lapu За именинницу!))pivo
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 12:15
Володь,спасибо,дружище,за Танюшу!!! wowpivo
  
negor, 28.01.2017 г. 12:17
классно!!)...и я присоединяюсь!!)))
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 12:19
Олежа,спасибо,дружище..рад что вместе...за именинницу!!! pivo
  

negor, 28.01.2017 г. 12:28
а то!!!)))
  
yuriy1959, 28.01.2017 г. 12:30
Сережа, прекрасный музыкальный подарок для нашей именинницы, Танечкки, присоединяюсь к твоему поздравлению, молодец, браво!!!!!!!!!!
  
muzaratti, 28.01.2017 г. 12:32
ЗА ИМЕНИННИЦУchok
  
natashap, 28.01.2017 г. 12:39
Сереженька, Приветик, как всегда, чудесно, нравится тебя слушать !!!
Имениннице - счастья, любви !!!s_tortom
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:46
Наташенька,солнце ты солнцевоеserdce_v_ruke...спасибо большое,что присоединилась к поздравке,всегда тебе и рад и слушать тебя всегда приятно,для души отдохновение...love_online.ЗА Танечку!!! chok
  
PARNAS, 28.01.2017 г. 12:44
СЕРГЕЙ!!!КЛАССНЫЙ ПОДАРОК!!!buket_big
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:47
Валечка,огромное спасибо,за нашу именинницу!!! chok
  
yurij-046, 28.01.2017 г. 12:47
Сергей,прекрасно поздравил Танечку!!!voozhmu_lapuapplodС удовольствием присоединяюсь и желаю Танечке крепкого здоровья и всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinipivobuket_bigs_sharikami
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:49
Юрка,дружище спасибо огромное,рад тебе...давай за нашу Танечку,за доброго человечка!!! pivobuket_serdechki
  
Sveta_F, 28.01.2017 г. 12:47
Серёжа, вкусненько стряпаешь по-быстренькомуv_naushnikah Смакую ....
Имениннице, Татьяночке всех земных благ и крепкого здоровья!!!buket_big
chok
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 18:22
Спасибо большое,Светланка...конечно,я по своей натуре не привык так быстро песню выпускать,так как косяки и разное другое,но случай неординарный,хотелось Танюшу поздравить,ведь хороших друзей так мало...За нее сердечную! chok
  
singerin, 28.01.2017 г. 13:04
Присоединяюсь к классному подарку!s_sharikamis_tortom
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 18:24
Алочка,большое спасибо!За Танюшу! chok
  
kolginova, 28.01.2017 г. 13:14
Прекрасный подарок для нашей именинницы!!!!!!!!!!!!Танюша,с днем рождения тебя!!!!!!!!!s_tortom
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:40
Галочка,большое спасибо от души...за нашу именинницу многократно chokoopschokoopschok...ик... buket_big
  
taty2801, 28.01.2017 г. 13:18
[dolgorukiy], [ZeVS7], [negor], [yuriy1959], [muzaratti], [natashap], [PARNAS], [yurij-046], [Sveta_F],
Большое спасибо, дорогие друзья, за то что присоединились к поздравлению Сергея!
Многих из вас знаю, а кого раньше не слушала, сайт так велик и полон талантов, обязательно послушаю, чуть позже!
buket_big chok s_tortom

  
alunchik, 28.01.2017 г. 13:25
Танечка прими и здесь у Серёжи мои поздравления ..и пожелания счастья и благополучия !ulybaemsya_i_mashembravos_sharikamibuket_serdechkiС Днём рождения
Серёжа прекрасно спел для именинницы ...молодец!buket_big
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:38
Алусь,приветики!Давай за нашу Танюшу еще разок...а тебе спасиб большое,что не забываешь,всегда рад тебе chok
  

alunchik, 29.01.2017 г. 23:32
chokulybaemsya_i_mashem
  
Marinajazz, 28.01.2017 г. 13:30
v_naushnikah.......................с большим удовольствием поддерживаю тебя, Сережа, в желании поздравить Татьяну! bravo_bigs_tortoms_sharikamichok
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:36
Мариш,спасибо тебе большое за то,что ты рядом всегда,ты очень внимательна ко всем,ну и ко мне в том числе и мне это приятноlove_online...за нашу Танюшу махнем,дай бог,ей всего самого,самого..chok.......эх,отворотись душа,а то оболью shampusik
  
marinka9, 28.01.2017 г. 14:00
Прям чувствую, с каким кайфом поёшь, Сереж!!!!!v_naushnikahd9Хороший подарок для поздравления!!!!!!s_sharikami
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 18:40
Привет,Маришка!Песня понравилась какой то несвойственной для них музыкальностью,неуловимо чувствуется какая-то итальянскость,может через мандолину,не знаю...а вообще,диск этот заслушал в последнее время,хожу у нас в спортзал заниматься,ставлю и поехали...спел оттуда уже Сердце на волоске,теперь Реки,скоро будет еще одна..дуэтная...
Спасибо большое,что заценила мои усилия и конечно за Танюшу!!!
chok
  
sasha1963, 28.01.2017 г. 15:13
Красивоna_skripke
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 18:34
Саш,благодарю,дружище!zhmu_lapuЗа именинницу!!! pivo
  
podsnegnik, 28.01.2017 г. 15:23
Срёжа!vooПрекрасное поздравление!zhmu_lapu Присоединяемся!!!buket_bigchok
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 18:33
Большущее спасибо,друзья!Поднимем бокалы за хорошего человек,доброго и отзывчатого,за Танюшу!!! chok
  

podsnegnik, 28.01.2017 г. 19:14
pivoЗа неё!!!
  
Tanush, 28.01.2017 г. 17:24
Неразрывно ты связан с их песнями, Серёж! У тебя с ними энергетика одинаковаяd9)) Кайф слушать! klass Танюше всех благ, ярких впечатлений, здоровья и огромного счастья! buket_big
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 18:32
Привет,Танечка...да,ты права эта связь существует,и не потому что я такой фанат Би 2,нет...но я выбрал пока удобную нишу для своего голоса,чем чаще соприкасаешься с их песнями,тем легче поймать нужные интонации и соединить их со своими...но есть много чего,что хотел попробовать и другого...важно искра есть,значит будет и движение и горение...
ЗА нашу именинницу!!!
chok
  
Nepodarok, 28.01.2017 г. 18:37
victory
  

frombaltic, 28.01.2017 г. 18:48
Андрюха!!! victorypivo
  
IRINA_50, 28.01.2017 г. 19:19
Сереж! замечательно!!!!klass Танечке всех благ!martini
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 01:33
Ириш,большущее спасибо,таким гостям очень рад...за нашу именинницу по маленькой chok
  

IRINA_50, 29.01.2017 г. 07:07
chokда можно и по большой)))
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 07:27
Доброе утро,Ириша,согласен,поддерживаю... chok
  

IRINA_50, 29.01.2017 г. 07:40
Доброе утро, Сереж! Ты спал сегодня? В 1.33 со мной выпивал)))) и в 7 утра опять))))) Видимо праздник удалсяwow
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 07:45
ну,01:33 эт по московскому времени,у нас было 00:33...а с 04:00(05:00 мск) я на вахте,на которой и нахожусь до 08:00(09:00 мск)...вроде хватает,сейчас закончу вахту и спать... zzz
  

IRINA_50, 29.01.2017 г. 07:51
smehзначит на работеshampusik.........smeh
Приятного отдыха!!!
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 07:55
Ириш,а когда?Благо лопатой махать не нужно,вот пользуюсь случаем... sarkazm
  

IRINA_50, 29.01.2017 г. 08:03
klass а я пошла кашу варить.........
  

frombaltic, 29.01.2017 г. 08:09
Каша с утреца это вещь...я тож жду уже завтрака,каша всегда у меня в меню...ладненко,Ириша,хорошего дня!!! ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 29.01.2017 г. 08:12
ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.