На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остаемся зимовать» (Сплин)

363   116   6
   Кавер-версия от frombaltic в дуэте c Sergej_Star_Ostin
22.11.2016 2359
Доброго времени суток уважаемые друзья и коллеги!!!
Сегодня такая дуэтная премьера этой песни..Вот мы, однажды с тёзкой решили попробовать свои силы и голосовые связки в освоении нами уважаемого и любимого Сплина(в частности А.Васильева)...
Я благодарю Сергея за то,что он согласился и поддержал мое предложение спеть вместе и за долгое ожидание финальной версии кавера(к сожалению у меня быстро не получается)...
На ваш суд выносим наше видение этой интересной на мой взгляд песни....Спасибо огромное,что слушаете...И хорошо вам всем зимовать!!!
Приложил оригинальную видеву для обзорности событий,только с нашим наложением голосов...
Да,еще я хотел поздравить нашего талантливого коллегу Сергея(dolgorukiy),автора и исполнителя своих песен...Сергей с Днюхой,удач и успехов!!!



  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

malko40, 23.11.2016 г. 20:18
Как говорится - снимаю шляпу!))) Ребята - класс!!! voo
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 20:56
Ленусь,благодарочка от нас большая,спасиб огромное!!! guitar
  
PARNAS, 23.11.2016 г. 20:20
КЛАССНО!!!v_naushnikah
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 20:57
Валентина, огромное спасибо за доброе слово!!! buket_bigv_romashkah
  
olegnovikov, 23.11.2016 г. 20:33
Ребята, круто замутили!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 20:41
Олежка,спасибище большое,очень рады,что понравилось наша затея...постарались,так сказать...за высокую оценку нашей работы низкий поклон!!! zhmu_lapu
  

olegnovikov, 23.11.2016 г. 20:45
Серега, тоды по нашему!!!pivo
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 20:55
ага pivo
  
amkokorev, 23.11.2016 г. 21:42
КЛАССНО bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 22:01
Саш,спасибо,дружище!!!Вот это поляна,шик!!! voozhmu_lapu
  

amkokorev, 24.11.2016 г. 16:15
dadaКРАСОТИЩЕ
  
svet007, 23.11.2016 г. 21:44
Сережкин + Сергей, вы суперские!!! и звучите так гармонично! голоса просто сливаются! как будто из-под одного одеяла))) с вами никакая зима не страшна!
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 22:00
Давай с нами,Цветуль...греться,а че вы привлекательны,мы чертовски привлекательны....и как врежем -эх,мороз,мороз....спасибо,дорогая!!! vozd_poceluj
  

svet007, 23.11.2016 г. 22:05
ээээ.... врежем?!ne_ponyal
эт, как бы так помягче спросить ;))) ладно, не буду))))smeh
vstrecha
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 22:08
o,ооо,врежем не прошло,а жахнем? sarkazm
  

Sergej_Star_Ostin, 23.11.2016 г. 22:15
Тёзкин, не пугай людей )))) podmigivanie
Зимуем....
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 22:19
Цветуль,ты спужалась?Так,что в турпоход не пойдем,в горы...туристы мы...И песню предложил спеть"Эх,мороз,мороз"...а ты что подумала? ne_ponyal
  

svet007, 23.11.2016 г. 22:22
не, ну я то в силу своей испорченности, конечно, первым делом подумала, что к себе под одеяло зовете))))))))))))))))rzhunimagu
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 22:34
Цветуль,ну я еще не так испорчен,чтоб прилюдно так уж,совсемnepristojnoe_predlozhenie...я ж образно...по братски-сестринскиvstrecha
  

svet007, 23.11.2016 г. 22:48
smehpocelujchik
  

svet007, 23.11.2016 г. 22:50
а "ой, Мороз" надо спеть ;))) любимая песня моего папки была. как напьется, так и мерзнет))))
  

frombaltic, 24.11.2016 г. 00:39
могем,а чё... poem_vmeste
  

svet007, 24.11.2016 г. 00:41
ну всё, замазано ;)))victory
  

Sergej_Star_Ostin, 23.11.2016 г. 22:21
Ща точно, ик.., спою....
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 22:25
угараю от этого персонажsarkazmа,у меня котяра дома,рожа прям таки одна в одну
  

Sergej_Star_Ostin, 23.11.2016 г. 22:28
Котяяяяра.....
  

frombaltic, 23.11.2016 г. 22:36
ага,зверь(шутка)мягкий и плюшевый
  

svet007, 23.11.2016 г. 22:49
классный какойd9
  

frombaltic, 24.11.2016 г. 00:39
ндравицца???меню тоже...ик da_da
  

svet007, 24.11.2016 г. 00:43
икsmeh как может такое чудо не нравиться? кстати, я дочке показала фотку и спросила, как думаешь, на кого похож кот? сразу ответила, что на волка из мультика)) даже не видя картинки с ним ))
  

frombaltic, 24.11.2016 г. 00:51
тут еще нужный ракурс выбрать надо,бывает так сядет,ну,блин,точь в точь
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 07:30
И правда одно лицо!!!! sarkazm

Кстати, у меня тоже сфинкс! ))))
  

svet007, 23.11.2016 г. 22:49
ик)))))smeh
  
milana18, 23.11.2016 г. 22:43
klassv_naushnikahrozochka
  

Sergej_Star_Ostin, 23.11.2016 г. 23:28
Спасибо, Милана!!! buket_big
  
wladi53, 23.11.2016 г. 23:50
Молодцы ребята! Здорово у вас получилось! Оч понравилась ваша совместная работа!voo
  

Sergej_Star_Ostin, 24.11.2016 г. 01:18
Спасибо Владимир!!! zhmu_lapu
  

frombaltic, 24.11.2016 г. 19:39
Володька,привет,дружище огромное спасибо от нас с Серегой...всегда рады хорошим друзьям!!! zhmu_lapu
  
sasha1963, 24.11.2016 г. 18:06
Очень понравилось исполнение , спасибо друзья!!!!! Жаль что в сильной части песни, музыка вас передавилаvoo
  

frombaltic, 24.11.2016 г. 19:37
Привет,Сашка,да, я тоже заметил эту закономерность,в трех местах,но я убирал там громкостью,видимо не до конца,стоило побольше чуток...спaсибо большое,что заценил наши старания!!! zhmu_lapu
  
podsnegnik, 24.11.2016 г. 19:38
Шикарно! КЛАСС!!!voo
  

frombaltic, 24.11.2016 г. 19:43
Дорогие друзья,Василий и Ирина,большущее спасибо за визит,что послушали нас,рады хорошим и добрым друзьям!!! zhmu_lapubuket_big
  
qwertyuiopasdfg, 24.11.2016 г. 20:23
ЗНАЮ И ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮv_naushnikah КЛАССНО СЕРЁГИ СПЕЛИ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!! БРАВО!!!pivo
  

frombaltic, 24.11.2016 г. 21:27
Ооо.в нашем отряде прибыло...вместе мы сила,Борян,спасибо титаническое!!! zhmu_lapupivo
  
NatashaLi09, 26.11.2016 г. 08:19
Округлила вам циферку, ребята))) отлично спелись!!))bravo_bigzhmu_lapu
  

frombaltic, 26.11.2016 г. 08:22
Круглое то оно красивее...спасиб большое,Наташенька!!! vozd_poceluj
  
Nataly_F, 30.11.2016 г. 21:22
Классноklassbuket_big
  

frombaltic, 30.11.2016 г. 21:29
Спасибо Большое от нас с Сергеем,Наташа!!! serdce_v_rukev_romashkah
  
Phantom_music, 17.01.2017 г. 06:14
ne_ponyal...... не понял сначала... слишком похоже!!!da_da
Чуть ниже бы...и чуть зажать связки и я бы не отличил))
Молодцы, Сереги!!! victory
  

frombaltic, 17.01.2017 г. 06:28
Андрюш,доброе утро!Очень приятно,что заценил наши усилия,лично я сам полагаю,что песни культовых групп должны звучать близко к оригиналу,не тщеславия ради,а из большого уважения к авторам и исполнителям.Твой проект Fantom это круть,по началу не понял кто же у руля Эдмунд или Андрей (Nepadarok)victory настолько схвачены интонации,а в песне именно интонации важны,а тембр может быть разным.Глаз положил тож на Пикник,пока интересуют Королевство и Не кончается пытка,офигенно нравятся...victoryzhmu_lapu
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 06:45
Привет, Серёжа! Я могу так к тебе обращаться, хотя под одним одеялом вроде не зимовали!?sarkazm
Полностью разделяю твои мысли и готов подписаться под каждым твоим словом! da_da
Я очень большой фанат "Пикника" и Фантом - это именно уважение к таланту Эдмунда.
У меня есть и вторая страница (это не реклама)), и там я пою, что душе угодно: под настроение ulybka.

Королевство кривых и Пытку я пел... Они есть у Фантома. Может, под другим названием только, не помню уже. Минусовок Пикника, практически, нет в природе. Поэтому, приходится импровизировать.

Рад знакомству и желаю успехов в творчестве! victory
  

frombaltic, 17.01.2017 г. 07:26
Конечно,Андрей,без всяких политесов..Также очень рад нашему знакомству..интересны в первую очередь ребята,которые поют песни именно советских и российских рок-групп...рок, как бы обобщил...но также отдаю дань и тем кто поет и классику и тот же шансон,поп и иже с ними,считаю,что в пении таких уровней(имею ввиду непрофессионального уровня) всегда нужна поддержка любая...люди в любом случае остаются слушателями.чтобы они не любили и принимали и если рокера послушает шансонист то это уже немалый успех...так что рок жив! я уже заметил,что проблема с минусами как раз и лежит в стилевых полях,опять же тот же Нау слабо представлен выбором,а хотелось большего, естесственно...заказ тож не выход,не наплатишься...Желаю хороших работ и проектов,Андрей!!! zhmu_lapu
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 07:28
С "Наутилусом " тоже засада! da_da
  

frombaltic, 17.01.2017 г. 07:34
не то слово...завал просто,будем давить тогда ...sarkazm
  

Phantom_music, 17.01.2017 г. 07:36
da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.