На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До утра» (БИ-2)

280   124   1
   Кавер-версия от frombaltic в дуэте c soul_sv
30.10.2016 1053
Доброго всем воскресного утра!
Друзья,сегодня мы выставляем наш дуэт,слились,так сказать, в общем желании спеть эту легкую, такую приятную на слух песню...
А спеть предложила сама Светочка,обычно я являюсь инициатором по Би 2,но тут ситуация зеркальная...
Так вот- кавер песни Би 2 с Чичолин...тьфу,ой с Чичериной...сорри...вариант здесь концертного минуса,он по мне как то более приятен и подвижнее,чем классический...
Немного я помудрил по песне,придумал свои бэки,подпевки...Светлан,заранее тебе не сообщал,так,что принимай как есть,уже готовую песню...
Друзья,сразу извиняюсь,если не отвечу сразу...отчаливаю на фазенду,выдался солнечный,без дождя день...а у меня беда-протекает крыша...так что все позже или Света сможет ответить,если будет в онлайне...Хорошего дня и прослушивания...всем спасибо большое!!!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 30.10.2016 г. 11:13
Молодцы!!! Классный дуэт!!!buket_bigvoo
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:11
Петь,доброе утро...большое спасибо,что послушал нас!!! zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 30.10.2016 г. 11:30
Классно ребята поработали и песня интересная!Молодцы Светочка и Сережа!
А тебе Сереж удачной поездки на дачу..сейчас нужно пользоваться моментом!vozdushnyj_poceluj
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:13
Привет,Светлячок...спасибо большое тебе за твои слова...вот сегодня опять рвану,дел навалом,надо готовиться к зимнему периоду///От нашего дуэта низкий поклон!!! guitar
  
natashap, 30.10.2016 г. 11:31
Сереженька, Светочка, Молодцы, очень понравилась песня, спели шикарно !!!buket_serdechkis_sharikami
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:16
Натулька,милая...спасибо за твои слова поддержки,мне всегда приятно получать от тебя одобрение о проделанной работе...со Светой благодарим тебя от души! v_romashkahserdce_v_rukevozd_poceluj
  
tumantho1, 30.10.2016 г. 11:50
s_sharikamiА у нас уже снег лежит, надеюсь, еще растает ....o_da
Великолепная песня и Ваш гармоничный и нежный дуэт, Сережа и Светочка!!! klassbravo_bigbuket_big

  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:42
Леночка,обязательно растает...и солнце будет,хоть не по летнему светить и греть,но будет...спасибо большое от нашего осеннего дуэта,но с внутренним теплом... vozd_poceluj
  
galochka_, 30.10.2016 г. 11:57
Красиво!! Браво,друзья!bravo_bigbuket_big
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:17
Галочка,приветик...благодарочка большая от нашего дуэта,спасибо,что послушала!!! vozd_poceluj
  
Samocvet, 30.10.2016 г. 12:02
В ёлочку ребятки Би2 уделали!klass
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:19
Саш,уделали не то слово,твоя пушистая помогала,благодарка от нас со Светланкой!!! zhmu_lapu
  
PARNAS, 30.10.2016 г. 12:15
СЕРГЕЙ и СВЕТЛАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!buket_big
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:20
ВАлентина,доброе утро,спасибо большое от нашего дуэта!!! serdce_v_rukev_plyasbuket_big
  
Yanika, 30.10.2016 г. 12:20
Серёженька, Светочка!!!!!! Спасибо вам за красивый дуэт!!!bravo_bigd9buket_big
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:23
Яночка,а тебе спасибо за твои добрые слова поддержки,будем работать,стараться,чтоб и слушатель не был разочарован...спасибки большое от нас со Светой!!! vozd_poceluj
  
sergiobacchelli, 30.10.2016 г. 12:21
Ребята, очень легко и гармонично!!!buket_big
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:38
Сереж,большое спасибо,рады,что заценил эту вещицу,и всегда ждем в гости,милости просим!!! zhmu_lapu
  
negor, 30.10.2016 г. 12:24
классно!!!..
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 09:38
Олежа,привет..спасибо большое!!!
  

negor, 31.10.2016 г. 09:40
привеет!)))
  
Sapevala80, 30.10.2016 г. 12:38
Отлично, Светлана и Сережа!!!klass Очень гармонично и красиво сливаются ваши голоса!!!! dada С удовольствием послушала ваш дуэт!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbuket_serdechki
Сереж, мы в пятницу с сыном успели съездить на дачу, поймали момент,  теперь все , дачный сезон закрыт!!! Удачи тебе тоже!!!ulybaemsya_i_mashem
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 00:40
Нин Сергеевна,большущее Вам спасибо от нашего дуэта!!!buket_bigда тут хотелось бы закончить дачный сезон,да вот крыша,зараза такая, покою не дает,протекла...теперь переделываю...каждый день приходится ездить,благо не далеко...Сергею привет!!! ulybaemsya_i_mashem
  
sain, 30.10.2016 г. 12:51
Красавчики!!!! Классно спели!!!Дуэту БРАВО!!!klassklassklassklassbravo_big
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 00:43
Сергей,приветствую!Большущее спасибо от нашего дуэта,очень рады за визит на эту песенку и всегда с радостью ждем добрых гостей... zhmu_lapu
  

sain, 31.10.2016 г. 01:16
Тёзка!!!!zhmu_lapu
  
SkT, 30.10.2016 г. 13:16
Очень приятно вас слушать!!! Серёж, Светлан!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 10:04
Танюша,спасибо большое от нашего дуэта,рады поприветствовать на этой страничке тебя!!! buket_bigbuket
  
Marinajazz, 30.10.2016 г. 13:20
v_naushnikah........................приятненький дуэтик, получился, друзья мои! bravo_big vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
alunchik, 30.10.2016 г. 13:45
Светочка ,Серёжа ...прелесть дуэт ...buket_bigbuket_bigvoo
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 01:22
Алуся,спасибочки большое от нас!!! buket_big
  
olegnovikov, 30.10.2016 г. 13:52
Друзья, очень хороший у вас дуэтик!angelochekТак мило и нежно!!!v_naushnikahbravo_bigСветеbuket_bigСережа, а ты давай чини крышу, сейчас это важнее! zhmu_lapu
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 10:08
Олеж...большущее спасибо,низкий поклон от дуэта...приятно когда слушают те,кто умеет слушать...а крыша как каменный цветок идет....еду опять...я ее добью все таки,музмиксовцы не сдаются!!! zhmu_lapu
  
mranatolm, 30.10.2016 г. 14:12
Светочка и Серёжа !!!!!! Красивый дуэт !!!!! Классно спели !!!!!

  
rosen_stoyanov, 30.10.2016 г. 14:20
Очень приятно, нежно и красиво звучит!!! Прекрасно спели Сережа и Светочка!!! БРАВО!!!!buket_serdechki
  
marinka9, 30.10.2016 г. 14:31
Спеть красиво, гармонично и синхронно в унисон намного труднее нежели терцию!!!! В вашем случае я получила большое удовольствие от прослушивания!!!!!!Молодцы!!!! Так чётко прозвучали!!!!!!klass
  

frombaltic, 31.10.2016 г. 00:57
Маришка,привет!Если тебе понравилось,то я спокоен уж точно...синхронность вещь довольно интересная и я думаю, просто важно каждому поющему конкретную песню чувствовать, так как бы ее чувствовал содуэтчик,можно петь песню индивидуально и правильно,а вот применив в дуэте получить не тот результат....так что я за гармонию
Спасибо большое,Мариш....
vozd_poceluj
  
soul_sv, 30.10.2016 г. 15:07
[Svet_Lana_], [natashap], [tumantho1], [galochka_], [Samocvet], [PARNAS], [Yanika], [sergiobacchelli], [sergiobacchelli], [negor], [Sapevala80], [sain], [SkT], [Marinajazz], [alunchik], [olegnovikov], [mranatolm], [rosen_stoyanov], [marinka9], [rokerman],

Дорогие, друзья!!! Я приношу вам свои извинения, но я из-за некоторых причин связанных с новым этапом в моей жизни, временно не буду писать комментарии, да и появляться на сайте до НГ практически не буду. Но сегодня, раз так получилось, что у меня записалась песня и Сережа сделал дуэт, что для меня было приятным сюрпризом, хочу всех поблагодарить. Огромное спасибо , вам, за то что вы есть. И еще раз спасибо от нашего дуэта с Сережей!!! Будьте счастливы!!! Удачи во всем и всегда!!!vozdushnyj_poceluj
  

wladi53, 30.10.2016 г. 23:00
Послушал вас сегодня утром с телефона, без отзыва...не люблю с него писать..) , и вот только освободился сейчас от всех дел, пишу вам, что вы просто молодцы ! Красивый дуэт, получился у вас ребята!
  

frombaltic, 30.10.2016 г. 23:59
Володь,благодарим сердечно от дуэта,рады видеть в гостях!!! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.