На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тише и тише» (БИ-2)

489   133   6
   Кавер-версия от frombaltic в дуэте c soul_sv
26.06.2016 0318
Здравствуйте дорогие друзья,все кто слушает и кто поет,кого ведет эта муза!
Сегодня премьера песни!
Ранее почему то я не слышал ее,как то прошла мимо,но вот когда я посетил одну из страничек Оли(polyot),там было выложено видео с этой песней.Песня зацепила,наверно, потому что Би2 нравятся мне,а равно как и Арбенина Диана.Взяв на вооружение,решил делать ее,но к сожалению минуса обнаружено не было нигде.Досада,однако!Случай свел меня с Лёней ник с таким нулевым отсчетом(3_E_P_O),он написал его.Дальше больше, выбор содуэтчицы...Ну,что ж,сомнений у меня долгих не было..кто если не она?Светуля...Светуля..вот она моя Арбенина,голос ее звучал во мне...предложил...Света,хотя и очень занятой человек,но без раздумий согласилась.Сеньк ю вери мач!Вот из этих слaгающих и появилась наша общая песнь!
Всем щирое дякуй!Светуля,извини,что я над тобой так долго измывался,заставляя перепевать и перепевать...
Помимо самого песенного файла,я решил выложить и оригинальное видео,заменив их голоса на наши..поверьте,не корысти ради,а просто для интересного эксперимента,некой игры что ли....это даже интересно моментами...Пусть может не все удалось,но мы постарались сделать посещение нашей странички интересным...
И еще...сегодня ночью мне написала мама Игоря(Bondigor1979)http://muzmix.com/user/bondigor1979,наверняка многие его помнят,он умер 06 мая 2015г..я еще даже не был зарегистрирован на сайте,но песни его слушал уже после,даже не зная о трагедии... очень талантливо у него получалось...у мамы есть страничка здесь ( zzz2285920) Валентина Евгеньевна,ей было бы приятно услышать ваши слова...
Хочу посвятить эту песню памяти Игоря,Света ты не будешь против,конечно?
Итак песня..



  Баллов:
195
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zzz2285920, 27.06.2016 г. 23:39
Сергей Дмитриевич спасибо Вам за теплые слова. Удачи Вам в творчестве и всего самого наилучшего.
  
antruag1, 29.06.2016 г. 12:02
КЛАСС!! БРАВО!! БРАВОООООООО!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

frombaltic, 29.06.2016 г. 14:13
Оленька,твои эмоции говорят о многом,большущее спасибо от нас!!! vozd_poceluj
  

soul_sv, 01.07.2016 г. 17:15
Оленька, спасибо огромное love_online
  
Nataly_F, 02.07.2016 г. 20:58
Всё просто на отличноklassbuket_big
  

soul_sv, 02.07.2016 г. 20:59
Наталья, спасибо огромное от нас с Сережей!!!love_onlinebuket_big
  
yura54, 07.07.2016 г. 13:36
Ну не знаю как на чьи супер музыкальные уши, на мои - все СУПЕР !!! Сереж, ты молодца !!! Столько случайностей свел в одну прекрасную работу. И конечно нельзя не отметить работу Светика и Лени. В общем, что получилось, то получилось и за это всем bravo_bigbuket_big
  

frombaltic, 07.07.2016 г. 13:49
Юрка,огромное спасибо тебе за высокую оценку этой работы,я рад очень,надеюсь и Светик тоже,ну Лёня как изготовитель минуса,получил тоже свои эмоции положительные...все ,действительно ,сошлось в одно,редко так бывает,когда на таком энтузиазме что то делаешь...Спасибо,дружище!!! zhmu_lapuwow
  

yura54, 07.07.2016 г. 13:54
Сереж, Арбенину на дух не выношу ))) БИ2 мимо ушей пропускаю ))) А ВАС в захлеб слушал. Может так сложилось ))) Удачки, дружище и новых творенийpivo
  

frombaltic, 07.07.2016 г. 14:00
Во,как бывает,Юр...ну,дай бог, что наше творение тебя умиротворило,без оглядок на Арбенину и БИ2..что сделано, то сделано...Спасибо,друже,будем искать с перламутровыми... smeh
  
negor, 22.07.2016 г. 22:12
классно!!!!)))
  

frombaltic, 22.07.2016 г. 22:14
Олежа zhmu_lapu
  
vote_no, 12.04.2017 г. 13:35
Прослушала с замиранием.......
Настолько супер как спето!..........
  

frombaltic, 12.04.2017 г. 13:36
Спасибочки,Маргош,благодарочка душевная от дуэта!!! serdce_v_ruke
  
sOle, 11.03.2020 г. 09:14
Это было давно, но так цепляетguitar определенно, создали атмосферуbravo_big
Сереж, ищу минусовку этой песниangelochekhelp
  
 

frombaltic, 11.03.2020 г. 11:15
Привет,Оль!Действительно до сих пор цепляет и мне она очень нравится...какая то особенная песня,с глубиной,с объёмом звучания...Спасибо большоеlove_online...про остальное в личке...
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.