На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Гогунский Виталий)

253   106   3
   Кавер-версия от frombaltic
10.05.2016 1853
Дорогие друзья!
С Днем Великой Победы!
С праздником вас всех!
Хотел к 9 Мая,но не успел,но это не меняет сути,для этого нету границ и времени...победа она одна на всех и уже навсегда...
Мне подпела моя доченька Валерия...
За ушедших на небо солдат войны,героев этой страшной войны...Вечная память!
Премьера песни была в 2015 году,написана М.Фадеевым для Виталия Гогунского,очень талантливого актера и исполнителя песен...
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

userbolm, 11.05.2016 г. 11:26
Серёжа! Очень трогательная песня! Спел душевно, захватывающе! Трогает душу...bravo_big
  

frombaltic, 11.05.2016 г. 23:59
Юрий,очень рад твоей оценке,приятно видеть у себя в гостях за что большое спасибо!С Днем Победы! pivozhmu_lapu
  
polyot, 11.05.2016 г. 11:49
Хорошо спели с дочкой))) С сыном слушали))) пишу сейчас!
К сожалению. песня меня конкретно не впечатлила... не в тебе дело, а в песне. Может, когда и пойму....
С Днём Победы тебя и твоих близких, Серёжа!
  

frombaltic, 12.05.2016 г. 00:13
Оля,с Днем Победы!Всего самого наилучшего пожелаю,мирного неба и это самое главное...Спасибо,что послушала нас с дочей,я думаю, внеся ее голос в финале,получил на выходе конечный продукт, символизирующий связь поколений...Песня современная,конечно она не может сравниться с классическими песнями о войне,но все же я хотел чего то не избитого,мало исполняемого,думаю в ней нет ничего лишнего,все просто и без пафоса,хотя у тебя может быть свое видение...
  
Marinajazz, 11.05.2016 г. 16:21
v_naushnikah............................хорошо спели, Сережа, с Лерочкой...v_romashkahangelochek Погрустила с вами, ведь Дня Победы еще только вот на пороге след не остыл! bravo_big buket_serdechki
  

frombaltic, 12.05.2016 г. 00:22
Мариночка,спасибо большое ,что слушаешь...праздник отшумел парадами и салютами,но память она навсегда и я буду до конца помнить своего деда,погибшего в той войне и каждый наш современник, в ком нет безразличия тоже не забудет своих дедов,прадедов, и таких большинство... s_trubkov
  
gell, 11.05.2016 г. 18:38
love_online........................angelochek
  

frombaltic, 11.05.2016 г. 21:08
Любаша,спасибо большое!Очень рад визиту! buket_serdechki
  
saniya1961, 11.05.2016 г. 19:05
Серёжа ,прекрасное исполнение!!!!Аж,до мурашек!!!!Молодцы!!!!bravo_big
  

frombaltic, 11.05.2016 г. 21:05
Сания,добрый вечер!Спасибо большое!За то что слушали,рад Вам! buket_big
  
STUCANEVA, 11.05.2016 г. 20:47
Сергей!!! Замечательная песня!!!!!bravo_big
  

frombaltic, 11.05.2016 г. 21:07
Танюша,добрый вечер!Рад что песня понравилась,спасибо большое от нас с дочей! buket_big
  
wladi53, 11.05.2016 г. 23:53
С днём победы Серёжа!!! Песня хорошая, исполнили достойно с дочерью, молодцы!!!applodapplodapplod
  

frombaltic, 11.05.2016 г. 23:57
Володя,дружище,здравствуй!С прошедшим праздником,с Днем Победы !Всех благ, здоровья,мира и спокойствия!Спасибо,что послушал,заценил!!!zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 12.05.2016 г. 15:32
Очень понравилось Сережа, Ваше исполнение!!! С Победой!!!! Мирного неба над головой!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 14.05.2016 г. 18:07
Классно, Серегаbravo_big
За Победуpivo
  
svet42, 15.02.2018 г. 13:17
какие же вы молодцы оба vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

frombaltic, 15.02.2018 г. 21:21
Привет,мамуля...постарались сделать песню,чтобы было красиво и торжественно...Валерия,молодчинка,помогала мне.... спасибо тебе большое за поддержку!!! love_onlinelove_onlinebuket_bigvstrecha
  
 
jukovai37, 31.05.2018 г. 09:58
Семейный дуэт это здорово, память.klassv_naushnikahКрасивая песня, понравилась.rozochka
  
 

frombaltic, 31.05.2018 г. 17:03
О,эти песни с дочей самые дорогие,где как не здесь можно быть так рядом,так близко и память безусловно навсегда...Спасибо большое,Ириш... serdce_v_rukebuket_big
  
 

jukovai37, 31.05.2018 г. 18:08
Доча на сайте тоже поет?
  
 

frombaltic, 31.05.2018 г. 18:15
Не,Ирин,я ее только в свои дуэты брал,есть несколько...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.