На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На всю оставшуюся жизнь» (На всю оставшуюся жизнь)

314   131   1
   Кавер-версия от frombaltic
24.02.2016 0219
С праздником, мужики!Здоровья всем вам крепчайшего,благ земных и счастья,верных половинок рядом и любви неземной!
И песню эту хочу приурочить и к празднику и в тоже время посвятить ее женщинам,боевым подругам,женам,матерям,тем кто также как и мужчины наравне переносили все тяготы службы и на войне и в мирное время....За их труд,верность и жертвенность!!!
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bmw1965, 24.02.2016 г. 02:23
Серёжа... Прекрасное превью.... Замечательное исполнение! С праздником тебя и всего самого наилучшего!!!!!!! v_naushnikahklassbuket_serdechki chok
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 02:31
Марина,большое спасибо,всех нас с праздником,пусть в домах наших царит любовь,тепло,забота,а над крышами всегда будет мирное небо!!! buket_serdechkichok
  

bmw1965, 24.02.2016 г. 02:32
Аминь! )))) chok
  
marinka9, 24.02.2016 г. 02:27
Помню этот одноимённый фильм!!!!!klass Спел так интересно, Серёж!!!!! В стиле БИ-2!!!!v_naushnikah С праздником дорогой!!!!chok
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 02:35
Мариша,спасибо большое!С праздникомchok!!!Ммм,действительно как БИ 2,даже не думал об этом,помнил фильм,санитарный тот поезд....
  
twodridge, 24.02.2016 г. 04:54
Сергей!bravo_big
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 09:32
Сергей,большое спасибо!Балуете меня...за высокий балл низкий поклон!!! zhmu_lapu
  
soul_sv, 24.02.2016 г. 05:15
Сережа, замечательно спел!!!bravo_bigbravo_big
За вас, мужчины!!!martini
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 09:51
Светулька,привет!С Праздником,дорогая!!!Спасибо большущее!!! chok
  
podsnegnik, 24.02.2016 г. 06:21
СЕРГЕЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!bravo_bigvooС ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ,ДРУГ!!!!zhmu_lapu
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 09:53
Василий,Ирина с праздником!Всех нам благ и мирного неба!!!Спасибо большое за теплоту ваших слов!!!! buket_serdechkizhmu_lapuchok
  
qwertyuiopasdfg, 24.02.2016 г. 07:23
С ПРАЗДНИКОМ СЕРЁГА!)zhmu_lapu ОТ ДУШИ ПОЗДРАВИЛ,ДОСТОЙНО!!! С ПРОШЕДШИМ !)pivo БУДЬ ЗДОРОВ!!!pivo
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 09:49
Борька,привет,дружище!За праздник!И готовимся к следующему!Не подведем мужиков!!!Спасибо за добрые слова!!! zhmu_lapuchok
  
rosen_stoyanov, 24.02.2016 г. 07:39
Сильная песня и отличное исполнение Сережа!!! С Праздником, дорогой!!!zhmu_lapu
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 09:48
Росен,друг мой!С праздником,хорошим праздником!За армию и ее сынов,которые охранят мир!!!Спасибо,дорогой!!! zhmu_lapuchok
  
IRINA_50, 24.02.2016 г. 08:42
vooСергей!bravo_big С праздником!chok
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 09:46
Ириша,большое спасибо!С Праздником! chok
  
rokerman, 24.02.2016 г. 08:44
Серега, отлично друг мой!!!!! Молодчина!zhmu_lapu
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 09:41
Петро,большущее спасибо.Рад тебе,дружище!!! zhmu_lapu
  
polyot, 24.02.2016 г. 09:40
Одна из любимых современных песен о войне.
С Праздником, Серёжа!
Пусть будет мир всем войнам назло на всю оставшуюся жизнь!serdce_v_ruke
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 09:45
Олюня,спасибо большое!Она тоже у меня одна из любимых,из тех которые входят в тебя и остаются на всю оставшуюся жизнь!!!С Праздником,дорогая!!! buket_serdechkichok
  

polyot, 24.02.2016 г. 09:54
chok

У меня мама врачом была, да и вообще... знаешь, я в этом фильме не понимала подбора актёров, но играли они гениально!
А вчера Булгакова первые рассказы стала читать, как его герой начинает врачебную практику... всё одно к одному))) но у Булгакова свет в конце тоннеля, а у Шолохова "Донские рассказы" хлеще фильмов ужасов... Гражданская война хлеще мировой.
Будем думать о хорошем и надеяться на здравый смысл)
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 10:17
По фильму...когда я смотрел его тогда,наверно ,не особо вдавался в такие подробности,как кто и как подходит для той или иной роли и больше-он казался таким камерным....поезд,стук колес,диалоги и другая сторона войны с трагедиями, перебитых ею судеб,но наряду с этим,вот остался в памяти...и песня,конечно....да,что и говорить,те фильмы старые о войне,они другие,может потому что после войны прошло не так много лет и еще живы воспоминания и еще в воздухе витал запах гари и незажиты раны ,нанесенные войной...
А писатели-врачи всегда очень впечатляли и Булгаков,Вересаев,Чехов...Гражданская война-трагедия сопоставимая с катаклизмом,что далеко ходить яркий пример Украина...
О,витязь,то была Фаина!!!
  

polyot, 24.02.2016 г. 10:49
Вот... именно камерность меня тогда и смутила , необычно, актёры не красавцы писанные... девчонкой была, что говорить))) но песня врезалась... да и дед мой, возможно, в таком поезде и погиб при налёте...
Спасибо тебе, Серёжа за этот разговор... камерный он... личный... и Украина в тему... меня через 2 года родственники разыскали - рада очень, но столько всего намешано в этой радости.
Про Булгакова пишут сейчас,что он первый, кто в русской литературе показал привлекательность сил зла. Теперь сплошь и рядом это используют.

  
yurij-046, 24.02.2016 г. 11:38
Сергей, очень понравилось твоё проникновенное исполнение!!!vooДружище,с Праздником!!!Желаю крепкого здоровья,счастья и мирного неба!!!pivozhmu_lapus_sharikami
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 23:55
Юр,дружище,спасибо большое тебе!!! zhmu_lapu
  
yura54, 24.02.2016 г. 12:44
Сереж, с праздником pivo
  

frombaltic, 25.02.2016 г. 00:05
Юр,привет!С Праздником,хоть и с прошедшим...но тут же мысль,ведь прошедших праздников нету,это застолье может быть прошедшим! А Праздник он навсегда! zhmu_lapupivo
  

yura54, 25.02.2016 г. 15:16
Вот, вот у правильных людей и мысли - ПРАВИЛЬНЫЕ )))pivo
  

frombaltic, 25.02.2016 г. 15:36
pivo
  
fivalex, 24.02.2016 г. 12:48
Сергейvoo С прошедшим!!!
  

frombaltic, 27.02.2016 г. 00:46
Володя спасибо,извини что с запозданием!!! zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 24.02.2016 г. 16:08
Сереж, klassklassklass!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!
  

frombaltic, 27.02.2016 г. 00:48
Ириша,спасибо большое,извини,что не сразу ответил!!! buket_serdechki
  
Tanush, 24.02.2016 г. 16:41
С праздником тебя, Серёжа! buket_serdechki Посвящение прекрасное! И песню послушала несколько раз, как-то очень необычно она у тебя прозвучала. По-современному. Это, как раз, очень понравилось)) serdce_v_ruke
  

frombaltic, 27.02.2016 г. 00:54
Танюш,извини меня...ответил не сразу,каюсь,,,спасибо большое,что послушала внимательно и в этой песне нашла интересные моменты.... vozd_poceluj
  
taty2801, 24.02.2016 г. 17:47
Твоё выступление с этой песней очень запоминающееся...
Браво! buket_big
  

frombaltic, 27.02.2016 г. 00:56
Танюша,я не запоздало?Прости....замотался,я рад очень,что тебе понравилась эта песня,вот видишь как бывает иногда....Спасибки!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 24.02.2016 г. 18:06
А я думаю, кого мне голос твой напоминает в этой песне! Точно, Би-2 !!!!!! Серёжа, привет!! Хорошая песня, серьёзная, военная и ты оочень достойно исполнил её!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
petruxa, 24.02.2016 г. 18:10
Взаимно, Сергей!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 19:48
Петя,большое спасибо,за всех нас!!! klasszhmu_lapu
  
zem_gale, 24.02.2016 г. 18:21
Спасибо,Сергей,за слова такие,за песню,за творчество ваше!
Трогательно очень...Замечательное исполнение! С праздником!
Мира,здоровья,счастья,душевной теплоты! angelochekbravo_big
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 19:47
Танюша,я в шоке,спасибо большое за высокий балл,честно от души...пел не думая,как спою хорошо или плохо...даже щемило в груди как-то,нахлынули воспоминания,до слезы...спасибо!!! serdce_v_ruke
  

zem_gale, 24.02.2016 г. 19:51
Именно в такие моменты...когда цепляет, поёшь не думая, а чувствуя всем сердцем.serdce_v_ruke
  

frombaltic, 24.02.2016 г. 19:53
да,так и есть,так и было
  
KBH, 24.02.2016 г. 19:12
Привет, Сережа. Почему-то фильм, из которого эта песня у нас малопопулярен, не помню, когда его показывали по ТВ. Может на каналах типа Звезды был, но вот даже по Культуре - не видел очень давно... А надо бы посмотреть именно сейчас, когда действительно отношение поменялось, и понимание пришло, и видишь то, чего раньше и не замечал... А песнюю, конечно помню прекрасно, как раз песня звучала чаще... Хорошо ты спел, вдумчиво. klass
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.