На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «На берегах Оно-2»



186   79   2
   Кавер-версия от frombaltic
09.02.2016 1041
     Автор музыки: Сергей Курносенко

Добрый день! Мелодия уже была мною загружена здесь,сейчас я немного улучшил звук и добавил звуковых эффектов
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SkT, 09.02.2016 г. 10:51
Мне понравилось,Сергей!klass
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 10:53
Спасибо,Танюша!Чуть улучшил звук,думаю приятнее стало для прослушивания buket_big
  

SkT, 09.02.2016 г. 10:57
da_da
  
Virtuoz18, 09.02.2016 г. 10:57
klassbravo_bigzhmu_lapu
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 10:58
Коля,благодарю,дружище! zhmu_lapu
  
zem_gale, 09.02.2016 г. 11:00
И первая и эта версия мне понравились,Сергей! Замечательно!bravo_big
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 11:03
Танюша,спасибо,что послушала и этот вариант...когда есть возможность что то изменить,улучшить,отчего бы не сделать....сидел,сидел и надумал serdce_v_ruke
  

zem_gale, 09.02.2016 г. 11:05
klassrozochka
  
marinka9, 09.02.2016 г. 11:27
А теперь напоминает мелодии ацтеков!!!!v_naushnikahklass вот напоминает какую то мелодию из фильма.....pryatki
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 11:32
Привет,Мариш!Возможно и атцеки и майя...а часть мелодии возможно,напомнила тебе из Иронии судьбы,там также был использован виброфон,если не ошибаюсь,ты представляешь этот звук??
  

marinka9, 09.02.2016 г. 11:50
Не знаю, мне больше напоминает фильм "Долгая дорога в дюнах"!!! А виброфон это что?
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 11:53
Марин,как объяснить,ну вообщем,он начинает звучать с 1.46 минуты
  

marinka9, 09.02.2016 г. 12:03
Что то типа ксилофона?
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 12:10
что то похожее из этого ряда...Интересно надо посмотреть что там в дороге в дюнах,не помню честно говоря
  
Mu3EP, 09.02.2016 г. 11:41
Приятная музыка, Серж!!! Молодца!!! klass bravo_big
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 11:44
Серег,дружище,спасибо большое,ударил по атцекам zhmu_lapu
  
serbka, 09.02.2016 г. 12:00
Помедитировала.... потанцевала.. жду куплета.... )))... 1:43))... сделала упор на слово "мелодия", потом сделала "уголок", что мне удался)))).. какие-то цимбалы у тебя, Серёжа, классные... вообще симпатичный саундтрек вышел из- под твоих нот...
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 12:08
Приветики,Ека,наверно, меня сподобило только на цимбалы,рад,что побывала в саду камней,пошепталась с ручьем...а "танцевать" на самом деле можно???
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 12:16
1:43 что то ключевое???
  

serbka, 09.02.2016 г. 12:20
1:43 - это время, когда я кончила ждать слов))
  

serbka, 09.02.2016 г. 12:19
.. на самом деле нужно, Серёжа).. я с первых нот это сделала. Мелодия мне напомнила Грецию.... ожидание Пенелопы...
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 12:24
А,понял про куплет,просто я думал ты первый вариант слушала....Про Грецию даже не предполагал встроенную мысль...но вот суть ожидания как такового.да...сначала такое созерцание,а потом беспокойство и ожидание...все правильно...спасибо,что прочитала... serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 09.02.2016 г. 12:41
Не сразу поняла, что это не песня) ..приятная,насыщенная мелодия..пригрезился ветер странствий,шорох волн и что-то еще..неуловимое.. zhmu_lapubravo_big
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 13:33
Марусенька,привет,да получилась только мелодия...мне интересно твое видение и ассоциации buket_serdechki
  
Galinamak, 09.02.2016 г. 12:46
Серёж замечательно!!!!klassklassklassbravo
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 13:34
Галка,очень рад твоему визиту!!! serdce_v_ruke
  
antruag1, 09.02.2016 г. 12:54
Серёжа! Ты Талантище! Шикарная мелодия!!НЕобыкновенная!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 13:35
Оленька,ты меня сразила,я благодарен тебе,большое спасибо!!! vozd_poceluj
  
yurij-046, 09.02.2016 г. 13:07
Сергей,ты молодец,очень хорошо у тебя получается!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 13:38
Юра, рад тебе,спасибо большое дружище!!! klasszhmu_lapu
  
ILVI, 09.02.2016 г. 13:27
ЧУДЕСН УЮМУЗЫКУ ПИШЕШЬ,СЕРЁЖА...МОЕМУ СЕРДЕЧКУ ПОНРАВИЛОСЬ !!! serdce_v_rukebuket_big
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 13:37
Я так рад,неописать,Вирджиния... vozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 09.02.2016 г. 13:39
УУУУ,КАКОЙ ТЫ У НАС ТВОРЧЕСКИЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ,СЕРЕЖА. КРАСИВАЯ МУЗЫКА. ГАРМОНИЧНЫЙ НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ. ПРЯМО САУНДТРЕК К ФИЛЬМУ...НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ))) НЕОБЫЧНАЯ МУЗЫКА....ПОЕЗДКА ПО ДОЖДЮ С ВЕТЕРКОМ ,Я БЫ СКАЗАЛА))ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!vozdushnyj_pocelujklassbuket_serdechki
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 13:45
Светуль,приветик...вот находило когда то вдохновение,были времена...теперь слушаю и сам удивляюсь...спасибки тебе огромное,я рад тебе,твоим всегда проникновенным словам в комментах,это настоящая поддержка!!! vozd_poceluj
  
rosen_stoyanov, 09.02.2016 г. 14:17
v_naushnikahvictory Уже опередили(( - тоже самое хотел написать - "прямо саундтрек" - !!!!!!!
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 14:21
Росен,дружище,слов много не бывает,если от души...спасибо большое,рад тебе zhmu_lapu
  
malko40, 09.02.2016 г. 15:55
Сергей... Это что-то из области фантастики! Мне так нравится... Даже не представляю, какие слова можно придумать под такую мелодию... Наверное, никаких... Это надо просто слушать, впитывать и наслаждаться... Очень красиво, начало сразу настраивает на что-то такое... тайное, неизведанное, а потом такой переход обалденный... и ритмы, инструменты так ярко выделяются, не назову даже их "поименно")) Класс! Под ЭТО нужно находиться рядом с человеком, которого любишь безумно и смотреть ему в глаза, потому что, точно так же замирает сердце и тепло разливается по организму)))
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 21:04
Леночка,спасибо огромное,твои слова как бальзам на душу,инструментов точно,навыбирал немерено,хотел объять культуры разных стран,...что получилось,то получилось...я рад что тебе все это понравилось от души!!!serdce_v_ruke
  
rokerman, 09.02.2016 г. 16:24
Отлично, Серега!!!! Классная работа!!! Удачи тебе дружище в творчестве и респект!!!voo
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 21:05
Петро,спасибо, дружище огромное...будем стараться zhmu_lapu
  
VeraVikto, 09.02.2016 г. 16:54
Интересная мелодия...Мне очень понравилось... Я бы её в дорогу взяла..,в путешествия...voo
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 21:09
Верочка,спасибо огромное,от души радbuket_big...да еще в дорогу,это сильный комплиментvictory...я подтаялlove_online
  
taty2801, 09.02.2016 г. 17:45
Серёжа, отлично подработал мелодию для релакса! ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki


  

frombaltic, 09.02.2016 г. 21:10
Танюша,здравствуй...ты ведь услышала всякие штучки?Спасибки!!! buket
  

taty2801, 10.02.2016 г. 03:10
Конечно же, Серёженька, нельзя не услышать, мой хороший... ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
zvezda5, 09.02.2016 г. 22:59
Мелодия закончилась,а я сижу и жду продолжения))) И правильно,что экспериментируешь,Сережа!!!Какая легкость и непринужденность))d9Под такую музыку хочется воспарить )))
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 23:21
Ириша,рад,что понравилась эта версия и я с тобой полетал от приятности твоих слов,спасибо большое!!! serdce_v_ruke
  
serbay, 09.02.2016 г. 23:03
СЕРЕГ, МНЕ НРАВЯТСЯ ОБА ВАРИАНТА.НО ЭТОТ БЕЗУСЛОВНО ЧИЩЕ.КРАСИВАЯ МУЗЫКА. ПРИЯТНО СЛУШАЕТСЯ.МОЛОДЧИНА, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  

frombaltic, 09.02.2016 г. 23:19
привет,Серег,решил почистить чуть,вродь,действительно и получше зазвучала...спасибо,дружище,что еще разок слуханул zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 10.02.2016 г. 01:30
ЩА Я ТЕБЕ СКАЖУ НА ЧТО ПОХОЖЕv_naushnikah ОТОСЛАЛ ТВОЮ ЗАПИСЬ В ГАЛИВУД,БАЛИВУД И ЕСТЕСТВЕНА НА МОСФИЛЬМ,ЖДУ ОТВЕТА!)s_trubkovБАЛИВУД ЗАБИРАЕТ)))))))))))))))) САУНДТРЕК К ИХ НОВОМУ ФИЛЬМУ,"ПОГОНЯ НА СЛОНАХ")))))))))) ВО КАК,ТЕБЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО!!!
ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ТЫ НЕСОМНЕННО ТАЛАНТЛИВЫЙ МУЖИК,ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ!!! МОЛОДЦА СЕРЁГА!!! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!zhmu_lapu
  

frombaltic, 11.02.2016 г. 10:38
Борян,извини,что запоздало отвечаю....Вот про ты Боливуд,у них там дела и страсти кипят не по детски,чего только не насмотришься и не наслушаешься,но думаю,мне этой,так сказать, камасутры и дома хватает...жена любительница всяких мантр и тому подобное,окурен я тут сандалом и другими благовониями ...уйду я к индейцам лучше,да простит меня Брахмапутра....Дружище,спасибо тебе большое за твои теплые и ободряющие слова!!! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.