На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький кораблик» (Земляне)

124   46   2
   Кавер-версия от frombaltic
16.09.2015 0214
Ну,вот в Кино мы сходили.посмотрели...а сегодня я приглашаю занять места на морском судне и отправиться туда,за горизонт,где небо и море сливается в незаметную полоску,туда,где мечты становяться явью,в добрый путь...отдать швартовы!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

marinka9, 16.09.2015 г. 02:17
Ух ты какая вещь Сергей!!!!!klass Обожаю её слушать!!!! И мечтать под неё!!!! А поёшь то как секси!!!!o_daКлассный релакс!!!!v_naushnikah
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 02:20
Марин,приветик...как сексиtsss...это как???
  

marinka9, 16.09.2015 г. 02:22
Секси это вот так, ммммммммммм.......d9
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 02:25
ааааааааааааааааааа...таким мелким бесом angelochek
  

marinka9, 16.09.2015 г. 02:31
)))))) ulybka
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 02:33
guitarguitarguitarserenada
  
natashap, 16.09.2015 г. 05:30
Сережа, доброе утро!!!
Прекрасная песенка, люблю её, спасибо тебе за такое проникновенное исполнение!!!)))voobravo_big
Отлично поёшь, хвалю!!!)))s_sharikami
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 23:30
Наташенька,спасибо за проникновенный комментарий,от тебя всегда приятно получать открытки и добрые слова...извини,что запоздало ответил.... vozd_poceluj
  
irisha56, 16.09.2015 г. 06:11
Замечательно,Серёжа!!С удовольствием послушала!!v_romashkah

  

frombaltic, 16.09.2015 г. 10:53
Ириша,мой поклон,спасибо большое,что в команде!!! klass
  
ivan_14_09_1959, 16.09.2015 г. 08:24
Хоть кораблик и маленький .но я в него поместился)))),а может и в "кино "схожу?zhmu_lapu
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 10:59
Ваня,приятно познакомится,моя искренняя благодарность за такой отзыв...и написано с таким хорошим юмором,спасибо!!! zhmu_lapu
  
domingo28, 16.09.2015 г. 09:49
С таким капитаном - хоть куда! Славно, Сережка, спел! Молодец!!!
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 10:46
Галка,капитан-это очень важно и ответственно,но без команды никуда,...не мы делаем людей(косвенно, да),а люди нас....Грацияс,сеньорита Галя!!! guitar
  

domingo28, 16.09.2015 г. 10:58
Я уже далеко не сеньорита!sarkazm Сеньора!
И я тебя поняла, я учила испанский в школе.victory
А испанский и итальянский очень близкие языки, дорогой капитан!love_online
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 11:03
Ой,сеньора,мои извинения,может,бестактно? ne_ponyal
  

domingo28, 16.09.2015 г. 11:13
Не смеши!smeh Меня частенько девушкой называют.... А я всегда исправляю: я не девушка, я - бабушка!:)))) Уже дважды бабушка! Не комплексую, а наоборот - горжусь!
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 11:18
Значица,мы ещё юноши,не удосужилси пока...за бабушек!!! chok
  
rosen_stoyanov, 16.09.2015 г. 10:23
Доставил огромное удовольствие Сергей!!! Супер исполнение!!!voo
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 10:48
Привет,Россен,дорогой,спасибо, что послушал и что понравилось,рад всегда тебя слышать!!! zhmu_lapu
  
kolginova, 16.09.2015 г. 10:28
Браво!!!!!!
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 10:52
Галя,приятно познакомиться,спасибо большое за Вашу оценку,очень рад и приятно!!! buket_big
  
Svet_Lana_, 16.09.2015 г. 11:12
Сереж ты вчера еще позже меня выставил песню ну прости не дождалась вот с утреца к тебе забежала!
Ну, что отправляемся на прогулку на кораблике мечты!Здорово и свежий ветер в лицо!
klassvozd_poceluj
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 11:16
Свет,с такой командой хоть на край света!!! guitar
  
linrav777, 16.09.2015 г. 12:24
супер песенка и супер исполнение браво другs_trubkovbravo_big
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 13:23
Равиль,уважаемый,большое мужское спасибо,очень рад знакомству!!! zhmu_lapu
  

linrav777, 16.09.2015 г. 13:25
Уважаемый Сергей я тоже рад знакомству voozhmu_lapu
  
serbay, 16.09.2015 г. 17:27
СЕРЕГ, А ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ КАПИТАН. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ С ТОБОЙ ПЛЫТЬ.zhmu_lapu
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 22:08
Серега,если согласен беру тебя в команду...потянешь? zhmu_lapu
  
Sveta_F, 16.09.2015 г. 18:21
Очень приятное, успакаивающее сердце исполнение! Серёжа, поёшь, как профи, чес слово!voo
  

frombaltic, 16.09.2015 г. 22:11
Свет,ну очень хотелось просто хорошую песню совместить со своей профессией....чтоб повеяло морем и солёной волной... guitar
  
yuriy1959, 17.09.2015 г. 19:27
Молодец, Сергей, спасибо за напоминание нашей молодости, исполнил классно, браво!!!!!!!!!!!!!
  

frombaltic, 18.09.2015 г. 08:53
Юрий,очень рад,что славные песни нашей молодости в почете и на слуху...рад знакомству,спасибо за отзыв!!! zhmu_lapu
  
KBH, 21.10.2015 г. 11:44
Привет, Сережа. Всегда любил эту песню! Необычная у нее вставка - второй припев. Таким образом у нас песни не писали, обычно - куплет-припев-соло... А тут не только музыкально другой фрагмент, но и по тексту, и вообще... Голос у тебя - похож на оригинал, я даже заулыбался, впервые услышав!klass Для первого знакомства - это я удачно зашел!wow
  

frombaltic, 21.10.2015 г. 16:05
Володька,спасибо большущее,что ты внимательно рассмотрел мои потуги эксперементальные...песня,действительно оттуда,из молодости,всегда хотел ее исполнить в таком формате,а не только на гитаре,как и многие ребята тогда и делали.И я рад,что и сейчас находятся те,кому небезразличны песни тех лет... zhmu_lapu
  
svet42, 31.01.2018 г. 13:43
poceluj_v_shsechkuklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.