На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Февраль» (БИ-2)

77   33   0
   Кавер-версия от frombaltic
14.09.2015 0213
Вновь знакомые Би-2,вновь снежная тема(зачастила у меня),вновь мы с доченькой попробуем сквозь холод принести вам частицу тепла.
Тема кажется и незамысловата и не сложна,но будет как память дорога!!!
Послушаем...
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 14.09.2015 г. 02:27
Сереж опять до поздна досиделся? А я вот видно тебя ждала...
Слушаю вас с доченькой!
Чудесная тема..дочь видимо тоже разделяет вкусы папы!
Класс! Ну вот ваше исполнение у меня на закуску было..спокойной ночи!guitar
  

frombaltic, 14.09.2015 г. 02:35
Светланка,спасибо что дождалась,это дорогого стоитvozd_poceluj...что поделать раз мы такие совы!!!Разделяет ли Валерия вкусы мои?Ну пока сложно сказать,она сама творческий человек у нее есть свои пристрастия и вкусы,но я пытаюсь пока на некоторых несложных вещах приобщить ее к такому формату исполнения песен,дуэтному...а дальше ей самой выбирать что лучше...пока вот так...
  
Love_me, 14.09.2015 г. 07:36
СЕРЕЖА, ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ С ДОЧЕЙ!klassguitarbravo_bigbuket_big

  

frombaltic, 14.09.2015 г. 10:44
Таня,Володя,большое спасибо за вашу оценку нашего скромного труда,всегда рады гостям!!! v_romashkahwelcome
  
marinka9, 14.09.2015 г. 09:17
А я не слышала эту песню у БИ-2 !!!pryatkiСпасибо Сергей, за знакомство с ней !!!! Очень интересная ритмически!!!!! Звучите с дочей очень органично!!!!klass
  

frombaltic, 14.09.2015 г. 10:47
Привет,Марин...ну,да,такая вроде незаметная песенка Би-2 вкупе с Юлией Чичериной....вроде несложный вокал,решил,что с дочей потянем,заодно и попрактикуемся в созвучии...спасиб,что послушала... rozochka
  
zem_gale, 14.09.2015 г. 12:26
Сергей,да у вас ещё и дочка талантливая!
Приятно слушать такие семейные дуэты!
Гармония полная и голоса у вас обоих красивые!buket bravo_big
  

frombaltic, 14.09.2015 г. 14:10
Танюша,благодарим,так приятно!!! v_romashkahА вы сами с Риги?
  

zem_gale, 14.09.2015 г. 16:54
Да.Я там родилась и выросла...но вынуждена была уехать,так сложились обстоятельства.По вашему логину вижу,что вы тоже где-то близко.
  
Sveta_F, 14.09.2015 г. 13:25
Спасибо, за ваше с доченькой тепло! меня согрело!Песня класснючая!!! У вас очень подходящие тембры и голоса. Вы звучите великолепно!!!voo
  

frombaltic, 14.09.2015 г. 14:13
Светуль,спасибо большое,ты всегда заходишь на мою страничку за это также спасибо,желаю тебе успехов и музыкального настроения будь то осень,зима,либо другое время года,пусть на душе будет хорошо и песенно!!! bravorozochka
  
serbay, 14.09.2015 г. 19:40
ПРИВЕТ, СЕРЕГА. ОБАЛДЕННЫЙ У ВАС ДУЭТ СЕМЕЙНЫЙ . ВЫ ТАК В УНИСОН ЗВУЧИТЕ КРУТО. МОЛОДЧИНКА У ТЕБЯ ДОЧА. ЭТО ДОЧЕ.buket_serdechki, А ЭТО ТЕБЕ zhmu_lapu
  

frombaltic, 14.09.2015 г. 21:46
Спасибо,Серый,дружище,что не забываешь!!!! zhmu_lapu
  
tumantho1, 14.09.2015 г. 21:54
s_sharikamiЯ и не помню такую песню у Би -2. o_da
Отличный у Вас дуэт с дочкой дуэт сложился, донесли свое тепло до нас!!! Классно звучите!!!klassbravo_bigbuket_big

  

frombaltic, 14.09.2015 г. 21:58
Лена,добрый вечер,спасибо за хороший отзывv_romashkah,очень приятно!!!buket_serdechkiДа,такая,вроде незнакомая песня у Би-2,вместе с Юлей Чичериной,но со своим шармом....
  
Kazmin, 22.09.2015 г. 12:51
Душевно
и красиво! klass
  

frombaltic, 22.09.2015 г. 15:08
Гена,спасибо за приятный отзыв!!! zhmu_lapu
  
svet42, 31.01.2018 г. 13:30
ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО ПОЛУЧИЛОСЬ РАДА ЗА ВАС buket_serdechkiВАЛЕРИИbravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.