На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звон» (Воскресение)

322   120   4
   Кавер-версия от frombaltic
26.08.2015 1428
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gitara40, 26.08.2015 г. 23:03
Хорошая тема приятель)chaj
  

frombaltic, 26.08.2015 г. 23:07
Сергей,спасибо...получать оценки от людей с высокой музыкальной культурой,талантом вдвойне приятно...значица нужно двигаться вперед! pivo
  
Elen13, 26.08.2015 г. 23:11
Сергей, хитрюга Вы всё же... Решили спрятаться за минусом! Голос-то красивый - приходится прислушиваться, "вытаскивая" Вас из ревера и минуса. Плюс обработка чуть мешает - с двойным голосом. Но, в общем, мне очень понравилось. Даже более - в голове возник второй голос и знаю теперь, куда его приткнуть))
Большое спасибо! buket_serdechki
  

frombaltic, 26.08.2015 г. 23:21
Вам спасибо,Elen,rozochkaно почему же хитрюга,я ж без задней мысли,все что ни делается ведь к лучшему...конечно,разные примочки сглаживают эффект ведь не в студиях,я так полагаю большинство здешних сидельцев записывается....но думаю,сильно не перемудрил,накладывая разные дорожки...
  

Elen13, 26.08.2015 г. 23:39
Да я же с шуткой) Не обижайтесь.
  

frombaltic, 26.08.2015 г. 23:44
я,понял,никаких обид,честно,Elen,просто не зная особенностей общения между участниками,я принимаю и критику и помощь,что очень ценно
  
Svet_Lana_, 27.08.2015 г. 00:02
С дебютом Серёж!
Очень приятно слушается...молодец! Надеюсь будем дружить!
  

frombaltic, 27.08.2015 г. 00:16
Спасибо,Света,я не против,давайте дружить...вместе весело шагать по просторам... vozd_poceluj
  
serbay, 27.08.2015 г. 00:15
Сергей , с удачным тебя дебютом.Отличное исполнение , дружище.voozhmu_lapu
  

frombaltic, 27.08.2015 г. 00:19
Серёга,thanks,очень рад что послушал,жму руку!zhmu_lapu
  
olva, 27.08.2015 г. 01:06
Вот это я удачноwow зашла ... достойная премьера !!! Стильно и упоительно исполнили, Серёжа !!! Яркая работа !!!bravo_big
  
frombaltic, 27.08.2015 г. 01:44
Ирин,спасибо большое за оценку...разве после этого не захочется делать что то еще лучше! v_romashkahbuket_serdechki
  
svet007, 27.08.2015 г. 12:50
КАКАЯ КРАСОТА!!! Сергей, с дебютом Вас!!
  

frombaltic, 27.08.2015 г. 14:55
Светочка,огромное спасибо,польщен Вашим вниманием! guitar
  

svet007, 27.08.2015 г. 20:17
а я Вашим ответом мне ;)))podmigivaniesmusheniepocelujchik
  

frombaltic, 27.08.2015 г. 22:38
Как всё прекрасноwow и жить хорошо и хорошо жить тожеapplod
  

svet007, 27.08.2015 г. 22:43
))) именно ;)))
  

frombaltic, 27.08.2015 г. 22:47
Во,то самое!!
  
grustinka, 29.08.2015 г. 01:23
божественно.... как же я могла пропустить такую красоту... поражаюсь своей слепоте...Сереж... ты когда в море, тоже поешь???? это я к тому, часто ли ты петь сможешь, чтобы не пропустить в дальнейшем твои работы...buket_serdechkiшикарнейший дебют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
frombaltic, 29.08.2015 г. 01:25
В море то можно сказать и записал эти песни,я вернулся 9 дней назад....Спасибо,Света еще раз guitar
  
stepaApapa, 15.09.2015 г. 10:38
voozhmu_lapu
  
frombaltic, 15.09.2015 г. 10:39
Сергей zhmu_lapu
  
zvezda5, 30.10.2015 г. 01:11
Сережа,очень красиво спел!!!! d9s_sharikami
  

frombaltic, 30.10.2015 г. 01:13
Благодарю,звёздочка Ирина,очень приятный звоночек в ночи!!! guitar
  

zvezda5, 30.10.2015 г. 01:19
Я сегодня на концерте Никольского была и все еще под впечатлением!!!! Это было что-то!!!!концерт был просто потрясающий!!! Никольский так зажег зал,что ему подпевали на многих песнях,и так классно пел и играл на гитаре.И голос и гитара,всё на самом высшем уровне!!! Вот это настоящий профессионал!!! Зал долго его не отпускал!
  

frombaltic, 30.10.2015 г. 01:27
Представляю,Ирин,старая гвардия,не подведет и сейчас,песни у них,конечно,на века...выступай они отдельно или вместе...брэнд Воскресение узнаваем в любом виде,что характерно их можно петь и под гитару и хором и как мы здесь пытаемся перепеть любимые вещи...Завидую тебе,Ирин(на ты можно?) к нам не заезжают такие группы,певцы,по крайней мере редко,редко....А ты откуда в Карелии?
  

zvezda5, 30.10.2015 г. 01:38
Никольский с 75 года уже сочинял и пел с друзьями во дворах свои песни. А многие свои песни он записывал в подвале,в Москве. Никто и никогда не споет его песни лучше его самого.И то,что он пел под гитару,во многом еще усиливает эффект от прослушивания.Я не знаю,выступает ли кто теперь отдельно,кроме него самого.Ведь группа давно распалась. А сам Костя и один дает жару на своих концертах)))
А я живу в Петрозаводске.Конечно будем на ты.
  

frombaltic, 30.10.2015 г. 01:52
Ну,это бесспорно,автор проживает свои песни и неподражаем...а Петразаводске мои друзья живут по школе,они из Литвы и жена из Сегежи родом,такие вот параллели,красивые места,действительно....
  

zvezda5, 30.10.2015 г. 01:58
Да,природа у нас очень красивая! А Сегежа где-то 270 км от Петрозаводска,к северу.
Значит приезжай в Петрозаводск!
  

frombaltic, 30.10.2015 г. 02:01
примерно севернее,точно сложно сказать,сколько км,по мурманской трассе ехал вокруг сосны,камни,девственные места
  
negor, 18.02.2016 г. 16:29
классно!!))
  

frombaltic, 18.02.2016 г. 16:49
Благодарю,Олег! zhmu_lapu
  
alechkamart, 17.09.2016 г. 07:46
  
Natulichka, 20.09.2016 г. 21:49
Посмотрела твои записи...была у тебя в гостях только на двух страничках...
Думаю исправить такое положение вещей....обязательно посижу как нибудь подольше...o_da

  

frombaltic, 20.09.2016 г. 22:03
Наташ,добрый тебе вечер,спасибо что забежала...наверно, подустала сегодня и после работы все ж...буду признателен тебе за будущие визиты,мне будет интересно твое мнение не за глаза и не за баллы...для меня это важнее....спасибо... ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 20.09.2016 г. 22:07
Я же обещала что отвечу на все твои комментарии...а я привыкла обещания выполнять ))
А баллы...-меня вообще не колышат (извини)....и никогда за ними не гоняюсь....
Но уж если буду писать -то предельно честно....и просто так точно не похвалю))ne_ochenvictory
  

frombaltic, 20.09.2016 г. 22:13
Вот... то,что надо...ты права баллы это муть,это здесь не критерий,хочется просто слушать хорошую музыку и получать от этого удовольствие,но и поддержать считаю нужным,тех у кого не очень хорошо получается,стимул все равно должен быть
  
sergkudr, 17.11.2018 г. 14:44
Да, Воскресение всегда со смыслом! Хорошо подал песню, Серега!
  
 

frombaltic, 17.11.2018 г. 17:39
Серега,привет!Да согласен..было время тогда,люди искали свое место,философствовали,отсюда и тексты,в которые хочется вслушиваться...Спасибенно,рад что послушал мою дебютную... zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 17.04.2019 г. 09:42
ulybaemsya_i_mashem да, творческий чел!!!
  
 

frombaltic, 17.04.2019 г. 16:55
Тань,приветствую тебя на моем дебюте здесь...было волнительно тогда,что тут скажешь,сейчас пообтерся уже...ну а творческий или нет,не знаю...скорее внутри этого,по молодости сочинял,искал,мечтал...а сейчас хочется реализовать то,что тогда давно не мог,сама понимаешь...тут тебе и минуса и программы,учись только,иногда и гитарой балуюсь,будет время найдешь в моем списке такие...спасиб,мне приятно,что ты заглянула сюда,так сказать копнула тот далёкий пласт... bravoguitar
  
 

miledy1963, 17.04.2019 г. 16:58
ulybaemsya_i_mashemага, я люблю..в дебри и пампасы
  
 

frombaltic, 17.04.2019 г. 17:13
Нормальная движуха... klass
  
 
Haris1958, 14.01.2022 г. 07:52
bravo_big КРАСИВО СЕРГЕЙ...angelochekzhmu_lapu
  
 

frombaltic, 14.01.2022 г. 13:17
Спасибо большое,Харис...вот и ты побывал на моем дебюте здесь zhmu_lapu
  
 

Haris1958, 14.01.2022 г. 13:31
bravo_big Очень достойный дебют...zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.