На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За встречу» (Червяков Андрей)

129   36   1
   Кавер-версия от FreshAir
29.01.2014 1843
Чокайтесь ЛЮДИ, ЧОКАЙТЕСЬ! ЗА и ПОчаще )
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

vladistx15, 29.01.2014 г. 16:45
Саша, прекрасно...zhmu_lapuchok
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 12:54
ЗА ВЛАДИМИРА pivo zhmu_lapu
  
runomir, 29.01.2014 г. 16:45
А ЧО В ОГУРЕЦ ТО САНЬ !ВСЕ ДОПИЛСЯ)))!НУ ДАВАЙ НАЛИВАЙ!shampusikvoo
  

Samocvet, 29.01.2014 г. 16:48
САШОК!!ДВА В ОДНОМ!!!ТУТ ЖЕ ЗАКУСИЛ!!!НАШЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ!!!wow
  

runomir, 29.01.2014 г. 18:05
klass
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:09
АГА da_da НАШЕ ХОУ klass на ИХ ГОРДИУ wow
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:08
ЗА САНЮ pivo ДОБИЛСЯ voo ВДУПЛИЛСЯ victory
  
kolginova, 29.01.2014 г. 16:49
привет!как дела?)))))))))))))))за встречу..chok
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:11
ДА smushenie ПОШЛИ ОНИ rzhunimagu ЗА ГАЛЮ chok
  

kolginova, 30.01.2014 г. 14:16
chok
  
milana18, 29.01.2014 г. 16:49
chokНу ЧЁК,так ЧЁК!!! В вирте спиться проблематично...rzhunimagushampusik
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:12
АГА da_da в ВИРТЕ НАМ СОФСЕМ ne_ochen НЕ СПИТЬСЯ zzz ЗА МИЛАНУ chok
  

milana18, 30.01.2014 г. 13:17
За тебя, дорогой Чин-чин!martini
  
Samocvet, 29.01.2014 г. 16:50
САНЬКА!!!РЕСПЕКТ ТЕБЕ БРАТ ЗА ДОБРЫЕ ПЕСНИ!!ЗАХОТЕЛОСЬ ЗАМАХНУТЬ С ТОБОЙ...за ТАНЮ!ДРУЖБУ!РОССИЮ!!!!!
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:13
САША zhmu_lapu сам ТАКОЙ klass эх, ВЫБЕРУСЬ я v_naushnikah ЗА ТЕБЯ pivo
  

Samocvet, 30.01.2014 г. 14:50
pivozhmu_lapu
  
irisha56, 29.01.2014 г. 16:53

Браво,Саша!!Хорошая песенка!!buket_serdechki
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:34
ЗА ИРИНУ martini
  
ALEXLOG, 29.01.2014 г. 17:03
АККУРАТНЕЙ САНЯ СО ЗМИЕМ!!!ГОВОРЯТ ВРЕДИТ ОРГАНИЗЬМУ !!!)))СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 17:06
Саша, как у Круга....Когда змий вредит организьму...тоды надо его через клизьму rzhunimagu
  

bamik, 29.01.2014 г. 18:43
Василёк , а как же тогда на БРУДЕРШАФТ пить ?nasmeshil
  

Wasilyok, 29.01.2014 г. 18:45
Как ??? Очень интЭрЭсно получится )))rzhunimaguКому то ж одному не вредит )))  rzhunimagurzhunimagurzhunimagu за клизьму сканает )))sarkazm
  

bamik, 29.01.2014 г. 18:54
Даже представить себе не могу !!!!!!!!nasmeshil
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:36
дык ya_vam_pishu пить-ПИЙ shampusik а норму СОБЛЮСТИЙ smeh ЗА АЛЕКСАНДРА pivo
  
Wasilyok, 29.01.2014 г. 17:07
vooСаня, здорово спел ))) За ВСЕХ chokzhmu_lapu
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:41
так smushenie СЛУЧИЛОСЬ zhmu_lapu ЗА ВАСИЛИЯ pivo
  
Marka64, 29.01.2014 г. 17:49
Для Тебя! Клубничного настроения.К коньячку...или что там пьём за всё сразу)))vozdushnyj_poceluj
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:49
ЗА ОЛЬГУ martini ПИЮ ФСЁ pryatki СРАЗУ ostanovis и БЕЗ ДРОГУ shampusik
  

Marka64, 30.01.2014 г. 16:34
ЗА ТЕБЯ!!!НУ И ЗА МЕНЯ...ЕЖЕЛИ ТАК)))chok
  
Lviza, 29.01.2014 г. 18:04
Саша если мы часто будем чокаться, то скоро все будем чекнутые!!! Класс!!!voobravo_big
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:56
а ЕСЛИ будем чекнутые ya_vam_pishu то ne_ponyal и жить НАМ ПРИСТЁГНУТЫМИ rzhunimagu ЗА ВЭЛЛ martini
  
sgpekin, 29.01.2014 г. 18:40
Саша, с удовольствием чокнусь с тобой за встречу, а когда встретимся-то??chok
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 13:57
ЗА СЕРГЕЯ shampusik ЗА ВСТРЕЧУ pivo ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ne_ponyal
  

sgpekin, 30.01.2014 г. 18:47
Обнадеживающий ответ!pivo
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 19:00
СЕРГЕЙ zhmu_lapu НАЙДЁМ МЫ есчо с ТОБОЙ ДОМИК НА ne_ponyal ОПУШКЕ pivo и ya_vam_pishu ПОШУМИМ wow
  

sgpekin, 30.01.2014 г. 19:03
Обязательно найдем!!!bayanpivoserenada
  
bamik, 29.01.2014 г. 18:46
Тут бы клуб сохранитьdada ,хотя мы все в четвёртом поколении .......... короче в другом клубе!!!!!!!zhmu_lapu
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 14:05
ЗА РЕГИНУ martini ИГОРЯ pivo за ВСЮ ВАШУ ДРУЖНУЮ zhmu_lapu СЕМЬЮ shampusik ЗА ЦСКА fans ЧЕМПИОН nakolem_drov
  

bamik, 30.01.2014 г. 16:23
Ну ты Сань - ясновидящий , я уж не стала бурю в стакане .......... !!!!!11fans
  
ninaalex, 29.01.2014 г. 18:56
Саш, отлично спел. И песня отличная. Ностальжи:))))). Легко так на душу легла...


  

FreshAir, 30.01.2014 г. 14:07
НИНУЛЬ buket не просчу себе ne_ochen короче ya_vam_pishu ЗА НИНУ martini НОСТАЛЬЖИЯ РУЛИТ wow
  
kllavdiya, 29.01.2014 г. 18:59
v_naushnikahv_naushnikahchok
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 14:08
ЗА КЛАВДИЮ chok
  
Nola, 29.01.2014 г. 20:22
Как дела???
Ну, в общем, за все, что ты тут напел, Саня,chok и не будем размазывать белую кашу по чистому столуvictory
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 14:09
ДЕЛА ne_ponyal КЛЕЮТСЯ rzhunimagu ЗА ТАНЮ chok
  

Nola, 30.01.2014 г. 15:20
Ну и отлично, что клеютсяvictory!!! Главное, чтобы их нам не шилиne_ochen
За васchok, любимыеlove_online
  
kleopatra-margo, 30.01.2014 г. 01:00
zhmu_lapuvoobravo_bigchokбукет розовых роз
  

FreshAir, 30.01.2014 г. 14:10
ЗА МАРГАРИТУ chok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.