На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Богатый дедушка» (Каролина)

   Кавер-версия от FreshAir
08.01.2014 2148
Ой... ходите дефки замуж! )))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

prios, 08.01.2014 г. 19:52
Молодец Ларочка,Бравоbuket_serdechkivoobravo_big!!!
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 20:14
Это ты, Игорек, насчет удачного брака!?!))))) Ну да, клевенько))))))) Только ты, наверное, не до конца дослушал))))) Там образовалась проблемка))))smeh Хотя...столько добровольных помощников можно найти))))))))) И правда, че париться))))) СПАСИБО, Игорь!!!))))))))
  

prios, 08.01.2014 г. 20:18
Ларочка я имел ввиду исполнение)))В личные отношения стараюсь не вмешиваться))))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 20:43
Ну вот те раз)))))) Не-не-не)))) Ты уж вмешивайся)))) А то для чего ж я тут всю правду матку режу)))))))Понятное дело - для сочуйствия!!!)))))))))))))
  

prios, 08.01.2014 г. 20:48
Ну смотри Лариса)))Сама напросилась))Скоро буду в златоглавой будем встречаться....разбираться....мне как это говориться на месте разобраться надо.как бы глыбже в проблему вникнуть,а то я смотрю Сашку ужо побоку значит ,на молоденьких заглядываешься))))Разберемся!!!!!nakolem_drovbuket_serdechki
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 22:26
Не-не-не))))))))manikyur Про "побоку" никто ниче даже не намекал))))))pryatki Ты разве не знаешь, что хорошо когда много...что б и поговорить было с кем и вообще)))))) Да и в мои 80 пошто молодые то...так если когда расфантазируесся...))))))) smeh А тебе , Игорек, еще долго пёхать до нас))) До лета добересся хоть?))) Видала тебя в районе Байкала)))))proshaj Небось корнем жень-шеня запасаесся)))))) Еще там мумие китайцы поставляют тамошним мужчинам, говорят забористая штука))))))))))))))))))))
  
igornov, 08.01.2014 г. 19:55
КЛАССНО ЛАРИСА !!! ПРИТАНЦОВЫВАЮ !!!v_plyasbravo_bigbuket_big
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 20:21
ЗдОрово, Игорь!!!!pocelujchik И я с тобой хоть пройдусь в танце))) Эээххх, два притопа три прихлопа ))) А то, сам понимаешь, со старичком то...ну никак и ничего))))))
  

igornov, 08.01.2014 г. 20:23
ДА Я ТАКОЙ ЖЕ ,ТОЛЬКО БЕДНЫЙ !!!rzhunimagu НО СПЛЯСАТЬ СМОГУ !!!v_plyas
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 20:48
А поеееехали))))))))))))) Бедные пляшут луччей буржуев!))))))) Не жеманются))))))
  

igornov, 08.01.2014 г. 20:55
ЭТ ТОЧНО ЛАРИС !!! МЫ ПОЛУЧШЕ БУРЖУЁФ ТО ПЛЯШЕМ !!!voobuket_big
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 23:00
А то)))))))))) Зададим, Игорь))))))) Теперь ужо притерлись, то есть пританцевались))))))))))))))
  
kolginova, 08.01.2014 г. 19:56
Ларочка,рада слышать тебя !Такая чудесная песенка....все ждала чем же эта история закончится.......но видимо,ей все-таки придется родить наследника..не отбиться от дедули...
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 20:35
Вот и подумаешь, Галь, кого иметь, то ли красивого, то ли богатого)))))o_da Вся надежда на завтра))) Забывает же постоянно что было, а чего еще будет))))) Выходит, что продолжение следует)))))
  

kolginova, 08.01.2014 г. 20:36
бум ждать!!!!!!!!!!
  
runomir, 08.01.2014 г. 20:00
КЛАССНО ЛАРИСОНЬКА! САШКА ТО РЯДОМ!Пусть ваш вечер будет добрым!
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 20:56
Это ты, Саша, сейчас намекаешь на что или просто любопытствуешь!?!)))))) Докладываю - все под контролем!!!)))))))))
  
Staswwez, 08.01.2014 г. 20:01
smeh повеселила Лариса!!!v_naushnikahv_naushnikah buket voo
С прошедшими праздниками!!! ulybaemsya_i_mashem
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 21:04
Спасибки, Стас, что составил компанию веселью !!!)))))))) Скоро еще один не маловажный - Старый Новый Год!)))))) А там уже и будни))) Счастливых будней тебе на весь год!!!))))))
  

Staswwez, 08.01.2014 г. 21:06
... и тебе всего классного!!! chok s_sharikami
  
bazykin, 08.01.2014 г. 20:08
ЛАРКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))БЛИНА!!!!РАД СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 21:15
Ой, и хто это у нас такой красивый у монитора нарисовался))))))))))) Лешка!!!!!!!! А че не приходил раньше?!))))manikyur Услышал бы и еще бы большей обрадовался)))))smeh Да че там, вместе порадовались бы))))))))))
  

bazykin, 09.01.2014 г. 11:58
РАНЬШЕ Я НА КУРОРТАХ ПРИБЫВАЛ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))rzhunimaguserdce_v_rukerzhunimagu
  
amkokorev, 08.01.2014 г. 20:29
ЛАРИСА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА, ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСНЯ. buket_big
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 21:23
Вот хорошо, Саша, что зашел!!))))))) Веселенькая, это точно!))))) Да все как в жизни, то грусть, то веселье)) Как там французы вещают такова се ля ва))))) Будет время, ты заходи, не стесняйся, грустить не будешь)))))))
  

amkokorev, 08.01.2014 г. 21:27
ОКЕЙ, bayan poem_vmeste
  
Prima25, 08.01.2014 г. 21:06
Классное исполнение.Очень понравилось,Ларочкаvoobravo_big

  

FreshAir, 08.01.2014 г. 21:31
ИРИНА!!!))))))) Дедок то розами забросал.... НО ТВОИ КРАШЕ и запашистей!!!))))))))
  
Goroshinka, 08.01.2014 г. 21:07
smeh
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 21:39
ООО!!! Понимаю, Лена))))o_da Тебе тоже...приходится))))))))) У твоего с памяться видать не туго, помнит зачем пришел)))))))

  
IRINA_50, 08.01.2014 г. 21:14
Сама эту песню пела с удовольствием, но давно, звук был никудышный, хочу перепеть!!! Вот слушаю, опять вспомнила, что откладывать надолго не стоит)))
Улыбаюсьsmeh Спасибо, Лариса!!!zhmu_lapu
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 21:50
А что делать, если у нас это женское общее))))) Мы конечно в душе непокобелимы, ну а если очень хочется, то приходится)))))) За дело, Ирина!!!))))) И не откладывай, и не загадывай, возьми и всех порадывай!!!))))))))))
  
Verax, 08.01.2014 г. 21:35
Как говорится старый конь борозды не портит! Бывают такие дедушки, что ого-го!!!rzhunimagu
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 22:06
Ох бывают))))))) Это те, что нескоромные)))) Что постов не блюдут...))))) Причем без оглядки на финансовое положение и на другие возможности))))))
  
STUCANEVA, 08.01.2014 г. 21:48
Лена, замечательно, игриво!!!! voo
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 22:10
Таня !!)))))))Приятно познакомиться, !!! Лариса))))))) Ну это понятно, просто у нас редко бываете)))))pocelujchik
  

STUCANEVA, 08.01.2014 г. 22:14
zhmu_lapu
  
milaya72, 08.01.2014 г. 21:52
ОЙ. ДАВНО ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ ЭТУ ПЕСНЮ СПЕТЬ......smehКЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!!ЛАРИСА СПЕЛА СУПЕРРРРРРР!!!!!! ТАК ИГРАЮЧЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 22:42
НАДЯ!!!))))) Корзинка класс!!!)))))Да песенка такая, что ее иначе как играючи и не споешь))))) Заразительная))))poem_vmeste И ты заразилась и Ирина тоже взяла на вооружение на перепеть себе заявку))) А че, а пусть знают))))))
  
vernok, 08.01.2014 г. 21:56
клёвоsmusheniebuket_serdechki
  

FreshAir, 08.01.2014 г. 22:55
Клево, живу я клево...такого клева я не видал никогда ))))))))))) Женек, forever !!!)))))))))
  

vernok, 09.01.2014 г. 17:38
voo
  
olga-skorpion, 09.01.2014 г. 01:20
Улыбнулась))))и порадовалась,Лариса!!!!!!За тебя)))))))))ну и за нас,женщин!))podmigivanieПриятна,када балуютsmushenie
Артистично...очень!!!klass
  

FreshAir, 09.01.2014 г. 07:00
Это да, Оля, когда балуют, то оооййй как приятно и полезно!))))))))) Главное, что бы не забавлялись))))) Не-не-не, не нужна нам клетка золотая, больше по душе жизнь немудреная, простая)))) Живешь как хочется, а не так как требуют законы стаи)))
Спасибки тебе, что улыбнулась с нами!)))))))))
  
Marka64, 09.01.2014 г. 18:58
bravo_bigКЛАССС!!!!ШИКАРНО,ЛАРОЧКА!!!!voo
  

FreshAir, 10.01.2014 г. 14:52
Эх, штоб я так жила, Оля!)))))))))))))))
Спасибоньки!!!))))))))))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.