На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хромой король» (Хиль Эдуард)

   Кавер-версия от FreshAir
28.12.2013 2046
Как год проведёте, таким он ВАС и отпустит... улыбайтесь ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 28.12.2013 г. 18:57
САНЁК!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ДРУГА!!!!ТЕРЬЯМ ТЕРЬЯРИМ!!!wowЛАРИСААААА!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!chokpivo
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 16:23
СПАСИБО, САНЯ!!!)))ulybaemsya_i_mashem ЧТО Б НЕ ДУМАТЬ МНОГО ДУМ - ДАВАЙ, САНЁЧЕК ПО pivo, ДА И ...БУМ!!!)))

  

Samocvet, 29.12.2013 г. 16:34
ЗА ЛЮБОЙ РАЗУМНЫЙ КИПИШ,ОКРОМЯ ГОЛОДОВКИ!!!pivo
  
kovshoviks, 28.12.2013 г. 19:01
РЕБЯТА,СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВ!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!!
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 16:32
С НАСТУПАЮЩИМ, СВЕТЛАНА!!!)))) ТЫ У НАС ВСЕГДА ЖЕЛАННА!!!)))dada ЖЕЛАЕМ ПРОВОДИТЬ СТАРЫЙ И ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЖЕЛАНИЕМ И ТААААНЦАМИ!!!))))

  
well150, 28.12.2013 г. 19:26
s_sharikamivoobravo_big
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 16:36
ВЛАДИМИР!!!)))
  
cassandra, 28.12.2013 г. 19:32
Спасибо, ребята, за хорошее настроение! С наступающим Новым годом!poem_vmestes_sharikamiv_romashkah
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 16:41
НАТАЛЬЯ, НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОda_da, ЧТО УДАЛОСЬ ДОСТАВИТЬ НАСТРОЕНИЕ НА ДОМ!!!))) УРААА!!!))))

  
liutika, 28.12.2013 г. 19:36
Класснецки ребята задуэтили колроля, даже и хромоты за вашими голосами не заметила smeh БРАВУШКИ!!! buket_big С наступающими вас!!! martini
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 16:48
ДЛЯ КОРОЛЯ ХРОМОТА НЕ ПОМЕХА,smeh А ДАЖЕ НАОБОРОТ - ПРОЗВАНИЕ ОСТАНЕТСЯ НА ВЕКА))))da_da СПАСИБКИ, ОЛЯ!!))bravo ПОМНИ - В НОВЫЙ ГОД МЕНЬШЕ АЛКОГОЛЯ!!)))martini ЛОШАДЬ ОНА ТОГО...ХОТЬ И ПЬЁТ МНОГО, НО БЛЮДЁТ СЕБЯ СТРОГО)))rzhunimagu

  

liutika, 29.12.2013 г. 17:10
Ну каму как ни мне лошади самых чистейших кровей не знать сего rzhunimagu
martini по чуть-чуть )))
  
kamilb, 28.12.2013 г. 19:59
Любимая песенка!!! С наступающим вас ребятушки!!!!klassbuketbayanna_skripkechok
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 17:04
РАДЫ ВИДЕТЬ, КАМИЛЬ!!! pivo С НАСТУПАЮЩИМ!!)))chok ЖЕЛАЕМ,ЧТОБЫ В НОВОМ ГОДУ ЗАКРЕПИЛИСЬ НЫНЕШНИЕ ДОСТИЖЕНИЯ-ЗАДАЧИda_da, ЗДОРОВЬЕ, УДАЧИ!!! И ОБРОСЛИ ОГРОМНЫМ КОМОМ НОВЫМИ ОБАААЛДЕННО-ПРИЯТНЫМИ-ПОЛЕЗНЫМИ И ЗНАЧИМЫМИ!!!)))) УРАААА!!!))))
  
runomir, 28.12.2013 г. 20:10
ТЕРЬЯМ ТЕРЬЯРИМ ТЯМ ТИРЬЯМ САШОК ТЕБЯ И СУПРУГУ ТВОЮ! С НОВЫМГОДОМ!Новогодние анимации с Дедом Морозом
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 17:10
УРААА!!!)))) bayanПОДПЕВАЕШЬ КЛАССНО, САНЁК!!)))) ДАЁШЬ НОВЫЙ ГОД С НАСТРОЕНИЕМ И НАСТРОЕМ!!))
  
vovan61, 28.12.2013 г. 20:35
САНЯЯЯЯ, ЛОРИК..!!!!!!! ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ в НОВОМ ГОДУ!!!!!buket_big
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 17:26
СПАСИБО, ВОЛОДЯ!!!))) ОТЛИЧНЫХ ПРАЗДНИКОВ!!! И КОНЕЧНО, ПОСЛЕПРАЗДНИЧНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ВСЕМ, ЧТО ПРИНЁС И ПРИНЕСЁТ НОВЫЙ ГОД!!!))) ЧТОБЫ МЕНЬШЕ РАСХОД И ПО МАКСИМУМУ ПРИХОД!!))))

  

vovan61, 29.12.2013 г. 20:56
Спасибо Саня!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 28.12.2013 г. 21:05
Ребята, я из Вашего стога с трудом вылезла... а тут новая шутка!!! Скулы сводит от смеха, слушая Ваши творения!!!!
Спасибо Вам огромное за радостные минуты!!!


  

FreshAir, 29.12.2013 г. 18:14
ЗДОРОВО, ИРИНА, ЧТО ЗАБРЕЛА К НАМ НА ОГОНЁК!!)))))ulybaemsya_i_mashem НАДЕЯСЬ НА БУДУЩИЕ ЗАХОДЫ, МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОЗАБОТИТЬСЯ О СОСТОЯНИИ ТВОИХ МЫШЦ СМЕХАda_da (это когда про поржать)))) ТО ЕСТЬ РЕКОМЕНДОВАТЬ МАССАЖda_da, а без энтого просто выжить сложно)))ne_ochen Он производится сжатыми кулаками обеих рук - поглаживая, разминая, поколачивая, вибрируя проблемные места))) Особый эффект достигается недолгосрочным всасыванием щёк во внутрипромежчелюстное пространство)))
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!))))) ЖЕЛАЕМ ОТ ДУШИ!!!)))

  

IRINA_50, 29.12.2013 г. 18:19
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguСпасибо за заботу!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
С наступающим!!!
Поздравления с наступающим новым годом в картинках
  
kolginova, 28.12.2013 г. 23:30
buket_bigbravo_biglove_online
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 18:21
ГАЛИНА!!! martiniНАПОМИНАЕМ)))))))))
  
TrackZEK, 29.12.2013 г. 07:34
Благодаря вам, "господа" и улыбаются )))) Ребята, с Наступающим вас праздником и всего вам самого доброго, желанного в новом году! Радуйте нас и дальше своим позитивом, артистизмом, настроением и улыбками!

  

FreshAir, 29.12.2013 г. 18:34
ОЙ, КТО Ж ОТ ЖЕЛАННОГО ОТКАЖЕТСЯ))))) ВО СПАСИБО, ИГОРЁК!!))) ТЕБЕ ЕЖЕ ТОЖЕ ТОГО ЖЕ И С ПРИПЁКОМ НАИВКУСНЕЦКИМ НЕМИНУЕМО БЛАГОДАТНЫМ В НАСТУПАЮЩЕМ!!))))
  
malko40, 29.12.2013 г. 08:19
Ребятки! Вот и снова вы! ))) Ой, какие ж вы здесь фееричные, праздничные! Оставайтесь с нами и дарите свой настрой и в будущем году! С Наступающим!
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 18:39
УЖЕ ЛЮБОПЫТСТВО РАЗГОРЕЛОСЯ, И ЧАВОЙ podmigivanieТО ТАМ У ДЕДКА В МЕШКЕ?!!)) ulybaemsya_i_mashemА, ЛЕНА??!)) ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТАМ ВСЁ ТО, ЧЕГО ЖЕЛАЕТСЯ САМОЙvoo И ХОЧЕШЬ ПОДЕЛИТЬСЯ С НАМИ)))dada ПРИНИМАЕТСЯ!!! СПАСИБИЩЕ, ЛЕНА!!!)))
  
Lidia1302, 29.12.2013 г. 12:49
БРАВО ВАМ РЕБЯТА!!! ЗДОРОВСКИ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!http://bestgif.ru/_ph/55/2/534295730.gif
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 20:27
СПАСИБО, ЛИДИЯ buket с НОВЫМ bravo и ВСЕНАСТУПАЮЩИМ wow ВАС klass
  
spivak, 29.12.2013 г. 20:21
МОЛОДЦЫ РЫБЯТА!!! Классно исполнили!!!БРАВО!!! С наступающим!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

FreshAir, 29.12.2013 г. 20:56
ВАЛЕРОН!!!))) zhmu_lapuОРИГИНАЛЬНЫЙ БУКЕТ!! РОЗЫ И ФИАЛКИ))) ПРЕДСТАВЛЯЮ АРОМАТИК))) СПАСИБО, ВАЛЕРА!!)))
С НАСТУПАЮЩИМ!!)))
  
galatea, 29.12.2013 г. 21:39
Ах...., как сУрьёзно по-королевски....... и... милая девочка-подпевочка!!! Спасибо дуэту, улыбнули!!! Саша и Ларочка, с наступающим вас Новым годом!!!buket_serdechkichok

  

FreshAir, 29.12.2013 г. 22:16
ЛЮДМИЛА buket с НОВЫМ НАСЕДАЮЩИМ ВАС ulybaemsya_i_mashem и НЕ ЗАБЫВАЙТЕСЬ СМОТРЕТЬ в ГЛАЗА ne_ponyal СУДЬБЕ pryatki и тогда ya_vam_pishu ВСЁ nakolem_drov и НАВЕРНЯКА bravo
  
edt_vit, 30.12.2013 г. 10:18
Санька, привет дружище. Я так редко стал появляться на сайте, просто физически не могу всё прослушать. Вот иногда залетаю на огонёк к тебе. Извини меня за это. Мне ведь интересно твоё творчество. Надеюсь, что смогу всё таки вырваться как-нибудь и всех друзей прослушать как следует. Но в любом случае, с наступающим тебя, пусть новый год принесёт тебе только светлое и хорошее.
  

FreshAir, 31.12.2013 г. 18:46
а знаешь ya_vam_pishu а ТЫ ПРАВ da_da что в РЕАЛ НАПРАВИЛ СВОЙ НРАВ ne_ponyal я бы тоже со всеми своими доспехами ТУДА ostanovis но засосала меня "трясина" vinovat вот так и ПРОБЕГАЮТ ГОДА victory
ЭДУАРД zhmu_lapu не вопрос v_naushnikah ПРИХОДИ ВСЕГДА когда ОДОЛЕЕШЬ nakolem_drov ну, а сейчас smushenie ТЫ bravo как и я shampusik НАД НОВЫМ ГОДОМ ПОТЕЕШЬ dada С ПРАЗДНИКОМ ЖИЗНИ ТЕБЯ pivo УРЯААААА wow
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.