На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если можешь, прости» (Юрьева Изабелла)

   Кавер-версия от FreshAir в дуэте c spivak
03.10.2013 0132
Валера!!! Спасибо за шикарный подарок!!!
http://muzmix.com/user/spivak/songs/77456
Не могла остаться в стороне)))
Приглашаю тебя на танго, при луне)))
Как вышло, так вышло, но точно ОТ ДУШИ!!!
Если что не...то обязательно пиши))))
Пиши, мой друг, даже редкие строки...
Короче, я надеюсь, что ты не будешь жестоким)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 03.10.2013 г. 21:26
Прекрасное танго!!!! Ребятки суперррррррррр!!!!!!
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 22:30
СПАСИБО, НАДЯ!!!))))) ВЕЧЕР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДЕСНЫЙ)))))) Признавайтесь - вашими молитвами?!!))) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВАШИ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ)))))) ЗАХОДИТЕ, ВСЕГДА РАДА!))))))


  
TrackZEK, 03.10.2013 г. 22:05
Ребята! Супер-танго у вас получилось! Обворожительно, чарующе, маняще! ))) Не исполнение, а конфетка!dadavoobuket_big
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 22:42
ИГОРЬ!!! Я УЖЕ К ВАШИМ ВИЗИТАМ ПРИВЫКЛА))))) ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО БЫ ВЫ ПРОШЛИ МИМО )))))))))))))))))))))))) И ЭТО КЛАААСССССССНО ТАК!!!!!!!! СПАСИБООООО!!!!!!! ЗАХОДИТЕ ЗА КОНФЕТКАМИ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ))))))))))
  
VeraVikto, 03.10.2013 г. 22:37
Это танго не часто услышишь...С удовольствием послушала..,мне понравилось!!!bravobravobuket_big
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 22:56
СПАСИБО, ВЕРА!!!!!))))))))) ВСЕГДА РАДЫ ВАМ И ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ!!!!!))))))))))))))

  
RAMONA, 04.10.2013 г. 13:27
Очаровательное танго Ребята!na_skripkena_skripkeСлушаю второй раз)))))))Спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!!!wowbuket_serdechki
  

FreshAir, 04.10.2013 г. 20:07
НАША БЛАГОДАРНОСТЬ, RAMONA!!! ЗАХОДИТЕ!!!)))))

  
malko40, 05.10.2013 г. 11:23
Ну-у-у, всё... Срочно пошла за партнёром, танго танговать )))) Ребята... такой заряд получила, не, не эл. током )))) Энергетический, как пинок ласковый )))))))))
  

FreshAir, 05.10.2013 г. 19:09
СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА! СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА! СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА!
ЛЕНА, ПОДОЙДЕТ?!)))) С ТАКИМ НЕ ТОЛЬКО ПОТАНГОВАТЬ И ВААААЩЕ))))))))
  

malko40, 05.10.2013 г. 19:20
Ой, не, с этим не потанговать ))))))
  
galina3569, 05.10.2013 г. 12:14
Шикарное танго!!!! голоса в унисон!!!! Браво!!!

  

FreshAir, 05.10.2013 г. 19:18
СПАСИБО, ГАЛЯ!!! НУ ДО ЧЕГО Ж ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СТРОКИ))))))) ЗДОРОВО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИИИИ!!!!!!
ТАКОГО ЖЕ ИСКРЯЩЕГО НАСТРОЕНИЯ В ВЫХОДНЫЕ И ПОСЛЕ КОНЕЧНО!))))))




  
ninaalex, 06.10.2013 г. 01:53
Лариса, впервые слышу тебя в таком амплуа. Очень, очень и очень!!!! Вот это настоящий романс. Отлично слушаетесь вместе, дополняя друг друга. Слушаю уже по пятому кругу:)))). Можно сказать, что я уже полюбила этот романс:), к стыду сказать - слышу его впервые...
Долой две прощальные розы........дуэту огромный букет роз в студию!!!


  

FreshAir, 06.10.2013 г. 15:29
Нинуль, все благодаря ВАЛЕРЕ!))))da_da Он ее СДЕЛАЛ!!! А я уж потом, хотела по тихому, а получилось как всегда)))))) Танго и романсы люблю. До романсов мне конечно как до ...)))))))))) А танго...ну если уж очень хочетсяиногда подпеть, если с хорошим человекам)))))) Очень приятно, Нинуль слышать, что тебе понравилось))))))))) Мне что главное, что бы держать себя в узде, пока получается)...иногда)))))) А то ведь могу кааак разойтись))))))))и тогда.....ээээххх

  
Love_me, 17.10.2013 г. 22:35
ЛАРОЧКА И ВАЛЕРА! КРАСИВО ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ ВАШИ ГОЛОСА!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! БРАВО ДУЭТУ!!
  

FreshAir, 18.10.2013 г. 15:01
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТАНЯ!!!)))))))))))))))) МНЕ ВСЕГДА ЭТА ПЕСЕНКА НРАВИЛАСЬ УХ КААК)))))o_da НО В ЖИЗНИ БЫ НЕ ОСМЕЛИЛАСЬ ЕЁ НАПЕТЬ, ЕСЛИ БЫ НЕ ВАЛЕРА)))) ВОТ И РИСКНУЛА))) И ТАК УДИВИТЕЛЬНО ПРИЯТНО, ЧТО СЛУШАЕТЕ И НЕ ПРОСТО))))))))) СПАСИИИИИИИИИИБКИ!!!!!))))))))

  

Love_me, 18.10.2013 г. 19:14
спасибо большое!!buket_serdechki
  
milana18, 10.05.2017 г. 19:56
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.