На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если можешь, прости» (Юрьева Изабелла)

   Кавер-версия от FreshAir в дуэте c spivak
03.10.2013 0132
Валера!!! Спасибо за шикарный подарок!!!
http://muzmix.com/user/spivak/songs/77456
Не могла остаться в стороне)))
Приглашаю тебя на танго, при луне)))
Как вышло, так вышло, но точно ОТ ДУШИ!!!
Если что не...то обязательно пиши))))
Пиши, мой друг, даже редкие строки...
Короче, я надеюсь, что ты не будешь жестоким)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 03.10.2013 г. 00:33
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 00:56
  
zhanatas25, 03.10.2013 г. 01:01
Ну ребята , порадовали ))) Таким ТангО ))) voo
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 01:03
ОЙ!)))) УРРАА!!!!! Спасибки, ВАСИЛЁЁЁК!))))) Я уж думала, что никто не будет слушать)))))
  

zhanatas25, 03.10.2013 г. 01:12
Эт от куда такое заключение ? ) М ??????
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 01:22
Не-не-не)))))))))) Теперь все в шоколаде)))))))))))))bravo А я не спросясь без стука и к вам сгоняла)))) Прямооооо ой!!))) Растаяла)))) Надо срочно что нибудь завеселить))))))
  

zhanatas25, 03.10.2013 г. 01:29
Вот спасибо ))) Я заметил ... chokТочно завеселит это )))
  
spivak-, 03.10.2013 г. 01:31
Отлично Лера!!!Я,думаю,для первого раза ,прекрасно!!!Женщина и голосом и внешностью всегда украшает мужчину!!!СПАСИБО тебе!!!bravovozdushnyj_pocelujvoobravo_bigzhmu_lapu
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 01:38
  
irusjka, 03.10.2013 г. 01:34
Какое замечательное сочетание голосов!Браво!От душиbuket_serdechki
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 01:46
ИРИШКА!!!!!! КАААК ПРИЯТНО)))))))))))
ААААГРОООМНОЕ!!!!
+

  
solovuchka, 03.10.2013 г. 01:59
Я. случайно попал на ваш праздник!!!Подкупает уважительное отношение друг к другу!!!С тонким юмором и по простому!!!Я.ещё не пою,учусь у вас!!!Уважуха и браво!!!!voobravo_bigbuket_serdechkibuket_bigОт меня 11баллов!!!
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 02:09
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!! ПРОСТО С-П-А-С-И-Б-О!!!!! ЭТО МАЛО))))))))))))) НУ КОЛИ ВЫ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ, ТО ЕЩЕ НАГОВОРИМСЯ И ВЫСКАЖЕМСЯ ВО ВСЕХ ПАРАМЕТРАХ)))) Жаль, что нас не представили))) Может придётся самим?)))) Лариса)))
Я сама не так часто показываюсь)))) От случая к случаю))))
  
Olya_radost, 03.10.2013 г. 04:33
Вот это дуэт! Ларочка, Валера, очаровали!!!!!! Полное взаимопонимание)))klassbuket_biglove_online
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 18:07
Оль, подумалось, что ж Валера один томится, вдвоем то и страдануть классней))))))) Главное, что он не заругался))smeh))))
Заходи, ОЛЬ!!!)))))
  

Olya_radost, 03.10.2013 г. 18:34
Я как только, так сразу))))))
  
runomir, 03.10.2013 г. 04:56
КРАСИВЕЙШАЯ ПЕСНЯ РЕБЯТА !Я ЕЕ ТО ЖА ХОЧУ!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!serdce_v_rukes_sharikamibravo_bigbuket_big
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 18:21
Вот так, а не зашли бы и не нашли бы)))))))))) Всегда рады заходите, если чего новенького узнать захотите)))))) Или просто для настроения, наслаждения, вдохновения...!!! Потом убедитесь, как попрет у вас везение!!!))))))))))))

  
Marusja2012, 03.10.2013 г. 06:20
Чувственное и элегантное тангО!buket_serdechki
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 18:31
Представляете как это в движении)))))) Уххх, захватывает дух!!!)))))
СПАСИБО, Маруся!!!))))))
  
inika, 03.10.2013 г. 07:04
Шикарное танго, друзья!!!
Сделано со вкусом, без ерничества, поэтому приятно и послушать! СПАСИБО!!!
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 18:40
Озорничать мы никогда не противsmeh)))) Даже иногда и по"колоться" по добромуda_da)))) Но что б ерничать-глумиться, это не про насvictory))))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИНИКА, что зашли, послушали и по сопереживали с нами!!!))))))))

  
OljgaK, 03.10.2013 г. 07:21
ТАНГО ПРОСТО ШИКАРНОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 18:50
СПАСИБО, ОЛЯ!!!))))))))))))))....Две прощальные розы- вот всё то, что осталось...) ...
Желаю, пусть розы, но не прощальные)))) А желтые - цвет здоровья)))))

  

OljgaK, 03.10.2013 г. 18:54
...И ЦВЕТ СОЛНЦА!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 03.10.2013 г. 07:48

Шикарно!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 18:53
СПАСИБО, ИРИНА!!!ulybaemsya_i_mashem ЗАХОДИТЕ, ВСЕГДА РАДЫ))))))))))))))


  
kolginova, 03.10.2013 г. 08:33
Какое тангО у вас обалденное!!!!!!!!!!!!!!!! Просто порадовали с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 19:04
o_daГАЛЯ, скажу по секрету, оно и вечером обаааалденно слушается, а в ночи уууххх))))))))))))))
СПАСИБО за добрые слова, чувства, эмоции и настроение, которое идет в ответ!!!)))))))))))))

  
rotkevich, 03.10.2013 г. 09:16
Браво, дуэту!!!!!! Класс!!!!! Спасибо вам!!!! Вы просто .........!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!! Здорово!!!!

  

FreshAir, 03.10.2013 г. 19:13
Правильно, слова не всегда могут передать эмоции от песни))))) Порой бабочки крылышками внутри заденут, а в какой момент и почему не всегда обьяснишь словами))))))))) Главное, что послушали и трепет вас задел))))))))))
СПАСИБО, ЛИДИЯ, что побывали в нашей компании!!!!!!!!!!!!!!!


  
Nola, 03.10.2013 г. 10:12
РЫДАЮ vinovatОТ ВОСТОРГА... ДРУЗЬЯ МОИ ПОЮТ!!!
А ГЛАВНОЕ, ВАЛЕРА ВСЕГДА НАЙДЕТ ТЕКСТ, КОТОРОГО Я НЕ ЗНАЮ, ХОТЯ У ИЗАБЕЛЛЫ ЮРЬЕВОЙ СЛУШАЮ ВСЕ С МЛАДЫХ НОГТЕЙ...
ЛЕРА-ВАЛЕРА, ВЫ КРАСОТУНЫ,ПЕВУНЫ И ПЛЯСУНЫ!!!
БРАВИССИМО!!!
buket_biglove_online
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 19:29
Да что же, люди, деится такое!!)))))))) Песенкой своей, лишили Таню мы покоя!!!
Тише , Танечка, не плачь, со слезами может выйти полоса удач)))))))))
Не знаю чем тебя порадовать, Танюха, даже...ВО придумала, такого не найдешь нигде в продаже)))))))))))))))))))))))))))
Танюш, возьми, для подписи пойдет))))))))))) Уж точно, никто и не сопрет)))))

  

Nola, 03.10.2013 г. 19:33
Ох, подруженька спасибо, эта подпись просто дивоklass
Чудо, блинн, универсал, хоть не слушал - подписал!!!rzhunimagu
Значит, Нола здесь была!!!v_romashkah И оценку отдала!!!victory
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 19:49
Точно!!!! Никаких и слов не надо))))) Значит ты послушала, а подпись вокалисту, как награда))))))))))

  

Nola, 03.10.2013 г. 19:53
Но увы, это не Нола, а совсем другая Холаne_ochen... я когда-то ей была, но теперь я - не она... Так что буду всем писАть я комменты - строчек пять, а кому и до семи... По такому вот пути...
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 20:26
Ну это да, забыла я предупредить, что бы язык нерусский ты должна забыть, окромя одной лишь буквы...Ну ладно, тогда выбрасывай, найду чего другое интересное...чего надо , сказывай)))))ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 03.10.2013 г. 20:29
Nola - вот такая N большая, и красота.......
Спасибо, подружка, у тебя всегда картинки обалденные, красивенные, а самое главное - не здоровенные!!!
  
Verax, 03.10.2013 г. 11:20
Красивущее тангО!!!!!buket
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 19:33
ВЕРА!!!!!)))))))))))

  
uxtuahgp2, 03.10.2013 г. 15:14
klassbravovoo
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 19:36
Ой))))))) СПАСИБКИ, ПАВЕЛ!)))))))))


  
domingo28, 03.10.2013 г. 18:25
Ребята, вы замечательные!!!!bravo_big
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 20:07
ГАЛЯ!!!!)))))))))))))
  
Larkku, 03.10.2013 г. 19:49
Какая красота......Лариса.....Валера......serdce_v_rukebuket_serdechkilove_online!!!
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 22:02
ПРИЯТНО, ЛАРИСА ЧТО ПОНРАВИЛСЯ ПЛОД НАШЕГО СЮРПРИЗА!!!))))))))))
ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК!!!
  
Adler, 03.10.2013 г. 20:11
Дуэту bravo_big
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 22:12
ГРИГОРИЙ, РАДЫ ВИДЕТЬ НЕЧАСТОГО ГОСТЯ!)))

  
sonik, 03.10.2013 г. 21:04
КРАСОТА! КРАСОТИЩА! СУПЕР!!! БРАВО РЕБЯТА!!! БРАВО!!!!dada zhmu_lapu buket_bigbuket_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

FreshAir, 03.10.2013 г. 22:21
БЛАГОДАРЮ, СЕРГЕЙ ПРИЯТНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!)))))))) ВАШИ ЭМОЦИИ ААААБАААЛДЕТЬ)))))))))

  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.