На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мои друзья из бывшего Союза» (Старое кафе)

   Кавер-версия от FreshAir
26.09.2013 1737
А вот после ВИКТОРА БЕРЕЗИНСКОГО! мне, пожалуй, и - больше нечего спеть...
Аннеэт; - ЕСТЬ! ВЛИВАЕМСЯ ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 26.09.2013 г. 16:46
НА ЛЮБИМЫЙ...НА МОЗОЛЬ....НУ САНЬКА...s_trubkov
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 16:58
САНЬКА pivo
  

bazykin, 26.09.2013 г. 17:57
Я БОЛЬШЕ САНЕК СКАЖУ!!!!...ЯК ЗАНОЗА...ЯК БИЛЛИРУБИН В КРОВИ....КАК СЕРПОМ ПО ...............ЦАМ)))))))))))))))))))))))))))))razborkinasmeshil
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 18:10
ne_ponyal ага da_da ВОТ ТАК и СОВОК ОТЛУПИЛИ razborki а МЫ poem_vmeste фсё мелькаем smushenie и МЕЛЬКАЕМ wow ЛЁШИЙ pivo НАДИРАЙСЬ
  

vovan61, 26.09.2013 г. 18:38
Даааа, сначала было дико, сейчас маленько привыкли, а осадок и память остались...... Здоровски Саня!!!!zhmu_lapu
  

FreshAir, 27.09.2013 г. 01:51
ага vinovat но МЫ ведь есчщо ne_ponyal и к тому же ya_vam_pishu ДЕТИ ГАЛАКТИКИ poem_vmeste НЕ ЗАБЫВАЕМ ne_ochen ВОЛОДЯ zhmu_lapu
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 18:21
pocelujchikА говорил...в горле застряло...))))))))))))))rzhunimaguyazyk_big
  
igornov, 26.09.2013 г. 16:46
М О Л О Д Е Ц !!! КЛАССНО САША !!!voozhmu_lapu
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 16:59
ИГОРЬ pivo
  
elena663030, 26.09.2013 г. 16:58
Тушь клёвая на картинке))
Саша, правильно Саша (Самоцвет) сказал - на мозоль и естьo_da...

  

FreshAir, 26.09.2013 г. 17:11
martini ЕЛЕНА
  
ALEXLOG, 26.09.2013 г. 17:07
ОТЛИЧНО АЛЕКСАНДР!!!МОИ ДРУЗЬЯ ХОТЬ НЕ ЬОЛОНИИ ЗАТО НЕ ТАЩАТ ИЗ СЕМЬИ!!!)))СПЕЛ ХОРОШО!!!voo
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 17:12
АЛЕКСАНДР pivo
  
rokerman, 26.09.2013 г. 17:08
САНЯ..........РЕСПЕКТ...........vooНОЕТ ДУША...
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 17:12
ПЁТР pivo
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 18:28
ulybaemsya_i_mashemПЕТЬ, береги душу!!! И ничто (тем паче песня) ее не порушит))))) Нам ли быть в печали! Мы такую жизнь видали, молодым не снилось! И все в жизни вышло, все получилось!))))))vozdushnyj_poceluj
  
Johnney, 26.09.2013 г. 17:18
БА!!!!! Знакомые все лица))) Рожден в СССР!!!! Саня, респект!!!!!!!
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 17:28
ЕВГЕНИЙ pivo и ne_ponyal НЕ ДРОЖИМ ne_ochen
  

Johnney, 26.09.2013 г. 17:29
Согласен! pivo
  
Nola, 26.09.2013 г. 17:29
ХОТЬ БЫ КАРТИНКИ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ, ЗМЕЙ!!! ЗА 25 РУБЛЕЙ МОЖНО БЫЛО ВДВОЕМ ТАК ШИКАРНО В РЕСТОРАНЕ ВЕЧЕР ПРОВЕСТИ, ЧТО АЙ ЛЮ ЛИ ... А ТУШЬ ЗА 40 КОПЕЕК!!! РЕСНИЦЫ, ПОСЛЕ ПРАВИЛЬНОЙ ПОКРАСКИ ЕЮ И РАСПУШИВАНИЯ ИГОЛКОЙ ( НЕ ДАЙ БОГ В ГЛАЗ ПОПАСТЬ) ЦАРАПАЛИ ПРОТИВОПОЛЖНУЮ СТЕНКУ И НЕ ДАВАЛИ ПЛАКАТЬ НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ!!!
ЭХХХХХХ... НЕ ЦЕНИЛИ, ПРОФУКАЛИ ЗАВОЕВАНИЯ СОЦИАЛИЗМА, ТЕПЕРЬ ХЛЕБАЕМ ... БАЛАНДУ ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА...
ВОТ, САНЯ, НА КАКИЕ ТЫ МЕНЯ МЫСЛИ наВОДишь!!!
ЛАДНО, НАМ ЛИ БЫТЬ В ПЕЧАЛИ!!!
bayanwowna_skripke
И ВООБЩЕ. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, ЗА ТО И ВЫПЬЕМchok
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 17:48
чорт razborki столько написал ya_vam_pishu и ОПАНЬКИ proshaj ОПОФТОРЯЮСЬ, коротко:
chok Ах, ТАНЯ buket вот и я сидя за партой в ПТУ nakolem_drov ну, никак не думал, что следующей эволюционной ступенькой будет возврат в мир чистогана vinovat ПРОМАХНУЛСЯ зато в ne_ponyal ЫНТЕРНЕТ ПОПАЛ da_da и на МузМиксе на ТЕБЯ v_naushnikah ЗАПАЛ buket_big
  

Nola, 26.09.2013 г. 17:51
ВО!!! И ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ ЗАВОЕВАНИЕ ПЕРЕСТРОЕЧНОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ЧТО МЫ ДРУГ ДРУГА ЗДЕСЬ НАШЛИ vstrechaИ СТАЛИ ОБЩИМИ ПУТИ, ВЕРНЕЙ ДОРОГА НАМ ОДНА!!!love_online
ЗА ЭТО -ВЫПЬЕМ МЫ ДО ДНА!!!chok
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 17:55
ne_ponyal ага chok МЫ ПРОДОЛЖАЕМСЯ wow
  
galatea, 26.09.2013 г. 17:47
Ну ё...моё!!!! Такая развесёлая, озорная песТНь, а все вдарились страдать, а по чЁм страдаМ...., да по ушедшей молодости нашей!!!! АлЬ Хто имеетЬ возразитЬ!!! tsssdadapivo_mimoСаша...voochok
  

Nola, 26.09.2013 г. 17:52
УТОЧНЮ!!! МЫ МОЛОДЫЕ И СЕЙЧАСpodmigivanie... ПО ЮНОСТИ СТРАДАЕМ!!!
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 18:30
А я по десссству...proshaj
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 17:53
chok да ne_ponyal пускай, хоть об-возРАЖАЮТСЯ poem_vmeste а МЫ фсё равно никому не поверим ne_ochen вот ПОТОМУ, МЫ pryatki и НА ПЛАВУ dada ЛЮДМИЛА buket_big ДУЕМ ДАЛЬШЕ martini
  

galatea, 26.09.2013 г. 17:59
Дуем Саш..., дуем!!!! yazyk_bigv_plyasТолько-бы попутный ветер не подвёл!!!!razborkipodmigivaniepodmigivaniepodmigivanie
  
milana18, 26.09.2013 г. 17:57
Ну, привет !!!
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 18:05
ulybaemsya_i_mashem ПРИВЕТ, МИЛАНА buket от ПАНОВЕЙ-АМЕРИКАНО
  

milana18, 26.09.2013 г. 18:10

  
evgecha, 26.09.2013 г. 18:38
  

FreshAir, 26.09.2013 г. 18:48
ЕВГЕНИЙ pivo
  
OljgaK, 26.09.2013 г. 19:08
ЗАВТРА НАПИШУ...ЕСЛИ СМОГУ)))СПЕЛ ШИКАРНО,САША!!!voo
  

FreshAir, 27.09.2013 г. 01:24
СПАСИБО, ОЛЬГА!buket
  
elenaduffy, 26.09.2013 г. 21:34
Саш, приплелась из бывшего Союза smeh Какая песня классная , честная ! Здоровски спел!klass
  

FreshAir, 27.09.2013 г. 01:26
ВСЕ МЫ, ЛЕНАbuketbuket, ОТТЭДОВА)))da_da КТО РАНЬШЕ, КТО ПОЖЖЕЕ, А КТО ПОТОМСТВУЕТ)))ulybaemsya_i_mashem КОРНИ ЕЩЕ ЕСТЬ)))victory
  
Lviza, 26.09.2013 г. 22:15
Саша, надавил на психику!!! Я тоже из бывшего Союза!!! Отлично спел!!!bravo_bigbravo_big
  

FreshAir, 27.09.2013 г. 01:28
ВЭЛЛ!! buketbuketОДНОСОЮЗНИКИ!!)))bravo БРАВО НАМ!!!klass ЗА ТО И ЗА ЭТО chok)))
  

Lviza, 27.09.2013 г. 09:03
chokchok
  
sergiosargis, 27.09.2013 г. 01:11
ДА УЖ...БЫЛА СТРАНА...А ДРУЗЬЯ ОСТАЛИСЬ....klassv_naushnikahklass
  

FreshAir, 27.09.2013 г. 01:30
СЕРГЕЙ! zhmu_lapu ОСТАЛИСЬ) И НАРОД ОСТАЛСЯ) НАЗВАНИЕ...ТАК ОТО ОНО ОТ ПЕРЕСТАНОВКИda_da ...)) БУМpivo))
  

sergiosargis, 27.09.2013 г. 01:36
НАРОД-ТО ОСТАЛСЯ,АЛЕКСАНДР,А ТОЙ СТРАНЫ НЕТ!БУМ!pivozhmu_lapu
  
soul_sv, 27.09.2013 г. 04:50
Саня, ааааа слов нет... послушала, почитала и прослезилась...o_da
bravo_bigbuket_big
  

FreshAir, 27.09.2013 г. 22:06
не плачь ne_ochen СВЕТЛАНА buket ЗДЕСЬ wow РЯДОМ poem_vmeste МЫ buket_big
  

soul_sv, 28.09.2013 г. 05:25
Саня, утерла слезы...smeh
  
Verax, 27.09.2013 г. 17:43
v_naushnikahklass
  

FreshAir, 27.09.2013 г. 22:07
ВЕРА buket
  
malko40, 28.09.2013 г. 11:21
Хорошо бы, что б бывших друзей не было! Если друг, то что б навсегда! Не взирая на распады, расходы, разлады бывших стран-друзей ))) А за песню- спасибо! )))
  

FreshAir, 28.09.2013 г. 23:09
это ДАА da_da ХОРОШО klass тем более, что и НАВСЕГДА не продлится целую вечность ne_ochen а потому vinovat пока МЫ тут по-ЗЕМЕЛЬКЕ бродим nakolem_drovso_skalkoj ЗАВСЕГДА chok СПАСИБО wow ЛЕНА buket_big и снова smushenie ЗАА martini
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.