На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эх, гуляй и танцуй» (Ай Олег)

   Кавер-версия от FreshAir
06.09.2013 1928
Дождик с утра, шепчет пора...))))))))

Эх, гуляй и танцуй, веселись народ!!!
Эх, гуляй - давай; эх, душа поёт!!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

FreshAir, 06.09.2013 г. 18:29
  

carac, 06.09.2013 г. 19:16
ulybkavooреальный
БОДРЯК!wow
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 19:24
СПАСИБО, СЕРГЕЙ klass РАД, что у НАС ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ wow
  
Verax, 06.09.2013 г. 18:39
Эх! Разойдись народ!v_plyas
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 19:27
и дажЫ кувалдА so_skalkoj ШУЛЬЦ ne_ponyal корошо smushenie Я СГИНУЛ pryatki так лучше nakolem_drov ВЕРА buket
  
BURDED, 06.09.2013 г. 18:47
bayan
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 19:31
ПОЗНАЁМСЯ))) И В ПРАХ И В ПУХ ПОДНИМЕМ ДУХ!))))zhmu_lapu
  
Goroshinka, 06.09.2013 г. 19:27
Вот это молодец Саш!!! от осенней хандры то шо нужноvoouborkabuket_big
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 19:34
а чего хандрить-ТО ne_ponyal ну ya_vam_pishu осень и ОСЕНЬ smushenie которая уже по счёту vinovat а скоро ЗОЛОТАЯ бует wow НАСТИГНЕТ klass ЛЕЧУ martini ЛЕН buket_big
  
galas, 06.09.2013 г. 19:29
rzhunimaguбаУшки особливо понравилисьwow Класс!!!v_naushnikahbayanchok
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 19:38
да уш smeh НЕ ЗРЯ я ТУТ РАЗВЁЛ ТУШЬ rzhunimagu СПАСИБО ya_vam_pishu если ПРАВ ne_ponyal ГАЛИНА buket если наплёл, или што-то рядом vinovat то ПО uborka отдрайте, МЕНЯ wow ... chok
  

galas, 06.09.2013 г. 19:48
Дэ.. очень художественно.. sarkazm smeh Прям еще слушаю с удовольствиемbuket_serdechkibravo
  
OljgaK, 06.09.2013 г. 19:59
прикольные картинки 240 на 320С ТЯПНИЦЕЙ ТЕБЯ,САША!!!v_plyasЖИЗНЬ У ВСЕХ ОДНА...ДАЖЕ У КОТОВ)))СПЕЛ ШИКАРНО...КАК И ВСЕГДА,С ОГОНЬКОМ!!!bravo_bigvoo
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 23:48
СПАСИБО, ОЛЬГА buket БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО da_da БУДУТ ВСЕ ТЕПЛОМ СОГРЕТЫ wow с ПЯТОЙ ПЯТНИЦЕЙ на НЕДЕЛЕ ulybaemsya_i_mashem правдя, ужо у мня суббота vinovat и отТОГО pryatki я, КАЙФУЮ martini
  
JIEHO4KA, 06.09.2013 г. 20:02
Ууууууууууух!!!
Саша, КЛАСССССССС!!!!!!!!!choks_sharikami
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 23:50
СПАСИБО, СОНЦА buket но в КЛАСС ne_ponyal я больше НЕ ПОЙДУ ne_ochen вот СТОЛЬКО chok ХВАТИТ s_sharikami
  
rokerman, 06.09.2013 г. 20:09
БРАВО!!! РЕСПЕКТ!! СНИМАЮ ШЛЯПУ....................bravo_big
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 23:52
СПАСИБО, ПЁТР wow упал со стулу molitva и ПОДНЯЛСЯ wow ДЕРЖИ, ШЛЯПУ bravo_big
  
jukovai37, 06.09.2013 г. 21:32
Гулять? да легко!!!Со страницы на страницу "гуськом" танцуя перехожу!bravo
Вот что пятница - то с людьми делает!!!Душа поет!!!martini
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 23:55
ИРИНА buket НАШ ЧЕЛОВЕК klass я то ж da_da с УМА без МУЗЫКИ v_naushnikah СХОЖУ wow 100 martini % и в ПЛЯСКИ v_plyas
  
Larkku, 06.09.2013 г. 21:39
Гулять.....так гулять.....Саша........chokv_romashkahv_plyas!!!


  

FreshAir, 06.09.2013 г. 23:56
LARISA buket ГРЕЕМ martini ТУШУ wow
  
primakowa2010, 06.09.2013 г. 22:39
bravo_bigТанцы.
  

FreshAir, 06.09.2013 г. 23:59
СПАСИБО, ЛЮБОВЬ buket и моё фирменное ПА v_plyas
  
sergiosargis, 07.09.2013 г. 00:05
ЗДОРОВО,АЛЕКСАНДР,НАЛИВАЙ!!!klasspivo
  

FreshAir, 07.09.2013 г. 00:18
ОТЛИЧНО, СЕРГЕЙ pivo НАЛЯГАЕМ bravo и вапще ya_vam_pishu ТАНЦУЮЩИЕ v_plyas мне ФСЕГДА НРАВИЛИСЬ больше сытых klass
  
La_nochka, 07.09.2013 г. 01:08
Эх, сама б так хотела оторваться по полной, но сил нет на активный отдых(((
Поэтому пассивненько у тебя тут погуляю podmigivanie
СПАСИБКИ Тебе за такую возможность, Сашенька!!!! pocelujchik

  

FreshAir, 07.09.2013 г. 20:56
да не за ШО ne_ochen ЛАНА buket заходи всякий РАЗ victory а ноги ne_ponyal сами v_plyas сходуном buket_big у НАС martini ЗАХОДЮТ wow
  
Taniushka, 07.09.2013 г. 12:12
Нет слов !Вот это да !Полностью согласна со словами -*от осенней хандры то шо нужно!*Саша ,ЗДОРОВО!!!!От такого ритма душа на самом деле запоет !
СПАСИБО,за хорошее настроение !!!!!!!
  

FreshAir, 07.09.2013 г. 20:58
ТЕБЕ, ТАНЮШКА buket СПАСИБО da_da за НЕУСТАННОСТЬ bravo и ВЕЛИЧАВОСТЬ v_naushnikah ЕС klass ПОЛЕТЕЛИ buket_big
  
malko40, 07.09.2013 г. 13:04
Сидела, носом клевала, а тут оно вон чё )))) Сразу зашевелилась )))))bravo, чисто отдыхаюv_plyas, наливаюchok )))))))))
  

FreshAir, 07.09.2013 г. 21:02
ЛЕНА chok ой smushenie РАССЛАБОН wow ду ПЯТКИ ДОСТАЛ v_plyas не смотри ne_ponyal на НЕЁ ne_ochen а-ТО martini ЕЩЕ МНОГО-МНОГО РАЗ victory ЛОВИ и НЮХАЧАЙ buket_big ЫХ pryatki
  
VeraVikto, 07.09.2013 г. 16:42
Классный бодрячок,Саш!!!Мне в самый раз - День города у нас!!!o_dav_plyasТак ШТА...wowwowbayanmartini
  

FreshAir, 07.09.2013 г. 21:07
а у НАС vinovat ХАА wow ВСПОМНИЛ ne_ponyal а у НАС в квартире СВЕТ ПОГАС ostanovis а ну-ка ПОГУЛЯЮ я у ВАС klass С ПРАЗДНИКОМ, ГОРОЖАНКА buket ВЕРА buket_big
  
domingo28, 08.09.2013 г. 21:02
v_plyas - Саш, вот могла бы я вот так прыгать, как вон тот чудик-смайлик, ей-Богу, прыгнула бы!:)))
МОЛОДЕЦ!!!
  

FreshAir, 08.09.2013 г. 21:06
СПАСИБО, ГАЛИНА buket дык, зачем НАМ ПРЫГАТЬ v_plyas то vinovat ЫХ smeh когда МЫ в СВОИХ ПЕСНЯХ klass ТАКИЕ РИФЫ ВЫПИСЫВАЕМ buket_big
  

domingo28, 08.09.2013 г. 21:09
Эт-точно! Я прям рассмеялась даже!dada
  

FreshAir, 08.09.2013 г. 21:12
smeh и к НАМ даже ИДЁТ klass
  
irisha56, 12.09.2013 г. 06:14

Браво,Саша!!Так классно,задорно спел!!Молодец!!buket_serdechki
  

FreshAir, 12.09.2013 г. 18:00
ИРИНА buket СПАСИБО wow БООЛЬШОЕ buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.