На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Натаха» (Волк)

   Кавер-версия от FreshAir
29.07.2013 2039
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lviza, 29.07.2013 г. 19:46
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 20:08
ЭХ ХВОСТ - ЧЕШУЯrzhunimaguНЕ ПОПАЛОСЬ НИЧЕГО))) dadaВЭЛЛbuketbuket
  
well150, 29.07.2013 г. 19:48
voo
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 20:11
ulybaemsya_i_mashem ВЛАДИМИР)))))))
  
kolginova, 29.07.2013 г. 19:49
ну и опять вы молодцы)))))))))))))))
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 20:15
      ага da_da   опять не СНОВА podmigivanie    ГАЛИНА buket   БУДЬ ЗДОРОВА voo   chok   wow
  
Samocvet, 29.07.2013 г. 20:00
РОБЯТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
  

SoulWoman, 29.07.2013 г. 20:15
bravo
  

Samocvet, 29.07.2013 г. 20:16
ИРИИИИИИШКАААААААА!!!!wowwowБАЛДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 20:18
 К ИСТОКАМ-К ИСТОКАМ)))
ИИЙЙЭХХ ЗАВОДНАЯ)))v_plyas ПОШЛА МАСТЬ))))
АЛЕКСАНДР  ЗА НЕУТОМИМОСТЬ!)))
  

Samocvet, 29.07.2013 г. 20:24
pivoИ ЗА НЕУГОМОННОСТЬ!!!!wowwow
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 20:57
ГДЕ-ГДЕ БАНК!))))))))Я ЕЙ БОГУ НЕ БОЮСЬ И СЕЙЧАС НЕ УГОМОНЮСЬ, Я КАК МУСТАНГ ИДУ ВА-БАНК!!))))))
                             
  

malko40, 29.07.2013 г. 21:25
Ой-ё-моё ...))))))))))))))))))))))))
  
rokerman, 29.07.2013 г. 20:04
ОТ-ЛИЧ-НО!!!  БРАВОООООООООООО!!!!voo
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 20:29
       ПЁТР zhmu_lapu    МЫ ВОЗЬМЁМ ТЕБЯ с СОБОЙ da_da voo  smeh 
обр. к ГРАЖДАНАМ ne_plach и ГРАЖДАНКАМ manikyur САЙТА  tema_zakryta
КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ proshaj    МЫ БЕРЁМ ПЕТРА в ne_ponyal А-БАНК pivo wow
  
SoulWoman, 29.07.2013 г. 20:15
Классно, как всегда!!! Море позитива!!! Молодцы и браво от души!!bravobravobravobuket_big
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 20:32
  ЭХХХ, ХОРОШИ ВСЕ ПЕСНИ, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!))) ЭХХ, БЫ УСПЕТЬ ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ!!))) 
                             ИРИША!!!)))
  
Nola, 29.07.2013 г. 20:22
love_onlinevstrechachok
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 20:38
 ТАТЬЯНА!)))  ЭХ, НЕ СДЕРЖУСЬdada..ВОТЬ..ЗАКУСОН
       
  
kovshoviks, 29.07.2013 г. 20:25
САНЕК,ТЫ ВСЕГДА В СВОЕМ НЕПОВТОРИМОМ СТИЛЕ!!!ЛЮБО-ДОРОГО ПОСЛУШАТЬ!!!БРАВО!!!!!УГОЩАЙСЯ!
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 20:38
      ой smushenie    КАКОЙ НАТЮРМОРТ ne_ponyal   ага da_da    ГЛАЗАМИ УЖЕ СЪЕЛ wow     СПААСИБО, СВЕТЛАНА buket
  
JIEHO4KA, 29.07.2013 г. 20:28
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 21:16
  
JIEHO4KA, 29.07.2013 г. 20:30
ой.. убежала девочка))))   Ребятки, просто КЛАСССССС!!!wowwowwow
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 21:01
УБЕЖАЛА - ДОГОНИМ!)) НЕ СУМЛЕВАЙСЬ!)) А ПОКА .. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВАС))) 
  
Yanika, 29.07.2013 г. 20:35
Молодцы!!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 21:13
      ЯНА!!))) chok  А ЗА ТАНЕЦ ДАМЕ ПОЛАГАЕТСЯ И ПРИЛАГАЕТСЯ
  

Yanika, 29.07.2013 г. 21:15
chokbravov_naushnikah
Спасибо за цветочки!!))
  
Larkku, 29.07.2013 г. 21:21
Браво.....как всегда зажигаете.....суперский....!!!


  

FreshAir, 29.07.2013 г. 21:53
А МЫ И С ВАМИ,buketbuket ЛАРИСА)))  ДЛЯ БОДРОСТИ ДУХАchok)))  ЭХ НИ ПО ЧЕМ НАМ ПОРУХА))) 
                    ГОТОВЫ ГОРЕТЬ!)))) ЗАЖЖИГАЙ!!))))))
  
malko40, 29.07.2013 г. 21:26
Всё, я у той картинки упала ))))))) А тут ещё вы )) Ребята, такой с вами позитив, уходишь от вас, как говорится, "сытый и довольный" ))))dadavoo
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 22:38
      ах, ЕЛЕНА buket     ЕЛЕНА buket_big     и я тоже-Е wow упал на колено molitva 
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 22:40
а vinovat сёдгодня, Я, где-то pryatki  прочитал, что ya_vam_pishu Ненецкие альпинисты заподозрили снежного человека в краже макарон da_da  и вот с тех пор я просто офигеваю molchi… это smushenie  как они бегут за снежным бабайкой с альпенштоками yazyk_big и орут razborki - "Отдай вермишель, Кука!", во картина klass  Экспрессия в чистом виде smeh
Да что ТАМ, экспрессия ostanovis  фильм можно снять остросюжетный ne_ponyal  ага, слезливую мелодраму про снежного бабайку angelochek  который так сильно любил макароны! - но эта любовь так и осталась неразделённой tsss  А ВСЁ из-ЗА СВОЛОЧЕЙ с АЛЬПЕНШТОКАМИ nakolem_drov
  
sgpekin, 29.07.2013 г. 21:34
Веселье продолжается...., ну и молодцы же вы все!!!
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 21:47
ОЙ, СЕРЕГА!!))))))))))  chok ГУЛЯЙ ЕВРОПА! ОТ ПОТОПА ДО ПОТОПА ТРИ ПРИТОПА ДВА ПРИХЛОПА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЭКИПИРОВАЛИСЬ)) ИДЁМ НА БАНК!!))))))))))
              

  
evgecha, 29.07.2013 г. 21:37
ulybaemsya_i_mashem
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 22:51
Танцуем, сегодня мы с тобой танцуем..А я опять тебя целую...И забываю обо всём...!!)))))))))
           ЕВГЕНИЙ!)))  ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ТЯГИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ)))
РАЗДЕЛИМ ДАМЫ ТВОЕЙ СУДЬБУ!)) Обьявляем за неё борьбу!)))  Берем основной напряг на себя)))  
             
  
OljgaK, 29.07.2013 г. 22:22
Позитивчик на ночь...это самое то)))Как всегда,КЛАСС!!!!!bravo_bigvoo
  

FreshAir, 29.07.2013 г. 22:53
     ага da_da   как съесть шоколадку на НОЧЬ rzhunimagu      СПАСИБО, ОЛЬГА buket   рас-два-ТРЫ wow
  
Lidia1302, 30.07.2013 г. 00:05
Саша ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!!! НЕпопадитесь!Многодадут!  oopshttp://best-animation.ru/lanim/podarok/podarok_51.gif
  

FreshAir, 30.07.2013 г. 23:08
      ага da_da   дадут victory   и НОВЫЕ ПРИЗЫ ВЫДАДУТ smeh     СПАСИБО, ЛИДИЯ buket
  
Verax, 30.07.2013 г. 05:57
dadavoo
  

FreshAir, 30.07.2013 г. 23:09
       ага  dada    я, ВОР smeh   ПРОСТО УЖАС voo      СПАСИБО, ВЕРА buket
  
elena663030, 30.07.2013 г. 06:40
Саш, ну в Кремле-то оно как-то поприятственней, наверно)) А вообще, СУПЕРvoo!!!
  

FreshAir, 30.07.2013 г. 23:14
       ну smushenie   в КРЕМЛЕ и пень в ЯСЕНЬ ПРЕВРАТИТСЯ podmigivanie   а вапще ya_vam_pishu     СПАСИБО  wow      ЕЛЕНА  buket   и  klass
  
popurik, 30.07.2013 г. 08:39
Ребяты! Вы великолепны! Мой восторг и удовольствие от песни!!!! Спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

FreshAir, 30.07.2013 г. 23:18
      ЮРИЙ zhmu_lapu   и становится на сердце ТЕПЛЕЕ smushenie   ИШ как ТЫ меня РАСКОЧЕГАРИЛ wow       СПАСИБО, ТЕБЕ klass   а есчо лучше molitva   САМ ПЕСЕНКУ СПОЙ v_naushnikah     эх, давно я к ТЕБЕ vinovat  дверью не скрипел na_skripke   СПОЙ ПЕСЕНКУ ne_plach  А ne_ponyal    СПОЙ ostanovis  и будет fans    полный вАЙ  wow
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.