На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колхоз» (Band Odessa)

   Кавер-версия от FreshAir
22.07.2013 1618
Как говорится - НИЧЕГО ЛИЧНОГО ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

stephen, 22.07.2013 г. 15:24
Поразительная способность вытаскивать на свет шорт знает што!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!bravo_big
  

FreshAir, 22.07.2013 г. 15:29
      дык vinovat   у меня есть есчо ostanovis  и мужикальный редактор pryatki    вот и ВЕРЧУСЬ podmigivanie     ТЕБЕ СПАСИБО da_da   СТЕПАН pivo   ПОКАТАЕМСЯ wow
  

stephen, 22.07.2013 г. 15:32
Добро пожаловать! http://www.gudauri.ru/page.php?id=86 Я тут король! ПОКАТАЕМСЯ!!!!!!!!
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 14:42
ЗДОРОВСКИ voo
  
uxtuahgp2, 22.07.2013 г. 15:30
=) Прикольно =) Заводная такая =) Мрррмиу =)
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 12:34
         СПАСИБО, ПАВЕЛ klass
  
Nola, 22.07.2013 г. 15:37
Рисуется картина... театр, зрительный зал полонfans, перед занавесом - труппа poem_vmesteзаявляет хором:"НИЧЕГО ЛИЧНОГО. ЭТО ТОЛЬКО ПЬЕСА ВИЛЬЯМА НАШЕГО ШЕКСПИРА"!!!
Слушать тебя, , одно удовольствиеv_romashkah, подпевать - wow - другоеbuket_big.
В общем, любя тебяlove_online, предлагаю это дело замочить chok и будем танцевать v_plyasv_plyasфинскую полечку!!!
vstrecha
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 12:38
      нуу smushenie    замочить chok   МЫ конешно ЗАМОЧИЛИ shampusik  и ФИНКУ с ПОЛЬКОЮ естестно ЗАМУТИЛИ v_plyas v_romashkah      СПАСИБО, ТАНЮШ buket_big   ШЕКСПИР б СОГРЕЛСЯ rzhunimagu   klass
  
spivak, 22.07.2013 г. 15:41
Отлично Шурик!!!Порадовал!!!Развеселил!!!Пробудил к жизни!!!Пойду бухну!!БРАВО!!!voobravowowbravo_bigzhmu_lapuchok
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 12:42
       ВАЛЕРИК zhmu_lapu     ТЕБЯ ВСЕГДА wow   с ТОБОЙ ПОВСЮДУ klass    БУДИТЬ БУХЛО pivo   я, ВЕРНО БУДУ da_da   пока себя я НЕ ЗАБУДУ rzhunimagu
  
kolginova, 22.07.2013 г. 15:48
песня...вах...не-не....так бы в пляс пустилася.........................тока одной не хочется..............
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 13:03
      ага vinovat   я РАЗДАВИЛ бы ТЕБЯ ТРАКТОРОМ ne_ponyal   но я БОЮСЬ тюремных ФАКТОРОФ rzhunimagu    ПОТАНЦУЕМ  v_plyas     ГАЛИНА buket     для СВЯЗОК   chok
  
soul_sv, 22.07.2013 г. 16:16
Саша, класс, такая заводная песня... танцую...bravo_bigvoobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 13:05
     нуу ne_ponyal    ТОГДА и Я  wow      СПАСИБО, СВЕТЛАНА  buket_big   ААА  pryatki   ЫХ   v_plyas
  
Samocvet, 22.07.2013 г. 16:16
ПОПЛЯШЕМ МЫ ТУТА САНЬКА!!!!!
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 13:39
  
БЕЗ ВОПРОСОВ))))) И ТУТТА И ТАММА МЫ ПАЦАНЧИКИ ХОТЬ КУДА И БЕЗ РЕКЛАММЫ))))
  

Samocvet, 23.07.2013 г. 16:03
ВОТ МЛЯ...СОБРАТЬЯ МОИМ ГАВРИКАМ!!!!!wow
  
milozka, 22.07.2013 г. 16:19
Ух!v_plyasАх!v_plyasbuket_big
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 13:42
       МИЛА buket_big   ЫХ   v_plyas
  
iplaneta, 22.07.2013 г. 16:23
Саша! Ну очень весело!!!! Нравится!!!

  

FreshAir, 23.07.2013 г. 13:43
        ИРИНА buket    у миня smushenie    ТРОЫТСЯ smeh    ЫХ   v_plyas
  
charodeika, 22.07.2013 г. 16:50
Саш,зажёг,так зажёг!!!! Песня прикольная!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 13:55
       Ы smeh    не виноватый ыйЯА wow   ОНА САМА ПРИШЛАСЬ bayanкак НАША ЖИЗНЬ klass      ЕЛЕНА  buket_big
  
Badrob, 22.07.2013 г. 17:19
wowwowwow Просто кайф!!!!! Браво!!! Шикарно слушается!!!!!!!! klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo

  

FreshAir, 23.07.2013 г. 13:57
       СПАСИБО, РОБЕРТ klass   СМАЙЛИК ВАШ smushenie   тоже, ПРИОБРЁЛ wow
  
ElenaNN, 22.07.2013 г. 17:22
А вот у меня лично есть ЛИЧНАЯ претензия...
а, где это автарка подевалась???..pryatki
Даже подмигнуть некомуpodmigivanie))))))))) а хотелось бы...))))))))
Привет, Сашulybaemsya_i_mashem))))))))))))))  Песенка - ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!))))
Такая игривая музычка и такой игривый... исполнительyazyk))))))))))
Даже посмеиваюсь вслух, слушая тебя))))))
Умеешь ты подарить настроение!!!!!!pocelujchik)))))))))))))
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 13:46
ГЛАВНОЕ ШТО В НАСТРОЕНИЕ!v_plyas НУ А АВТАРКА...ДА ГДЕТО СЬ НОСИТСЯ СО ВДОХНОВЕНИЕМ))
СПАСИБО ЕЛЕНА ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ!))buket
  
pavlunchk52, 22.07.2013 г. 17:29
Саня не ну что- б я так жил!!! как классно-лучшее лекарство на моё больное сердечко!!!!bravoЭто-ж надо спеть ни о чём пр нечто,что никак,потому что -вот....и как-бы не совсем,но не тут-то было!!!!wowБраво!!!И всем всё понятно и все счастливы...Ну САНЁК отогрел!!!!bravobravobravoКлассно у тебя получаются эти уматные штучки!!! Третий раз слушаю и третий раз уматываюсь!!!Вот ЭТО ПРАЗДНИК!!!!ulybaemsya_i_mashem Павел
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 14:04
        ПАВЕЛ ulybaemsya_i_mashem     БУДЕМ МЫ ЕЩЁ ЛЮБИТЬ nepristojnoe_predlozhenie    БУДЕМ МУЗЫКУ ДАРИТЬ na_skripke     РАДОСТЬ wow   и ЛЮБИМЫМ v_romashkah и ДРУЗЬЯМ  zhmu_lapu      ушёл играть в хоккей razborki      ЖДУ  poem_vmeste     АЕК shampusikсандр fans
  

bazykin, 23.07.2013 г. 23:14
ОПЯТЬ САНЕК ХОККЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????.....ВАРЕНЬЕ ЗЕМЛЯНИЧНОЕ НЕ ЗАБУДЬnasmeshil
  

FreshAir, 25.07.2013 г. 17:32
ne_ochenНЕЕ...С ХОККЕЯМИ И  С ПОДОБНЫМИ ОНЫМИtema_zakrytaЧТО БЕЗ ПРАВИЛ,  ПОКОНЧЕНО..ТАКОЙ ЮМОР ОСТАВЛЯЕТСЯ В КРУГУ СЕМЬИ)) ya_vam_pishu
  
Yanika, 22.07.2013 г. 17:33
Заводная песенка какая!!! Классно, Саш!!!!!!!!Праздник души!!!!!!!)))))))))))bravobravobuket_serdechkibuket_bigwow
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 14:06
        СПАСИБО, ЯНА buket   за ПРОНИКНОВЕННОСТЬ na_skripke ТВОЮ v_naushnikah     klass    buket_big
  
irisha56, 22.07.2013 г. 17:34

Очень классные частушки!!Браво,Сашенька!!vstrechavozdushnyj_pocelujbravobravobravobravobravobravobravobravobravobravobravobravo
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 14:08
    ну вот vinovat     ВСЕХ ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛА wow     СПАСИБО, ИРИНА buket_big    РАЗБЕГ bravobravobravo   и МЫ снова в ПЕСНЕ klass
  
shash, 22.07.2013 г. 18:28
wowЗдоровскиv_naushnikahПесенка оч понравилась Саша,заберу))bayan
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 14:10
       ИНГА buket     ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО smushenie   ведь, ТЫ мне не раз и не victoryА    ДОСТАВЛЯЛА wow     ТАЩУСЬ buket_big
  
sgpekin, 22.07.2013 г. 18:30
Спасибо, Саша, что опять улыбнул..., заводная песенка..., слушаешь и не отпускает она от себя.... 4 минуты 18 секунд..., полет нормальный, оторвался от земли!!! v_plyas
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 14:16
       да, сам как-то неожиданно на ИЁ нарвался da_da   а если подумать vinovat   ТО навели o_da    грузить начал shampusik   а минусок онканзывается, есчо мноу же в том году заряжен ne_ponyal     вот так и ходим кругами ВЕЧНО fans   как и ЧАСТУШКИ wow   и ОБНИМАЕМ НЕБО ТВЁРДЫМИ РУКАМИ, СЕРГЕЙ zhmu_lapu    тож, вслед за ТОБОЙ ВЗЛЕТЕЛ  v_plyas   над суетой bayan
  
malko40, 22.07.2013 г. 18:36
А-а-а!!! Заводилка какая! Музычка суперская! )))))
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 14:19
       ага da_da   самому так ПОКАЗАЛОСТЬ smeh      СПАСИБО, ЛЕН wow     ПЕРЕТАНЦЕВАЛ со ВСЕМИ ne_ponyal   ТВОИМ СМАЙЛИКАМИ      и за ТЕБЯ ПРИНЯЛСЯ buket_big
  
rotkevich, 22.07.2013 г. 22:02
Саша, ну просто класс!!!! Задорная такая песенка... я уже сплю почти и тут ты .... проснулась, а что ты думаешь... хоть в пляс пускайся...!!! Спасибо тебе!!!! Красота!!!!

  

FreshAir, 23.07.2013 г. 14:21
      ой, ЛИДИЯ buket   я и ВАС ВСТРЕПЕНУЛ smeh   ну, что ж vinovat   ТОГДА за ПОКРЫВАЛОМ buket_big
  
Verax, 23.07.2013 г. 00:18
Блин! Где ты их берёшь? в смысле песни!
  

FreshAir, 23.07.2013 г. 14:22
      а хекк ИХ знаеть vinovat    пойду спрошу у своих ТАРАКАНОФ smeh     ВЕРА  buket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.