На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рестораны» (Калинин Андрей)

   Кавер-версия от FreshAir
13.07.2013 2255
ДУЭТ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Taniushka, 14.07.2013 г. 09:58
Проснулась , на улице пасмурно . Настроения никакого !Захожу на сайт , а тут такой позитив !Весь негатив , как рукой сняло !Спасибо вам огромное !Все просто Супер , какие вы с Лерой молодцы !Бек вокал просто КЛАСС!Только ОТЛИЧНО!
  

FreshAir, 14.07.2013 г. 13:27
      да, вот так бывает, ПРОСНЁШЬСЯ с утра zzz   а тут БАЦ v_naushnikah   и МОЛОДОСТЬ ЦВЕТЁТ klass      СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ТАНЮШКА buket    и снова СТЕЛИМ buket_big
  
malko40, 14.07.2013 г. 11:16
Ух, ты, какое сопровождение у тебя сегодня "агукает" ))))) Конкуренция, Саш, или подрастающая смена? )))) Ой, прям с таким приятным чувством послушала вас ))) Гы, "дедуля" ))))bravo 
Младенцу-
Дедуле- , шоб младенец ни в чём себе не отказывал ))))
Обоим-  для организЬма )))
  

FreshAir, 14.07.2013 г. 13:42
     нет ne_ochen  пока ещё НЕЗАМУТНЁННЫЙ и ни чем НЕ ОБРЕМЕНЁННЫЙ РАЗУМ мне ПОДПЕВАЕТ klass   а дальше ne_ponyal    да какая ТАМ КОНКУРЕНЦИЯ vinovat  будет РАСТИ, да СВОЕГО НАБИРАТЬСЯ na_skripke    хрен ЕЁ ЗАСТАВИШЬ НАШИ ПЕСНИ ПЕТЬ bayan  но ОПЫТУ набираемся, ЗДЕСЬ v_naushnikah    СПАСИБО за ГОСТИНЦЫ и МЕШОЧЕК с САМЫМ НЕОБХОДИМЫМ wow   Ну, что КРАСИВАЯ zzz  ( эт я уже СМЕНЕ podmigivanie ) ПОЕХАЛИ КАТАТЬСЯ ne_ponyal   только ТЕЛЕЖКУ ОСЛАБОНИМ dada     СПАСИБО от НАС victory   тёТЕ ЕЛЕНЕ buket_big
  

malko40, 14.07.2013 г. 13:47
dadavoo
  
Larkku, 14.07.2013 г. 11:52
Саша так классно....с такой чудесной подпевкой......слушала с улыбкой !!!

                                                      
  

FreshAir, 14.07.2013 г. 13:43
       БОЛЬШОЕ СПАСИБО, LARISA buket     ДУЭТ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ к ВАШЕЙ УЛЫБКЕ - ЭЛЯ smeh   я-Я rzhunimagu    klass
  
aleksanaksen, 14.07.2013 г. 11:56
ДУЭТ - БЛЕСК!!!bravo ОРИГИНАЛЬНО, ВЕСЕЛО ДУШЕВНО! БРАВО САША!!!zhmu_lapu ЗАБРАЛ!voo
  

FreshAir, 14.07.2013 г. 13:45
       СПАСИБО, АЛЕКСАНДР zhmu_lapu    дАА da_da   ТАКИХ ДУЭТОВ у меня есчо НЕ БЫЛО ne_ochen    так ШТО, я и сам на ЕГО КУПИЛСЯ klass    wow
  
OljgaK, 14.07.2013 г. 11:57
Дуэт получился просто бесподобный!!!!Так артистично подпела внучечка...прелесть!!!vooПусть золотая рыбка выполнит все её желания...Роль золотой рыбки может и дедуля исполнитьsmeh
  

FreshAir, 14.07.2013 г. 13:49
       ага da_da   СРОЧНО ОСВАИВАЕМ стиль БАТТЕРФЛЯЙ shampusik   в ВАННОЙ smeh       СПАСИБО, ОЛЬГА buket_big      ВСЁ МЫ СУМЕЕМ, ВСЁ СМОГЁМ ostanovis   МЫ НЕ МОГЁМ, иИНаАЧЕ nakolem_drov
  
igorded, 14.07.2013 г. 16:54
Саня так что с внучкойpivoподрастают певцы и певуньи,неуспели пешком под стол,а уже петь давай,хороший дуэт у вас состоялся,на два голоса ништяк,ну и на тощакpivozhmu_lapu
  

FreshAir, 15.07.2013 г. 09:48
      ага da_da   РАСТУТ klass    и с каждым разом всё больше и БОЛЬШЕ МОГЕЮТ smeh    и НАШИ ДУШИ СВЕТЛЕЮТ pivo   ВЗДРОГНУЛ wow   ИГОРЁК zhmu_lapu   а ТЫ smeh
  
igornov, 14.07.2013 г. 19:49
Классно Саш!!! Мне понравилось!!!voozhmu_lapu
  

FreshAir, 15.07.2013 г. 09:50
        СПАСИБО, ИГОРЬ zhmu_lapu     вот и я РАДЫЙ wow   веть smushenie    НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ТАКОЕ klass    НИКОГДА ne_ochen
  
marinaepova, 17.07.2013 г. 18:51
Здравствуйте Вашему замечательному дуэту!buket_bigПодпевка  суперскаяvooУлыбнули,спасибо Вам!!!bravo_big
  

FreshAir, 19.07.2013 г. 19:24
       ПРИВЕТ, МАРИНА buket     эх ne_ponyal    сколько лет, сколько зим vinovat    НО ya_vam_pishu   СЛАВА ОМУ, ТЫ ПРИШЛА klass     РАД wow ВАШЕЙ УЛЫБКЕ v_romashkah    да и сам ТОГО smeh       СПАСИБО, ЗАПЕВАЙ  buket_big
  
balycheva-kyrii, 18.07.2013 г. 00:10
ulybkaгыыыы)))здорово склеил всё,Сань!!впервые  слышу нечто подобное!)ulybkavooи нравится!!и Бравушки обоим!!bravo_bigulybkaЦём-цём!!podmigivanie
  

FreshAir, 19.07.2013 г. 19:32
    дык, ЕЛЕН ya_vam_pishu   я и не особо клеил ne_ochen   просто, пока пел, ОНА zzz   ПЛЯСАЛА v_plyas      завёл пропетое, дал в ручки мик и далее, как легло da_da   ЕДИНСТВЕННОЕ smushenie    ЭЛЯ ostanovis  в финале представил proshaj    СПАСИБО ТЕБЕ buket   мне НРАВИТСЯ klass   что ТЕБЕ, Цём-Цём buket_big wow
  

balycheva-kyrii, 19.07.2013 г. 21:47
а мне все фишки твои нравятся,Сань!!ты какой-то "настоящий"...многим отличаешься от округи..Так что только браво и цёмики!!podmigivanievozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.