На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тоскую» (Добрынин Вячеслав)

72   28   1
   Кавер-версия от FreshAir
10.09.2014 1655
А ваАпще-то, ВСЕМ КТО ещё не дозрел СЛУШАТЬ ТАМ:
http://muzmix.com/user/popurik/songs/134724
и до ТОГО! и ПОСЛЕ!

ЭХ, ВСЮ НОЧЬ ТОСКОВАТЬ до УТРА ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Taniushka, 10.09.2014 г. 17:20
Песня , под мое настроение !Впервые услышала и мне она понравилась !!!Исполнение очень приятное , душевное !Саша, в общем отлично !
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 20:39
ТАТЬЯНА! Благодарность от меня ))
НУ И красненький..щто БЫ настроение в подЪём!))
  
irisha56, 10.09.2014 г. 17:44

Мне очень понравилось,Саша!!!Хорошая грустиночка!!
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 20:47
Благодарю, ИРИНА!!)) Веселуха и грустина завсегда рядом и сбоку)s_trubkov) Хорошо погрустили,da_da еще лучше оторвёмсяsmeh))wow
  
milana18, 10.09.2014 г. 17:52
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 20:49
МИЛАНА!))
  
soul_sv, 10.09.2014 г. 18:15
Санечка, на конец то открыл комментарии, хоть поприветсвовать тебя можно ulybaemsya_i_mashem
Замечательно спелklass, и внучка вроде тебе помогает podmigivanie, эх, тоску навел o_da
bravo_bigbuket_big


  

FreshAir, 10.09.2014 г. 20:58
СВЕТЛАНА!)) bravo
Помогает)) dada Куды Ж она от деда))smeh Сожалею об тоске наведённойsmushenie
  
Olya_radost, 10.09.2014 г. 18:16
Красивая тоска, Саша...........o_dabuket
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 21:02
Ниче , если подслащуsmeh тоску)))
ОЛЬГА!!)) То ЖА только песнь!serenada Мготочки убирай и улыбайсь,v_romashkah по боку тоску-печальную))martini
  

Olya_radost, 10.09.2014 г. 21:28
Да я только ЗА!!!! Сейчас пью чай и мечтаю о пироженке))))))) но конфетки-это тоже замечательно!!!!!martini
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 21:40
Ольга)) ostanovisПодумал ..ДА...может не помешает, ne_ochenчерез чур сладко ОНО тожеda_da ни к чему хорошему..агаrzhunimagu.) ТАК ОТЬ))...ну и..как без энтогоmartiniза закрепления))

  

Olya_radost, 10.09.2014 г. 21:50
ой как неожиданно!!!!! ne_ponyal Однако Вы затейник, Александр)podmigivanie Но я не расстроена этой заменой)da_da Эту вкусность я тоже люблю))))smusheniemartini
  
Yanika, 10.09.2014 г. 18:16
o_daСашенька, погрустила с тобой...с вами!!!))Красивая песенка и спел классно!!А кто тебе подпевает?...здорово!!))))))bravo_bigbuket_big
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 21:08
ЯНА!!)) Вместях , оно луччее грустится)) СПАСИБО Тебе за компанию!!))
Подпевает солистка домовырощенная любимка))
  
Pensik, 10.09.2014 г. 19:21
Сань, спел-окутал грустью..., красивенная песнь!klass Правда тож не понял кто подпевает!ne_ochen
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 21:17
zhmu_lapu БЛАГОДАРЮ, ГЕННАДИЙ!!))ulybaemsya_i_mashem Погрустили и будя)) pivo
Кто Ж там и тут , всё она внучатка))
  

Pensik, 10.09.2014 г. 22:24
Прелесть!!!!!serdce_v_ruke У самого внучка!wow
  
nezabudka, 10.09.2014 г. 19:31
voobravo_bigbuket_big
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 21:21
Моя благодарность, ЛАРИСА!!)) martini
  
NatashaLi09, 10.09.2014 г. 19:52
Правда Добрынинская песня????? Впервые слышу! Здорово спел, Саша!!! buket_serdechki И правда интересно, кто эт там из-за кулис ??? ulybka
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 21:28
НАТАША!)) Сам был удивлён, что его песня))ne_ochen Где то ВО глубине извилин шевелилось, rzhunimaguно уверенности не было) АН вон ОНО как dada)) А Хто Ж там - младая поросль))
  
saniya1961, 10.09.2014 г. 20:06
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big!!! КТО БЫ ТАМ НЕ ПОДПЕВАЛ,ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАССНО!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 21:32
СПАСИБО, САНИЯ!!)) Ваша правда!))da_da Мой БЭК-ВОКАЛ незаменим!))klass ТО Ж не левый какой, а роднуха!)) zzz
  
igornov, 10.09.2014 г. 20:07
ОТЛИЧНО САШ !!!! ПЕСНЯ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ !!!! МОЛОДЕЦ !!!voozhmu_lapu
  

FreshAir, 10.09.2014 г. 21:35
zhmu_lapu ИГОРЬ!!)) Песнь и тема жизненны, куды от них)) s_trubkov ОТЬ и понимаем всё и все ТО, об чём ОНО и как)) Закрепим pivo))
  

igornov, 10.09.2014 г. 21:45
ДАВАЙ САНЬ pivo
  
sgpekin, 10.09.2014 г. 21:09
Ну что сказать тебе, Саша, красиво тоскуешь, красиво поешь!bravo_big
  

FreshAir, 11.09.2014 г. 18:36
СЕРГЕЙ zhmu_lapu СПАСИБО klass ПРОДОЛЖАЕМ serenada ПЕТЬ КРАСИВО bravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Рита-Маргарита
Укупник Аркадий
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.