На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тетя Маня» (Березинский Виктор)

   Кавер-версия от FreshAir
25.08.2014 1810
А ВАМ бы чяго хехэхотелось ))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Taniushka, 25.08.2014 г. 18:18
.gde_poest: Конкурс - ищем кафешки и едальни!Шелег аль ири - Снег над городком - перевод с ивритаСаша понравилось твое исполнение !И песня прикольная !ЗДОРОВО!
  

FreshAir, 25.08.2014 г. 18:44
МоЁ почтениЕ, ТАНЮШКА!!!)) За давненько Не ВИДениеchok!!))
  
Ze_Best, 25.08.2014 г. 18:24
Саня, да вроде времена дефицита уже давно прошли.)) Хотя от килечки в томатном соусе я бы не отказался. Только той нашей, советской. Проверенной на практике! ))) shampusik
  

FreshAir, 25.08.2014 г. 19:06
По полной САНЯ!! БЫ, согласилсяda_da, да НЕ во всёмne_ochen)) Ране ТО, чо былОne_ochen - дефицит шмотошно-продуктовой корзины, большой спрос, а НЕ оченное предложение))) а нОнче что?smushenie Предложений больше чем спросу)))vinovat А ТО, ОНО и есть,smeh что МАНИ виноватыЕ)
ДАЁШЬ БОЛЬШЕ ОБЩИТЕЛЬСТВА И МЕНЬШЕ СПРОСУ!!!!))
  

Ze_Best, 25.08.2014 г. 19:10
Я тебя понял, да так понял, что просто ВАХ!)))
Ну, за понимание! pivo )))))
  
Samocvet, 25.08.2014 г. 18:25
ССССМАЧНОООО САНЬКААААА!!!!!wowwow
  

FreshAir, 25.08.2014 г. 19:09
АЛЕКСАНДР!pivo ЗАЯВЛЯЮ, da_daпочти в торжествующем настрое, без закуси - НИ-НИ!))smehА так ТО ОНО смааачно - согласовую!))
  
irisha56, 25.08.2014 г. 18:38

Классно спел,Саша!!Песенка весёлая такая!!bravo_big
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:23
БЛАГОДАРСТВУЮ, ИРИНА!))wow С уважением!

  
rokerman, 25.08.2014 г. 18:52
Саня !!! Респект тебе)))))))))) ЗдОрово!!!voo
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:24
wowПЁТР!)) БЛАГОДАРЮ!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 25.08.2014 г. 19:07
УМЕЕШЬ ТЫ, САНЬКА ,НАТУРАЛЬНО ВСЕ ТАК ИЗОБРАЗИТЬ))) ВСЕЛЕНЬКО И СМАЧНЕНЬКО У ТЕБЯ!!! МОЛОДЕЦ!!!! СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИФЧИК!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:26
СВЕТЛАНА ТАК ОЖИДАЕМО ТВОЕГО ПРИХОДУ)))da_da РАД ВСТРЕЧЕ!))martini
  
tatusik24, 25.08.2014 г. 19:18
ЗДОРОВО АЛЕКСАНДР!!!! СЛУШАЮ И ПРИТАНЦОВЫВАЮ... БРАВО !!!!!!!buket_big
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:30
ПрисовоКУПИЛСЯ, включилсяv_plyas в подтанцовку, ТАТЬЯНА!))) СПАСИБО, за компанию!!)))
  
TrackZEK, 25.08.2014 г. 19:20
Да, я бы сказал - аппетитное исполнение!))))) Саня, такие "тёти" были, есть и будут во все времена ))) А куда же без них! podmigivanie )))))
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:33
И ТО так!!))dada Куды без таких)))klass На ВСЕ случаи жизненных перепИтий)) zhmu_lapu ИГОРЬ!
  
milana18, 25.08.2014 г. 19:53
САНЯ!!!klass
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:35
МИЛАНА!!! Краса!))
  
vladistx15, 25.08.2014 г. 20:04
Саша, здорово...Красиво исполнил...zhmu_lapu
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:37
БЛАГОДАРЮ, ВЛАДИМИР!!))zhmu_lapu
  
milozka, 25.08.2014 г. 20:38
Классно как!!!!!!!!!!!!!!wowklassbravo_big
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:43
Обаальдительноwow РАД, МИЛА, что понравилось!!))) Уверился, что не испортил вечерок))da_da
  
sgpekin, 25.08.2014 г. 23:20
Хорошая тетя Маня у тебя получилась, Саша, да ещё и с манями! Спел, как всегда, классно, слышу, что даже внучек пытается подпеть у тебя за спиной, наверное тоже понравилась песенка!smeh
bravo_bigv_naushnikahbayanna_skripke
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:52
СЕРГЕЙ zhmu_lapu ага da_da МЫ с ВНУЧКОЙ victory и дальше намерены ВКЛАДЫВАТЬСЯ в pryatki ostanovis в ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЭКТЫ smeh а НАМ ваще manikyur serenada НРАВИТСЯ ПЕТЬ, ЖИТЬ и ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ bravo СПАСИБО klass
  

sgpekin, 28.08.2014 г. 20:55
Молодцы вы с внучкой!!!s_sharikami
  
IRINA_50, 25.08.2014 г. 23:40
Саша, улыбаюсь во все ....зуба, вопчим во все , что остались))))
ЗдОровоvoo!!! Замечательная тетя Маня с манямиklass
Да у вас дуэт!!!! Кто-то подпевает)))))
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:50
Неужто - 44?!))) ne_ponyal Понимааю, ИРИНА!)))victory Нынче в моде добавлять себе всё и везде))smeh Постоку поскоку у тя всё и везде в норме,klass то решилась по удивлять народ дополнительным набором в улыбчивой системе?!!))bravo Правильно! С манями надо дружить)))chok
От нас с внучкой)))
  
bazykin, 26.08.2014 г. 01:57
А МНЕ БЫ БАНАНАФ САНЬyazykДА ЯБЛЫЧКОФ С ШТРЮДЕЛЯМИrzhunimagu
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 15:57
Привет , АЛЕКСЕЙ!))ulybaemsya_i_mashem У тя рази в саду ЕЩЕ бананы не произрастают?rzhunimagu ИЛИ только ОНЫЕ яблоками снабжают(ся))) ЭХ, пробывал...смааачно)voo) НАТУРАЛЬ!! А штрудюля уже в заветном давно простыли сне))
  
igorded, 26.08.2014 г. 19:32
Крутая тётя Маняv_naushnikah...У мене тоже есть средство от тоскиpivo..Саня ты как всегда оригинален,мне ничё уже не нада,кроме маней от тёти Маниrzhunimagu..ну бум здоровыpivo
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 16:08
manikyur ДАА da_da а где мне взять ТАКУЮ МАН-НУ smeh а пока суть, да в ПЕКЛО ne_ponyal УВЛАЖНЯЕМ НАШИМ СВЕТЛЫМ pivo чтобы мани НАМ найти, надоть УЧИНИТЬ ВНУТРИ klass ИГОРЬ zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 26.08.2014 г. 20:02
Вах, тетя Маня и сухая!!! Это ж надо ж, а??????? victoryvozdushnyj_poceluj
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 16:03
НАТАША!)) ОТЬ как на духу, не проверял ейной сухости))ne_ochen ВСё только со слов и по показаниям записано верно)))smeh А ты какая...внимательная))klass
ЗА ПОНИМАНИЕ!!!))
  

NatashaLi09, 28.08.2014 г. 17:14
А то ж! )))
  
Fatinias, 26.08.2014 г. 23:26
Класс, Саша!!!v_naushnikahvoobravo_big
  

FreshAir, 28.08.2014 г. 16:07
СПАСИБО, СВЕТЛАНА!!)) РАД видеть у себя!)
  
Olya_radost, 29.08.2014 г. 21:14
Вот это я понимаю! Вот это исполнение и песня! klass Ну как же классно!!! wow Саша, артист ты однако!victorybravovoo
  

FreshAir, 30.08.2014 г. 18:28
ОЛЬГА buket СПАСИБО klass тАак smushenie в малость покуражился smeh ДЛИННОЮ в ne_ponyal ЖИЗНЬ wow
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.