На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Говори обо мне» (Асмолов Владимир)

87   38   2
   Кавер-версия от FreshAir
28.05.2014 1640
САМ вернулся из БАНИ. Вот такая МАяТАТА )
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 28.05.2014 г. 15:41
Сань..а че это в среду ты в бане был?))))))
  

FreshAir, 28.05.2014 г. 15:47
я в ДУХОВНОЙ бане БЫЛ da_da ГАЛИНА buketа ДУША ОНА ПОСТОЯННА, хоть и ЭФЕМЕРНА angelochek ПРОСИТСЯ nakolem_drov
  

kolginova, 28.05.2014 г. 15:51
в духовной?))))))))Саш..ну не устаю поражаться тебе..баня духовная это што,боюся спросить? жара в тролейбусе или как?
  

FreshAir, 28.05.2014 г. 15:59
а чего тут бояться pryatki ТВОИ СЛОВА как ОПАХАЛО da_da вот и ВСЁ pivo_mimoи ещё НАШЛО martini а если ХОЧЕШЬ узнать БОЛЬШЕГО ne_ponyal СПРОСИ у АЛЕКСЕЯ ne_plach он лучше знает КУДА я ПОШЁЛ vinovat и в чём мне счас ПРЕДСТОИТ колбаситься oops
  

kolginova, 28.05.2014 г. 16:01
Алексея тово ишо найти надо..звонила ему седня..а он трубку не берет...
  

FreshAir, 28.05.2014 г. 17:12
а ТЫ через"Ё" попробуй da_da мош и возьмЁт v_naushnikah buket smeh
  
milana18, 28.05.2014 г. 15:46
  
OljgaK, 28.05.2014 г. 16:02
Прелесть какая...Саша)))Всё просто обалдительно!!!vozdushnyj_pocelujХоть и не ОПЕРАne_ponyal
  

FreshAir, 28.05.2014 г. 17:13
ага da_da ОЛЬГА buket только в ОПЕРЕ не был vinovat ни ne_ochen РАЗУ smeh
  

OljgaK, 28.05.2014 г. 22:51
В Ташкенте была...к стыду моему ушла на половинеsmushenie Ну не доросла я до неё в 20 лет)))
  
vernok, 28.05.2014 г. 16:11
не Сань я не понимаю что я тебе должен говорить о тебе сам понимай а дорогая и так все расскажет о тебе-о как сам не понял чё сказалne_ponyalв общем молодцаvoo
  

FreshAir, 28.05.2014 г. 17:14
ПРИВЕТ, ЖЕНЬ ulybaemsya_i_mashem СПАСИБО da_da УЛЫБНУЛ rzhunimagu
  
tatusik24, 28.05.2014 г. 18:05
vooБРАВО АЛЕКСАНДР!!!!!!!!
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 15:20
О, ТАК ПРОСТО И...НЕ КРАСНОРЕЧИВ Я СЕГОДНЯ...))smushenie БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!))da_da
  
kllavdiya, 28.05.2014 г. 18:07
Добрый вечер Саша ,говорить о тебе ,дык можно ...замечательный ,хороший ,душевный и т.п и т.д .....с удовольствием слушаю тебя после бани то serdce_v_ruke
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 15:25
ДА, КЛАВДИЯ)) buket_serdechki МОЖЕТ ТЫ ОШИБАЕССЯ ПО КРУПНОМУsmeh, НО Я ПОВЕРИЛ))da_da ЗАДУМАЛО ОДНО.."Т.П. И Т.Д." ne_ochen СПАТЬ НЕ БУДУ...В ФАНТАЗИЯХ))
  

kllavdiya, 29.05.2014 г. 15:29
ой ,ну тут ведь интрига smushenieкто захочет тот поймёт serdce_v_ruke
  
rokerman, 28.05.2014 г. 18:17
САНЯ!!! ЗДОРОВОvoo
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 15:26
ПЁТР!)) zhmu_lapu КАК ЕЩЕ ВЫЗВАТЬ НА ОТКРОВЕННОСТИ))smeh
  
Taniushka, 28.05.2014 г. 18:33
А если коротко - понравилось !Твоей израненной душе , для поднятия настроения !http://best-covers.ru/all-covers/3/61/17179457032831881304.jpg
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 15:30
ТАТЬЯНА! ЧТО ЖЕ ТАМ ПОДЪЁМНОЕ ДЛЯ ДУШИostanovis - НИ БУКВЫ НЕ НАШИ НИ МОРДА?)))rzhunimagu ЛЕНТОЧКА СИМПАТИИШНАЯ!!)) dada БЛАГОДАРЮ!!)) buket_serdechkiРАД ТЕБЕ!))
  
TrackZEK, 28.05.2014 г. 21:41
Саня, редко балуешь нас лиричными песнями )))) Зато метко! Про баню уточнять не буду, но повлияло ЭТО на тебя явно благотворно!podmigivanieklass
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 15:34
ИГОРЬ, zhmu_lapuПРО БАНЮ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ, САМ ПОНИМАЕШЬ, НЕ ВСЕГДА В КАССУyazyk ВЫЙТИ МОЖЕТ... ИЛИ ВОЙТИ))smeh ТО, ЧТО ЗАВСЕГДА БЛАГОТВОРНО, ЭНТО ДААА!)))dada НАСЧЕТ ЛИРИКИ, ПОДУМЫВАЮ...НЕБОСЬ ИНОГДА И МОЖНО...ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ))na_skripke
  
malko40, 28.05.2014 г. 23:07
Нравится! Особливо вон тот денежный аппаратик наверху ))))))
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 15:37
ТАК ИТЬ АППАРАТИКda_da ВЫХОДИТ ДЛЯ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, РАЗ ЗДЕСЬ И НА ВИДУ))klass ЕЛЕНА, И НЕ СОМНЕВАЙСЬ - БЕРИ СКОЛЬ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ!))v_romashkah А Я ПОДСЫПЛЮbuket_big)))
  
YULCHIK, 28.05.2014 г. 23:42
bravo_big АЛЕКСАНДР!В БАНЬКУ И Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ СХОДИТЬ....dadabuket_big

  

FreshAir, 29.05.2014 г. 15:46
А ВЫ,buket ЮЛИЯ, ШАЛУНЬЯ, ОДНАКОsmeh!))) А КТО Ж СУПРОТИВ, ДЕРЖАТЬ ФОРСbuket_serdechki ТОЛЬКО ТАК И НАДО!!))vooКАК ГОВАРИВАЛА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ, КОГДА СОБИРАЛАСЬ В ОБЩУЮ БАНЮ - "ПУСТЬ ВИДЯТ ВСЕ, ЧТО Я ТЕЛЯТИНА ЕЩЕ В СОКУ"!)) molitva
  

YULCHIK, 29.05.2014 г. 22:36
nasmeshil ОЙ НЕ МОГУ!!!!!buket_big
  
edt_vit, 28.05.2014 г. 23:58
Саня, спел с такой оттяжечкой, я прям как в бане с тобой побывал. Классный блюз в воздухе так и остался висеть. Бравушки.
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 16:14
БЛАГОДАРЮ, ЭДУАРД!)) zhmu_lapu ДУМАЮ ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ ПОСЛЕ СВЕРШИВШЕГОСЯ)))pivo ПРИСОЕДИНЯЙСЬ))

  
aleksanaksen, 29.05.2014 г. 12:08

ЗДОРОВО, САШ! ПРЕЛЕСТЬ! dadazhmu_lapu
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 16:15
zhmu_lapu БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДР!))ulybaemsya_i_mashem СО СВОЕГО САДУ, НЕБОСЬ))podmigivanie
  

aleksanaksen, 29.05.2014 г. 16:25
САНЬ, ДОЧЬ НА ДАЧЕ ВЫРАСТИЛА НЕМАЛО КРАСИВЫХ РОЗ, ЭТА ВОТ ТРЕХЦВЕТНАЯ, ЕЕ ГОРДОСТЬ! serdce_v_ruke
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 22:43
да ТЫ шо ne_ponyal если ЕЁ САМА buket_serdechki то, УНЕСУ da_da на ТВОЮ ЛИЧНУЮ страничку у меня на компе bravo СПАСИБО zhmu_lapu
  

aleksanaksen, 30.05.2014 г. 07:24
АХ, САНЬ, СПАСИБО!!! buket_big zhmu_lapu
  
inika, 29.05.2014 г. 12:09
Ой, давай! Давай, Саш, я тебе расскажу, какой ты талантливый!!!
И какой прикольный!!! И как я люблю тебя слушать!!!!! Это что-то!!!
И, главное, заметь, ни единой скобочки! Это потому, что все очень серьезно!
Мало кто еще способен так поднять мне настроение, как ты!!! А здесь ))))))
Это уже от радости!)))) Взаимообоюдной, конечно)))) Ну и к разговорам

После бани - любой - самое оно!!!)))) СПАСИБО!!!! klassv_naushnikahbuket
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 16:29
ВОТ ВЕДЬ НЕ ПРОМАХ КАК ЗНАЕШЬ ТОЛК В БАНЯХ, ИНИКА!))buket И ДО И ПОСЛЕ))klass КАКОВО ОНО)) klass АЙ, МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПО ПОДДЕРЖКУ И СЛОВА НЕМЫСЛИМЫЕ В МОЮ СТОРОНУ!buket ЭТО ЧТО - ТО!!! НЕ ТОЛЬКО НАДКУСИЛА, НО НАПРОЧЬ РАСКУСИЛАostanovis МЕНЯ КАК ПАЦАНА!)) И ЧО ТЕПЕРЬ, НИКАКОЙ ТАЙНЫ НЕ ОСТАЛОСЬne_ochen, КАРТЫ РАСКРЫТЫne_ochen, КОЗЫРИ НАПОКАЗne_ponyal)) АКИ ОБНАЖЁННЫЙ СТОЮ, ВСЁ КАК В БАНЕ))rzhunimagu ИНИКА! ЗА ТО И БУМ!chok
  

inika, 29.05.2014 г. 19:17
БУМ!!!chok)))
  
Plana, 29.05.2014 г. 18:47
Банька видимо хорошая была и песенка после веничка полилась с эмоциями и драйвом! Ляпота! Саша!bravo_big
  

FreshAir, 29.05.2014 г. 19:10
ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ ЗНАЮdada КАКИМ ВЕНИКОМ ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬ СЕБЯ smushenie В БАНЬКЕ!)) ЛЯПОТААА!)))klass ХОРОООШЪ ВЕНЕЦ!))) НЕБОСЬ ДУУУХ ИДЁТ ХЛЕЩЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО!))) БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ, В ПОЛНОЙ МЕРЕ!)) СПЕЦЗАКАЗ!))
  

Plana, 29.05.2014 г. 19:28
Честно говоря, в бане давно не была, но от такого веника думаю хороший аромат... Надо розы покупать и колючие и ароматные...:))) Какой чудо набор!ku_ku
  
ninaalex, 30.05.2014 г. 02:28
Саш, умеешь ты поднимать настроение. Уже собиралась спать, а тут Ты:))))). Прощай сон:)))). О твоей гениальности не буду рассказывать - об этом итак все знают:)
Могу только деньжат подкинуть:)))) - чтоб не истекал тот ручей:))
Чур уговор: - жене цветы! Детям - мороженное:))
ручеёк:))))

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.