На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зизи» (Шуфутинский Михаил)

   Кавер-версия от FreshAir
14.05.2014 2005
латно ) хвалите )) доброе слово и СА-ША приятно ))) только к ЗИ-ЗИ не РЕВНУЙТЕ! чур'С )))))))

и есчо; И ПУСТЬ уж не вернуть - ТЕХ ДНЕЙ ОБРАТНО:
http://muzmix.com/user/sergiosargis/songs/116719
- РЕКОМЕНДУЮ.

НЕ просчаЮСЬ! )))))))))))))))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

hitvan, 14.05.2014 г. 19:31
Саша клево Для настоящего мужчины!
  

FreshAir, 14.05.2014 г. 19:38
ВИКТОР pivo ЗИ-ЗИ da_da и wow
  
popurik, 14.05.2014 г. 20:00
Саня!ulybaemsya_i_mashem Красава!da_da Класснюче зажигаешь!!!bravozhmu_lapupivo
  

FreshAir, 14.05.2014 г. 21:34
ЮРИЙ zhmu_lapu БЛАГОДАРЮ wow кста ya_vam_pishu САМ как относишься к МИРу, МАЙ ne_ponyal ТРУД na_skripke в смысле ostanovis КОГДА ОТРАБАТЫВАТЬ НАЧНЁШЬ smeh я ПРО ЭТО bayan а не про ТО pivo ну и ЗА ТО serenada
  
Nola, 14.05.2014 г. 20:01
ХВАЛЮpocelujchik И ВОСХВАЛЯЮmolitva!!!

И ЛЮБЛЮlove_onlineКАК ПРЕЖДЕ - НЕЖНОvstrecha

ЗА ЛЮБОВЬchok

  

FreshAir, 14.05.2014 г. 21:44
molitva СВОБОДНОМУ, ТРУДОВОМУ, ЖИЗНЕЛЮБИМОГУ и РОДНОМУ КРАЮ низко КЛАНЯЮСЬ da_da ТАТЬЯНА buket выпьем ЗА chok ДОНБАСС bravo ЗА НАЛАД и В НАШИХ СЕРДЦАХ ПАРАД manikyur и за ТО vinovat чтобы они ne_ponyal НАС poem_vmeste больше не убивали ne_ochen НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ nakolem_drov пусть ОТВАЛИВАЮТ tema_zakryta ЗА ЛЮБОВЬ v_romashkah
  
kovshoviks, 14.05.2014 г. 20:22
ВАУ!!! САНЯ,АРТИСТИЧНО !!! ПРЯМО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ У МЕНЯ ЗИЗИ ИДЕТ!!! УБЕДИТЕЛЬНО ТАК ИСПОЛНИЛ!!! ВАЛЬЯЖНО И ИГРАЮЧИ!!! КЛАСС!!! ВСЕ ПО-ВЫШКЕ!!!!!
  

FreshAir, 14.05.2014 г. 21:46
ага da_da СВЕТЛАНА buket есчо скажи, что я smushenie ЕЁ pryatki к вышке подвёл smeh СПАСИБО ТЕБЕ, БОЛЬШОЕ bravo
  
Taniushka, 14.05.2014 г. 20:29
Похоже Зизи ушла искать свое счастье !Прикольная песенка !http://best-covers.ru/all-covers/2/44/14121197436505854322.jpgИ исполнение классное !Саша, СУПЕР!
  

FreshAir, 14.05.2014 г. 21:48
А меня чего ты smushenie тоже ВСТАВИЛАА wow СПАСИБО, ТАНЮШКА buket ОЧЕНЬ РАД ТВОЕМУ ostanovis СУПЕРРРРРРРРРРР klass БЕРУУУУУУУУУУУУУ bravo
  
IRINA_50, 14.05.2014 г. 21:52
klassУх,какая Зи-Зи у нас тут появилась)))smeh
Интересная песенка!!! А уж как игриво спел, Саша!!!zhmu_lapu
  

FreshAir, 14.05.2014 г. 21:57
ИРИНА buket хлавное ya_vam_pishu чтобы не в ЗЮ-ЗЮ smeh а ЗА ДОБРО МЫ ВСЕГДА martini УПОТРЕБЛЯЕМ zhmu_lapu
  
TrackZEK, 14.05.2014 г. 21:59
Саня, классная песня и спел шикарнейше! )))zhmu_lapu
  

FreshAir, 14.05.2014 г. 22:16
ИГОРЬ zhmu_lapu дык, я ЧЕМПИОН был по игре в КЛАССИКИ da_da ни одна ДИВЧИНА УСТОЯТЬ не могла pryatki а если б есчо тогда smushenie этот вид спорта в ОИ включили ne_ponyal то б и ОСТАВАЛСЯ nakolem_drov короче, ДОПРЫГАЛСЯ rzhunimagu СПАСИБО wow а ваще-то, ПЕСНЯ, ИЗВОЗЧИК намба ТУ victory бует podmigivanie
  
Verax, 14.05.2014 г. 22:57
Скромный ты наш!!!buket_serdechki
  

FreshAir, 14.05.2014 г. 23:04
ага da_da ОДИН ПОЛЮС nepristojnoe_predlozhenie ОДne_ponyalИН vinovat в клуб shampusik ВЕРА buket по рюмочке martini
  
YULCHIK, 15.05.2014 г. 00:41
vooМОЛОДЕЦ!dada ПОЗИТИВНЕНЬКО!bravo_big

  

FreshAir, 15.05.2014 г. 01:21
ЮЛЕНЬКА buket БЛАГОДАРЮ da_da и РАДУЮСЬ wow и ЕСЧО pryatki КААК v_plyas
  

YULCHIK, 15.05.2014 г. 01:30
buket_big......welcome
  
OljgaK, 15.05.2014 г. 08:15
Фулюган ты настоящий!!!Это я так похвалилаmanikyur
  

FreshAir, 15.05.2014 г. 09:50
ОЛЬГА buket фсе МЫ poem_vmeste иногда smushenie и не коеne_ponyalГДЕ bayan фулиsmehГРАНИМ klass СПАСИБО wow
  

OljgaK, 15.05.2014 г. 10:08
Это дело я люблю!!!sarkazmТолько с виду сУрьёзная...а на самом дела...о-о-оmanikyur
  

FreshAir, 15.05.2014 г. 10:31
дык vinovat с ТАКИМ КОНТИНГЕНТОМ poem_vmeste подПОР и ya_vam_pishuНЕВОЗМОЖНО razborki НЕ БЫТЬ rzhunimagu МИЛОЙ v_romashkah и есчо ЫМ bayan
  

OljgaK, 15.05.2014 г. 10:57
Побью!!!pocelujchik
  
inika, 15.05.2014 г. 15:02
Точно, Саш? Можно хвалить?))) Ну тогда держись!!!klass
ХВАЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень нравится, что и как ты поешь, я все себе скачиваю!!!
А посему СПАСИБО тебе мое и не прощальное!!!)))) buket_serdechki
  

inika, 15.05.2014 г. 15:03
Да! Пошла по твоей наводочке! Знаю, что не пожалею)))
  

FreshAir, 15.05.2014 г. 19:27
да енто я smushenie таак da_da шо бы добро не пропадало v_naushnikah по случаю вывалилСЯ smeh СПААСИБО buket voo
  

FreshAir, 15.05.2014 г. 19:25
ИНАРА, ИНА, ИНИКА buket СПАСИБО klass а я вижу smushenie КТО и СКОЛЬКО БЕРЁТ ne_ponyal и так получается, што тот ne_plach ПАРЯ pryatki есчо лучше оттого ПОЁТ da_da якобы ostanovis ню, в смысле smushenie РАСПИРАЕТСЯ smeh ВЕДЬ как ОТКЛИКНЕТСЯ ya_vam_pishuтак и ЗАПИШЕТСЯ v_naushnikah СПААСИБО ТЕБЕ bravo
  
malko40, 16.05.2014 г. 07:53
Чё, ЗизЮ потерял? ))) Саш, такую-то песню и не слышала ))) Прикольная )))voo
  

FreshAir, 16.05.2014 г. 09:50
дык vinovat я тоже как-то всё мимо ne_ponyal бегал smeh но у меня есть МУЗА manikyur и ШЕФ so_skalkoj редактор da_da вот и не даёт засохнуть klass ЛЕНА buket воть smushenie ТЕБЕ ОРДЕН bravo_big ПРИКОЛОЛ bravo в опщем pryatki ВСЕ poem_vmeste на МЕСТЕ v_romashkah
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.