На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свадьба» (Бажиновский Владимир)

   Кавер-версия от FreshAir
11.05.2014 1808
Во первых строках своей нескончаемой ПЕСНИ, хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ АЛЕКСАНДРА:
http://muzmix.com/user/aleksanaksen/songs/116216#gotocomm2120562
за ТО, что не позволил мне проспать столь ВЫДАЮЩИЕСЯ СОБЫТИЕ!

Далее, здесь должно б было быть ТРИО, а то и целая КВАДРИГА... но не УМЕСЧАЕТСЯ )) а потому, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЁТР!!! и Феликсу, ЗАДАЙ! УХ )))))))))))))

и есчо: - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА; не обращаться здесь ко мне, не хвалить! ЕСТЬ ЗА ЧТО )) равно как и ровно и ЗАОБОРОТ ) короче, СЕГОДНЯ ГУЛЯЕМ и ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕ за ПЕТРА!!! ПОГНАЛИ ))))))))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 11.05.2014 г. 17:15
ПЕТРУХУУУУ С ДНЮХОЙ!!!!!pivo
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:34
pivo
  
milana18, 11.05.2014 г. 17:16
ПРОСТО....
  

FreshAir, 11.05.2014 г. 17:22
МИЛАНА buket ПРИВЕТ ulybaemsya_i_mashem действительно хочешь прокатиться за ПОБЕДУ o_da а то ya_vam_pishu ТВОЙ ПАРТНЁР поставил ЭД и ЭД, ТАМА pryatki вот отсюдова и мой скромный вопрос smushenie ПРО s_sharikami
  

milana18, 11.05.2014 г. 17:33
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:34
pivo
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:34
chok
  

milana18, 11.05.2014 г. 17:44
ПЕТРУНЬ!!!
  
inika, 11.05.2014 г. 17:21
Ну и ладно.. Раз тебя, Саш, хвалить нельзя, так я именинника поздравлю и поцелую!!! Петр!!! УжО в который раз сегодня - С Днюхой, дорогой друг!!!
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:35
chok
  
bazykin, 11.05.2014 г. 17:24
ну с тобой саня и за петровича!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВЯТО!!!!!!!!!!!!!shampusikpivopivopivoshampusik
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:35
pivo
  
missirinasereda, 11.05.2014 г. 17:24
ну и не буду тебя хвалить...как просили..))
ой..какая класснецкая поздравлялка!!!супер просто!!!wowwow
Петр!а хде котлеты и бутерброды!!!!и холодца хочу..))
еще раз..с Днюхой!!и всего и всего!buket_bigs_tortomchok
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:35
chok
  
JIEHO4KA, 11.05.2014 г. 17:24
а вот и похвалюююююю)))yazyk_big
Класс, Саша!!!!!wowklasswow
За Петечку!!! чок-чок-чок))))))chokv_plyas
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:35
chok
  

FreshAir, 11.05.2014 г. 18:29
ne_ponyal ОСЛЕpryatkiПИЛА nepristojnoe_predlozhenie СОНЦА buket за ПЕТРА chok
  

JIEHO4KA, 11.05.2014 г. 18:31
chok
  
IRINA_50, 11.05.2014 г. 17:24
Ну, тогда подняли за Петра!!!!!!!!!!!!shampusikshampusikshampusikshampusikвсей квадригой)))
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:35
chok
  
Verax, 11.05.2014 г. 17:32
voo
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:35
chok
  
rokerman, 11.05.2014 г. 17:37
САНЯ!! ПОКА ТЕБЯ СЛУШАЛ СО ВСЕМИ УСПЕЛ ЧОК-ЧОК ЧОК!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАСТРОЕНИЕ И КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! САНЯ РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!!!!pivovoowowv_plyasvoozhmu_lapu
  

FreshAir, 11.05.2014 г. 17:54
ПЁТР zhmu_lapu ПОЗДРАВЛЯЮ wow ну и за ТВОЁ pivo ЁУ bravo
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:55
pivo
  
TrackZEK, 11.05.2014 г. 17:44
Где я уже сегодня Петра только не поздравлял! )))) С удовольствием отмечусь и здесь! ))) Петро, с Днюхой и пусть всё у тебя складывается в жизни наилучшим образом!chok
  

rokerman, 11.05.2014 г. 17:56
pivo
  
kolginova, 11.05.2014 г. 17:45
Танцуют все.....................................хоп-хоп.......................и пьют тоже.....chokза ПЕтю!!!!!
  
irisha56, 11.05.2014 г. 17:51

Рада ещё разок Петеньку поздравить!!!chok
  
Taniushka, 11.05.2014 г. 17:55
За Петра!!!Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. Петр,С Днём Рождения! В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья,
радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока
изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут!Пусть все твои желания исполнятся!
  
sergiosargis, 11.05.2014 г. 19:13
wowЗА ПЕТРА!!!!pivo
  
Miloslavna, 11.05.2014 г. 19:24
bayanwowbayanwowbayanwow
v_plyaschokv_plyaschokv_plyaschok
  
rotkevich, 11.05.2014 г. 19:55
Класс!!!!!! За Петю...... choks_tortomvozdushnyj_pocelujs_tortombuket_serdechkis_sharikami

  
milaya72, 11.05.2014 г. 20:03
Присоединяюсь к поздравлению !!!Петя С Днём Рождения!!!!
  
malko40, 11.05.2014 г. 21:05
       
Саш, за Петра!chok
  
Larkku, 11.05.2014 г. 21:53
Саша.....за Петечку.....chok !!!


  
Marka64, 11.05.2014 г. 22:10
Открытка к дню рождения с надписью ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ И ЖЕЛАЮ ПЕТРУ СТО ЛЕТ БЕЗ БЕД И СЧАСТЬЯ БЕЗ ГРАНИЦ!!!chokbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.