На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Коко Шанель» (Леонтьев Валерий)

85   31   0
   Кавер-версия от Fortunamoya
28.10.2014 0828
Сегодня, в праздник светлый
Ты будь счастливей всех
Пускай тебе повсюду
Сопутствует успех!
Ты трудностей не бойся.
Мечтай, твори, люби!
Хочу, чтоб в жизни были
Лишь солнечные дни!!!

С Днём Рождения Ириша!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

ira2070, 28.10.2014 г. 08:35
klass
  
Fortunamoya, 28.10.2014 г. 08:39
Иришке - Ирина Николаевна Кологорцева
ДА УЖ не добавить не отнять...
Нам Иришу не сломать...
Я пытался не сломал,
Обессилил и упал.
Головой за пень задел
Кода был в полёте...
Всё увидите поймёте
Если вдруг ко мне зайдёте!!!!rzhunimagu sarkazm
  

Fortunamoya, 28.10.2014 г. 08:44
  
Andromeda65, 28.10.2014 г. 08:47
buket_bigs_tortomchok
  
irusjka, 28.10.2014 г. 09:13
  

Fortunamoya, 28.10.2014 г. 09:18
Вау... как быстренько отрегировала...Каким чутьём сработала...buket_serdechki
  
domingo28, 28.10.2014 г. 09:37
Присоединяюсь, Володя!
Поздравляю Иришку нашу от всего сердца!
Она - хороший человечек и талантливая певица!
  

Fortunamoya, 28.10.2014 г. 10:05
Какими ветрами...Галина пришла
Ведь ты на меня ,ураганом, несла...
А тут и цветы и улыбка твоя
Расщедрилась, прям на глазах расцвела...

Что то случилось со мной не пойму
Окутанный дымом куда то лечу
Разумным я не был, поехал чердак
Куда я подался не петрю никак...

Хотелось бы мира, люблю воевать
Такой ,доброты, у меня не отнять
И как раместить мне две вещи в одну
Всё думаю, думаю думу МОЮ....nasmeshil
  

domingo28, 28.10.2014 г. 10:18
Сменила гнев на милостьsarkazm
И этим дорожу!
В войне - одна унылость!
И зла я не держу!podmigivanie
  

Fortunamoya, 28.10.2014 г. 10:48
Поглядим, посмотри на сколько тебя хватит
Тебя как нашу кошку по шерсти надо гладить
А я не предсказуем, иду я на пролом
И в этом есть беда, ошибочка моя!!! rzhunimagu sarkazm
  

NatashaLi09, 28.10.2014 г. 14:55
Ошибки, коли знаешь, не гоже повторять!!
И ты, Володя, с нами бросай-ка воевать!!))
нас, женшин, здеся много и мы одна за всех,
Поэтому сдавайся и будет лучше всем!!!!! )))))))))))))))

Стих в твоем стиле!!! И быстро!!! И актуально!))))))))) не обижайся!! serdce_v_ruke

Вовчик, я с тобой солидарна в одном!!! Иринка - чудесная женщина и исполнительница и только за это ее уже можно ооооочень уважать!!
от души присоединяюсь!!! спорить не буду!! пой, дорогой и дальше!!! Только старайся не ударить в грязь лицом!!! Это я вообще, а не по сегодняшней песне!!! Хорошее поздравление выдрал!!!!!voo

  

NatashaLi09, 29.10.2014 г. 03:16
прости за опечатку, конечно - ВЫБРАЛ!!!)))))))))))))) buket_serdechki
  

Fortunamoya, 29.10.2014 г. 03:45
Кстати о пернатых Натали...Я эту ошибку сразу заметил, но придиратся
не стал, так как мы почти все их делаем... За ответный стих хвалю Молодечик
Это редкий случай.... На мои десятки и десятки стихов разбросанных по сайту
отвечают стихами крайне редко... И за остальное напутствие спасибо...
Я пока что притих.... Меня Виталик строго предупредил после закрытия моих
3 песен.... Взрвыв может полыхнуть в любую минуту... Но только в личку!!!
И заруби Натуля себе на носу....Я отвечаю со всей яростью только,,, когда мне
нанесли первым удар и всегда стишками......martiniЗнаешь ДА....
  

NatashaLi09, 29.10.2014 г. 03:50
не, мне свой нос жалко, не буду я его обижать!!!! я лучше стишками не буду драться))) и вообще не буду ничего! неблагодарное это дело!yazykuborka
  

Fortunamoya, 29.10.2014 г. 03:58
ЭТ точно...
Моя хата с краю я ничего не знаю.
Не суй своего носа в чужое просо.
И т. д. И т. п. angelochek
  
valentinrubc1954, 28.10.2014 г. 11:53
  
regina74, 28.10.2014 г. 13:31
ИРОЧКЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!s_sharikamibuket_bigs_tortommartini
bayanbravo

  
rokerman, 28.10.2014 г. 14:41
Здорово Володя!!!! voo
  
kllavdiya, 28.10.2014 г. 16:53
Володя ,приятно когда ты просто и тепло поздравляешь именинницу ..Ирина ,с днём рождения тебя милая
  
wados, 28.10.2014 г. 17:57
ВОЛОДЯ МОЛОДЕЦ.КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ. ИРИНОЧКЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.