На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегири» (Трофимов Сергей)

79   43   0
   Кавер-версия от FORTE111
12.01.2017 2112
...что то взгрустнулось...
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

gdi1960, 12.01.2017 г. 21:20
По-моему,замечательно спел. И чего грустить. Радоваться надо - с любимой женщиной это же супер!voo
  

FORTE111, 12.01.2017 г. 22:57
rzhunimagu...теперь буду радоваться...Спасибо, Саша!...
  
nadezhda4, 12.01.2017 г. 21:59
Хорошо, Геннадий..vozd_poceluj.
  

FORTE111, 12.01.2017 г. 23:01
Всегда приятно получать положительные отзывы. Спасибо Вам, Надежда!
  
DianaRut, 12.01.2017 г. 22:52
Красивая песня!!!
Геннадий!bravo_big
  

FORTE111, 12.01.2017 г. 23:05
Лина, СПАСИБО,что нашли время прослушать меня... rozochka
  
Nepodarok, 12.01.2017 г. 23:04
Не грустите! Ловите балл!!! pivo И с Новым годом! )))
  

FORTE111, 12.01.2017 г. 23:10
Езм, азм......и Вас со Старым!!!podmigivaniezhmu_lapu
  

Nepodarok, 12.01.2017 г. 23:12
Вот Вы у Маринки (Ежика) написали про октаву... Вы разбираетесь? Можете меня послушать... Я попал в тональность или как?
  

Nepodarok, 12.01.2017 г. 23:15
Забыл совсем.... Песня "Как мы любили")

  

FORTE111, 13.01.2017 г. 02:14
Андрей, я ещё раз очень внимательно прослушал Ваше исполнение и хочу сказать,что спели Вы хорошо,с тональностью всё ОК, однако, так как мы не профессионалы, то иногда, мы допускаем некоторые ошибки, которых всё-таки надо избегать. Конкретно: бывает так,(не часто) что на тихих звуках голос, порой, начинает интонировать, т.е. ноточка звучит грязно, не точно. Это зависит от многих причин. Нужно: постоянно "распевать" голос, хотя бы минут за 30 до исполнения(это можно делать на ходу, мурлыкая какую нибудь мелодию себе под нос) , точно знать основную мелодию, желательно знать текст наизусть, заранее подготовить аппаратуру записи, что бы не делать лишних телодвижений. Если этого не делать, то ошибки неизбежны. А то получается так - исполнитель начал записывать песню и во время записи ему нужно все время думать о том, правильно ли он поёт мелодию, не забыл ли он слова, где спеть громче, где тише и т.д и т. п.,да ещё следить за аппаратурой. Но ведь можно глянуть и с другой стороны - просто пой как чувствуешь в
душе и всё проканает - не думай о том как это всё научно объяснить,
просто чувствуй и вперёд. Это же музыка, а не математика. Тема, конечно, очень сложная и широкая. Буду рад, если чем нибудь помог. С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!!zhmu_lapu
  

Nepodarok, 14.01.2017 г. 00:11
Спасибо! Я всё учту! pivo
  
twodridge, 13.01.2017 г. 04:31
Геннадий!vooСогласен полностью с предыдущим Вашим комментарием о правилах записи.Вот только у меня получается все наоборот.Я не распеваюсь никогда,Не помню ни одного текста,только по листочку.Просто прослушаю песню несколько раз,чтобы запомнить мелодию и начинаю записывать.Правда,все настройки записи уже все подготовлены.zhmu_lapu
  

Nepodarok, 14.01.2017 г. 00:20
Я Вас слушал! И лучше бы Вы распевались! Вам же все равно, что петь.... Знаете текст, или не знаете, - можно просто прочитать....Вы не любите музыку! Вы просто любите петь! А это, друг мой, разные вещи!
  

twodridge, 14.01.2017 г. 01:54
Ну,куда уж мне до такого проффи,как ВЫ.Только ошибочка.Музыку то как раз я и люблю.Для меня в песне главное,мелодия,текст второстепенно.Только не надо дискуссий.Пусть каждый останется при своем мнении.Специально послушаю Ваши исполнения,чтобы убедится в объективности Ваших нравоучений.
  

Nepodarok, 14.01.2017 г. 04:02
Я никого не учу, так как сам не учился. И очень об этом жалею. Ну да ладно....
Каждый и так - при своем мнении....

Послушали, и как? )
  

twodridge, 14.01.2017 г. 04:13
Согласен!Поете с душой и знаете о чем.У меня так бывает нечасто,только когда,действительно смысл песни прочувствую и если он очень глубокий.Но песня для меня всегда начинается с мелодии,с первых аккордов.Ведь нам нравится трель соловья,зарубежные песни,в которых смысл и понимать не нужно,просто красиво.Насчет Вашего возмущения,что за три часа прослушивания,так мало комментариев.Мы ведь здесь не звезды,не важно,какого масштаба,чтобы люди,увидев нашу аватарку слетались.как пчелы на мед.Естественно,тебя слушают и ставят оценки только те,кого и ты слушаешь и не игнорируешь.А если пофиг балы и отзывы,тогда нужно отключать рейтинг и комментарии.Это могут себе позволить люди самодостаточные и уверенные в себе.Я вот лично пока не дорос до этого.Очень не уверенный в себе и самокритичный.Скажу честно,Ваши слова задели меня.Я ведь тоже нигде не учился,нет поставленного голоса и дыхания.Да мне и не надо,я не вокалист,а просто исполнитель.Пою,как слышу.
  

Nepodarok, 14.01.2017 г. 06:55
Я Вас понял! Я ведь тоже люблю другую музыку: Лакримозу, например )
Пойте, как умеете и как хотите! Я пою интуитивно....не зная нот, тональности и прочей музыкальной фигни. Но я же пою! И Вы пойте, как умеете..... И ВСЁ! ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!)))
  

Nepodarok, 14.01.2017 г. 07:21
и ещё.... Сергей. послушайте, пожалуйста, мои "РАЙСКИЕ ЯБЛОКИ".... И тогда - либо, все вопросы сразу станут не актуальны.... Либо.... Вряд ли будет второе "либо")
  

twodridge, 14.01.2017 г. 07:30
Тема закрыта.
  
rosen_stoyanov, 13.01.2017 г. 14:07
Очень приятное исполнение Геннадий!!! klass С удовольствием прослушал!!!
  

Nepodarok, 14.01.2017 г. 00:21
victory
  

FORTE111, 14.01.2017 г. 12:12
Здравствуйте, Росен! Очень приятно, что Вы заглянули ко мне. Спасибо Вам за оценку. Непременно буду следить за Вашим творчеством....а пока - ПОКА...ulybkawelcome
  

rosen_stoyanov, 14.01.2017 г. 12:38
Буду рад, если понравится - мне лично пока не нравится еще)) Я не слушаю те кто мне нравится, ожидая ответньй визит - ето глупо)) У каждого свой вкус!!! Даже и много песни друзей пропускаю - не интересньйе просто... А и время, что бьй все послушать нету)) Здесь есть некоторьйе люди, которьйе "успевають" всех прослушат)) - я их просто сожалею - есть ли у них личная жизнь??? Отвлекся - извините!!! Пока...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.