На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Острова» (Выше Радуги)

150   38   1
   Кавер-версия от forrester
23.05.2013 2117
Фотографировал в старом Яффо. Как в восточной сказке...
  Баллов:
11
  


Комментарии пользователей к записи:

shkval, 23.05.2013 г. 20:24
О-хо-хо...... Вы и так можете, Игорь??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покорили бесповоротно!

Фото созвучны песне! Спасибо огромнейшее и за исполнение чудесной песни (люблю Преснякова), и за  Ваши впечатления, запечатлённые в кадре!
  

forrester, 23.05.2013 г. 20:27
Это был эксперимент пару лет назад после очень долгого перерыва. А в этом году был в Израиле.  Сегодня перелопачивал фото там сделанные и вспомнил про эту песню. Вот что получилось...
  

shkval, 23.05.2013 г. 20:34
Люблю эксперименты... они показывают новые грани)))
А ещё, когда совмещают разные вещи.... 
И получилась КРАСОТА!!!!!!
  
soul_sv, 23.05.2013 г. 20:33
Вау..... как здорово... танцую и пою... Настроение класс... Спасибо!!!bravo_bigvoobuket_bigbuket_big
  

forrester, 23.05.2013 г. 20:35
Очень рад, что понравилось! У меня в планах еще кошки Израильские и "кот в мешке"...  podmigivanie
  

soul_sv, 23.05.2013 г. 20:36
Будем ждать...
  

shkval, 23.05.2013 г. 20:37
Классная вещь! ulybka
  

forrester, 23.05.2013 г. 20:39
попробую и фальцетом и обычным голосом.
  

shkval, 23.05.2013 г. 20:42
Обалдеть!
Я уже поняла, что Вы, Игорь, талант!
  

forrester, 23.05.2013 г. 20:46
smushenie это его остатки...podmigivanie
  

shkval, 23.05.2013 г. 21:44
Соберём и сбережём))))))))))))))))
  
nata68, 23.05.2013 г. 21:13
ОГО..фальцетем.!!!...Здорово..чистенько...Приятно слушать хорошую работу!!!buket_serdechki
  

forrester, 24.05.2013 г. 09:56
Спасибо, Наталья!
  
marinka9, 23.05.2013 г. 22:19
Ух ты !!!!Здорово!!!!klass
  

forrester, 24.05.2013 г. 09:57
Спасибо большое, Марина!
  
taniabl, 24.05.2013 г. 09:17
Klasno, ocen ponrawilos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

forrester, 24.05.2013 г. 09:56
Очень рад!
  
Apriori, 24.05.2013 г. 15:08
smehklass
  

forrester, 24.05.2013 г. 15:14
спасибо! а что рассмешило, если не секрет? podmigivanie
  

Apriori, 24.05.2013 г. 15:20
Игорь, просто не ожидала, что будет фальцет, даже растерялась от первых тактов))). Всю песню проулыбалась))). Так что этот смайл не сколько смеётся, сколько радостно хихикает от удивления smeh.
Понимаю, что эту песню только высоким голосом, не знала, что и так можешь.
Решение в двухголосии понравилось.victory
  

forrester, 24.05.2013 г. 15:26
на самом деле она и в обычном виде слушается...podmigivanie
  

Apriori, 24.05.2013 г. 15:27
Не поняла про обычный вид o_da
  

forrester, 24.05.2013 г. 15:29
я имел в виду, что песня хорошая  и обычным голосом исполненная.
  

Apriori, 24.05.2013 г. 15:33
Может быть... Только воспоминания из детства - это именно Пресняков, поэтому фальцетом воспринимается очень органично и естественно. Сто лет этот фильм не видела...
  

forrester, 24.05.2013 г. 15:38
так и из моего детства.  Пресняков и Марьянов - мои ровесники...  Один из любимых фильмов того времени...
  

Apriori, 24.05.2013 г. 15:43
Сбегала посмотрела сколько Преснякову лет smushenie. Женское любопытство... sarkazm
  

forrester, 24.05.2013 г. 15:44
они помоложе чуть...ulybka
  

Apriori, 24.05.2013 г. 15:51
Чуть-чуть не считается))). Хорошо девочкам... после двадцати пяти сплошные восемнадцать smeh.
Приятно было пообщаться :). До следующей песни podmigivanie.
  

forrester, 24.05.2013 г. 16:03
всего доброго!
  

Apriori, 24.05.2013 г. 15:28
Сорри... параллельно работаю - не сообразила, в смысле на октаву вниз?)))
  
Torivik, 25.05.2013 г. 16:47
Ох,как клевоklass!!!!!!...Пресняков отдыхаетЬ!!!...а Вы за него поработайте!..хе-хе..smehpodmigivanie

bravo_bigvoov_romashkah
  

forrester, 25.05.2013 г. 16:53
еще бы платили, как ему...smeh
  

Torivik, 25.05.2013 г. 16:54
хихи...эххх,как гриЦцоо,не сыпь мне соль на сахар!!smehpodmigivanie
  

botanique, 24.11.2013 г. 14:48
Так тут если б заплатили, так еще вверх бы ушел! :))) В пятую октаву :))))
  
botanique, 24.11.2013 г. 14:46
Браво! :))))klass
  

forrester, 25.11.2013 г. 11:33
СПАСИБО!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.