На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Северный блюз» (Голицына Катерина)

421   94   20
   Кавер-версия от fora2409
20.10.2013 1624
  Баллов:
238
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mimino1960, 20.10.2013 г. 15:35
http://prikolyonline.com/_ph/23/2/467756459.jpgНЕТ СЛОВ!!!!
  

fora2409, 22.10.2013 г. 14:15
Юрочка, дорогой, и без слов, а по красивенному букету вижу, что тебе понравилась моя песня!!!
  
Love_me, 20.10.2013 г. 15:38
ЛЮБОЧКА! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

fora2409, 22.10.2013 г. 14:58
Танюша, какие пожелания на картиночке красочные...!!!
Очень приятные слова...!!!

  
sapzea, 20.10.2013 г. 15:40
КРАСИВО ЛЮБАНЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!buket_serdechki
  
lanayura, 20.10.2013 г. 15:52
Ах ты проказница!!! Ты решилась на блюзовую, таинственную грусть? Очень мило! Любашенька, я очень доволен твоим исполнением! Всё очень хорошо - звучание, манера, нежная трепетность в голосе! Всё сделано как надо - уверенно и ярко! Вот уж порадовала ты меня сегодня! Любашенька в блюзе - как это здорово! Спасибо дорогая подруженька, я в восторге!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolginova, 20.10.2013 г. 15:56
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
OLECIA, 20.10.2013 г. 16:00
КРАСИВЫЙ БЛЮЗ!!!!!!!!v_naushnikahbuket_bigbravobravo_big
  
runomir, 20.10.2013 г. 16:16
ЛЮБУШКА ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!ЗДОРОВО ПРАВДА!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
ashvetsof, 20.10.2013 г. 16:24
Замечательно исполнила, Любовь!!!!!!! Браво!!!!!!!
  
VitalyKotljarow, 20.10.2013 г. 16:38
Блюз всегда завораживает своим романтическим характером,
полутональными голосовыми и музыкальными импровизациями .. na_skripke
Люба, очень приятно слушается ! прекрасно исполила !!!
Классно !!! buket_serdechki

  

lanayura, 20.10.2013 г. 16:54
voo
Блюз всегда завораживает своим романтическим характером,
полутональными голосовыми и музыкальными импровизациями! - отлично сказано Виталик!!!bravo
  

VitalyKotljarow, 20.10.2013 г. 17:13
Привет Юра, klass
Теорию музыкальной формы можно очень долго разлаживатъ. podmigivanie
Мы вкрадце, доходчиво, без каких либо широкомосштабных ненужных контрольных питиций.
Любе на радость, на удачу и на творческое вдохновение ! buket_bigangelochek

  

lanayura, 20.10.2013 г. 17:14
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Verax, 20.10.2013 г. 16:57
Очень красиво!!!!v_romashkah
  
vladistx15, 20.10.2013 г. 17:42
Любочка,прекрасно...bravo_big
  
well150, 20.10.2013 г. 19:41
voobuket_bigvoo
  
RussiaPiter, 20.10.2013 г. 20:59
Любушка!!!!!buket_big
  
Natalie05_11, 20.10.2013 г. 21:13
Шикарный,северный блюз,Любушка...
хочется слушать...слушать...слушать...
и думать о чём то своём...о сокровенном.
Такой всплеск положительных эмоций.Бравушки!
buket
  
DreamLady, 20.10.2013 г. 21:57
Любашенька,гордость берет за такое достойнейшее,ровное,но полное эмоций исполнение!!!Это просто Питерский гимн!!!Твой лучший порыв!!!!Браво!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 20.10.2013 г. 22:04
Радость наполняет душу когда слышишь песни про родной город да еще в таком славном исполнении!!! Классно Любаша!!! Ты просто молодец!!!klassbuketbuket_serdechkibuket_big
  
Olya_radost, 21.10.2013 г. 10:55
Люблю песни Голицыной, да еще и блюз.... очень интересный кстати! Выбор песни отличный, Люба! И исполнение понравилось!klass buketbuketbuket
  
lanayura, 21.10.2013 г. 12:45
Уже в который раз слушаю! Превосходно Любаша! Отлично исполнила!!!!!!!!!!bravo
  
sasha1963, 23.10.2013 г. 18:32
Любаша ne_ponyal ты-ли это??????? Смело ,дерзко,сильно и оооооооочень проникновенно!!!!!!Я сражен ,поражен и восхищен !!!!!!!! Любаша,Любаша,Любаша !!!!!!!Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
  
Pensik, 30.10.2013 г. 18:07
Ох как хорошо! Любаша, bravo!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.