На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Северный блюз» (Голицына Катерина)

421   94   20
   Кавер-версия от fora2409
20.10.2013 1624
  Баллов:
238
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mimino1960, 20.10.2013 г. 15:35
http://prikolyonline.com/_ph/23/2/467756459.jpgНЕТ СЛОВ!!!!
  

fora2409, 22.10.2013 г. 14:15
Юрочка, дорогой, и без слов, а по красивенному букету вижу, что тебе понравилась моя песня!!!
  
Love_me, 20.10.2013 г. 15:38
ЛЮБОЧКА! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

fora2409, 22.10.2013 г. 14:58
Танюша, какие пожелания на картиночке красочные...!!!
Очень приятные слова...!!!

  
sapzea, 20.10.2013 г. 15:40
КРАСИВО ЛЮБАНЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!buket_serdechki
  
lanayura, 20.10.2013 г. 15:52
Ах ты проказница!!! Ты решилась на блюзовую, таинственную грусть? Очень мило! Любашенька, я очень доволен твоим исполнением! Всё очень хорошо - звучание, манера, нежная трепетность в голосе! Всё сделано как надо - уверенно и ярко! Вот уж порадовала ты меня сегодня! Любашенька в блюзе - как это здорово! Спасибо дорогая подруженька, я в восторге!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolginova, 20.10.2013 г. 15:56
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
OLECIA, 20.10.2013 г. 16:00
КРАСИВЫЙ БЛЮЗ!!!!!!!!v_naushnikahbuket_bigbravobravo_big
  
runomir, 20.10.2013 г. 16:16
ЛЮБУШКА ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!ЗДОРОВО ПРАВДА!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
ashvetsof, 20.10.2013 г. 16:24
Замечательно исполнила, Любовь!!!!!!! Браво!!!!!!!
  
VitalyKotljarow, 20.10.2013 г. 16:38
Блюз всегда завораживает своим романтическим характером,
полутональными голосовыми и музыкальными импровизациями .. na_skripke
Люба, очень приятно слушается ! прекрасно исполила !!!
Классно !!! buket_serdechki

  

lanayura, 20.10.2013 г. 16:54
voo
Блюз всегда завораживает своим романтическим характером,
полутональными голосовыми и музыкальными импровизациями! - отлично сказано Виталик!!!bravo
  

VitalyKotljarow, 20.10.2013 г. 17:13
Привет Юра, klass
Теорию музыкальной формы можно очень долго разлаживатъ. podmigivanie
Мы вкрадце, доходчиво, без каких либо широкомосштабных ненужных контрольных питиций.
Любе на радость, на удачу и на творческое вдохновение ! buket_bigangelochek

  

lanayura, 20.10.2013 г. 17:14
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Verax, 20.10.2013 г. 16:57
Очень красиво!!!!v_romashkah
  
vladistx15, 20.10.2013 г. 17:42
Любочка,прекрасно...bravo_big
  
well150, 20.10.2013 г. 19:41
voobuket_bigvoo
  
RussiaPiter, 20.10.2013 г. 20:59
Любушка!!!!!buket_big
  
Natalie05_11, 20.10.2013 г. 21:13
Шикарный,северный блюз,Любушка...
хочется слушать...слушать...слушать...
и думать о чём то своём...о сокровенном.
Такой всплеск положительных эмоций.Бравушки!
buket
  
DreamLady, 20.10.2013 г. 21:57
Любашенька,гордость берет за такое достойнейшее,ровное,но полное эмоций исполнение!!!Это просто Питерский гимн!!!Твой лучший порыв!!!!Браво!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 20.10.2013 г. 22:04
Радость наполняет душу когда слышишь песни про родной город да еще в таком славном исполнении!!! Классно Любаша!!! Ты просто молодец!!!klassbuketbuket_serdechkibuket_big
  
Olya_radost, 21.10.2013 г. 10:55
Люблю песни Голицыной, да еще и блюз.... очень интересный кстати! Выбор песни отличный, Люба! И исполнение понравилось!klass buketbuketbuket
  
lanayura, 21.10.2013 г. 12:45
Уже в который раз слушаю! Превосходно Любаша! Отлично исполнила!!!!!!!!!!bravo
  
sasha1963, 23.10.2013 г. 18:32
Любаша ne_ponyal ты-ли это??????? Смело ,дерзко,сильно и оооооооочень проникновенно!!!!!!Я сражен ,поражен и восхищен !!!!!!!! Любаша,Любаша,Любаша !!!!!!!Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
  
Pensik, 30.10.2013 г. 18:07
Ох как хорошо! Любаша, bravo!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.